Кина с инаугурацией не будет

Кофеварку и туалетную бумагу купить. Ходишь обосранный и вонючий, фубля:рл:

Ты ебанутый? Порошенко не президент, он никто через 12 с половиной часов, смирись :D:D:D Хватит парить над диваном на реактивной тяге пердака :D:D:D
 
Ты ебанутый? Порошенко не президент, он никто через 12 с половиной часов, смирись :D:D:D Хватит парить над диваном на реактивной тяге пердака :D:D:D

Какая связь между Порошенко и тем, что у тебя не денег на бумагу жопу свою подтереть?:confused:
 
он инженер-проектировщик тормозного оборудования:D
У меня одноклассник есть. Ну вот примерно в этой же стадии. Прикольнулись, на ДР ему ручной тормоз с Камаза подарили. Не понял.:D
 
Тих тих, бухарик. Гугли Конституцию Украины. Ты ж инженер, мысля должна быть.

Оно даже не понимает, к чему отсыл читать Конституцию Украины:рл: И вот на примере этого тупиздня, можно составить собирательный портрет избирателя ВаЗеленского - тупое, безграмотное животное, вместо мозга - желудок, отсутствие интеллекта и денег.:рл:
 
Кстати, а зачем? Он же не явился на тренировку.:незнаю:
Я бы оставил как было.
тренировался в сериале :D

bb0acg.png
 
Ну реально не смешно. Стоит он возле киоска, хлопаешь его от души по плечу, мол здоров. А Игорь как робот Вертер, поворачивается медленно, осмысливает и выдает: а, это ты, не увидел...
 
он инженер-проектировщик тормозного оборудования:D

Есть подозрение, что ему кроме корабельного якоря ничего не доверят проектировать Ну, может тормозной "башмак", который подкладывают под колёсную пару жд вагона:D
 
Тих тих, бухарик. Гугли Конституцию Украины. Ты ж инженер, мысля должна быть.

Я пропустил слово "временно" оккупированная? Вот я в этом так сильно не уверен, к сожалению :( Или мы уже опять ядерная держава и можем расхуярить Москву за 5 мин? :D
 
Я пропустил слово "временно" оккупированная? Вот я в этом так сильно не уверен, к сожалению :( Или мы уже опять ядерная держава и можем расхуярить Москву за 5 мин? :D
Гы... Опять мимо. Венский кофе тебе вреден.
 
Оно даже не понимает, к чему отсыл читать Конституцию Украины:рл: И вот на примере этого тупиздня, можно составить собирательный портрет избирателя ВаЗеленского - тупое, безграмотное животное, вместо мозга - желудок, отсутствие интеллекта и денег.:рл:

Иди нахуй, порохоботский выблядышь, я за него не голосовал :D Я не опозорил себя голосованием и на этих выборах тоже :D
 
Назад
Зверху Знизу