Катание на сноуборде. Харьковские горки

На самолете до Тбилиси или Кутаиси. Оттуда трансфер.
 
как в Гудаури то доехать?если кто ездил делитесь,только не авто.
можно визэйром до Кутаиси из Харькова прямым рейсом(бюджетно, но трансфер до Гудаури будет где то 200зеленых за машину) или Киев - Тбилиси(перелет заметно дороже, но трансфер будет в районе 100уе).
 
не,ну там семья, тем более женщина у руля, там каждая копейка считается, что вы начинаете :)
 
это второй класс. если народа много то писец полный, сидеть не удобно и багаж хер втулишь. ездил первым, там поинтереснее, но и цена по 350 :(

никто не запрещает ездить в 1м...если плаишь за 2й :D:D:D
 
Останнє редагування:
Да?А то, что поезд едет с Киева-билеты. Потом день гуляй по киеву и тогда в ИВ, потом или автобус или такси То на То и выйдет, а так вы к 8 вечера уже в Буковеле, и тем более 2 суток тягаться не хо...
С Харькова ничего не ходит-только Львов.



А так с вокзала со Львова и сразу на Бук...5 часов ехать...и как дешевле и быстрей в итоге?!:)

Дану.Воробей прав.
ещё плюс такого маршрута--не платишь за лишнюю ночь на буке.
 
никто не запрещает ездить в 1м...если плаишь за 2й :D:D:D

а это идея :)))

По моему норм, ты же не каждый день ездишь.
тут получился неприятный психологический эффект. предпочитаю ездить на машине, а дело было этой весной, когда Киев завалило снегом и пришлось ехать на поезде. на двоих 700грн в одну сторону. дороже и хуже чем на машине, просто стечение обстоятельств.
 
я бы вообще самолетом полетела если бы было по цене адекватно...на машине из харькова бы поехала, но далековато для меня...Дело и в цене и не в цене, а вдруг хюндай опоздает и что делать???когда ИФ отправляется? Плюс столько пересадок - а мы со всем своим-у меня борд и малого лыжи-несу все я!Муж не в восторге от лыж и гор!!!
Поэтому посчитав все выбрали вариант Харьков-Львов (любой день кстати), потом такси с перона вещи забирает...Если бы дорогу смастирили нормальную-ваще вопросов бы не было...
И опять же с поезда на гору я бы не смогла- в поездах ваще не сплю...Это сын- тот с корабля на бал в любое время суток...Раньше и я так могла...Я конечно себя в старики не записываю, но тяжеловато так как то...
Ну да ладно, так кто планирует в феврале на Бук???
Мож все таки попутчики будут?Если что пишите будем решать как и когда...
 
бедняга муж :)
а чего малой не на борде?
 
Кстати, тем кто экономит время в пути, поделюсь такой темой. Считал как можно попасть в горы без потери дня на дорогу. В этом сезоне карпаты не получаются никак. А по грузии такой вариант:

- туда Пегасусом до Тбилиси (вылет из Харькова в 16.25 прилет в тбилиси в 2.30, правда 5 часов сидеть в Стамбуле)
- назад визэйром - вылет из Кутаиси 10.55 прилет в харьков в 10:45

Такой вариант конечно подороже чисто визэйра, но зато минимальная потеря дней (рабочих/катательных).
Можно даже тур выходного дня делать.
 
Кстати, тем кто экономит время в пути, поделюсь такой темой. Считал как можно попасть в горы без потери дня на дорогу. В этом сезоне карпаты не получаются никак. А по грузии такой вариант:

- туда Пегасусом до Тбилиси (вылет из Харькова в 16.25 прилет в тбилиси в 2.30, правда 5 часов сидеть в Стамбуле)


это как понимать то? харьков-стамбул-тбилиси


а Оля если и мужа сорвет с места можно будет поаплодировать.
 
Да, Харьков-Тбилис через Стамбул. там цена около 100-130 долларов в 1 конец (цена на пегасусе меняется в зависимости от кликов, так что вхолостую кликать не надо) +спортинвентарь 45 баксов (можно скооперироваться на всех)
 
я бы вообще самолетом полетела если бы было по цене адекватно...на машине из харькова бы поехала, но далековато для меня...Дело и в цене и не в цене, а вдруг хюндай опоздает и что делать???когда ИФ отправляется? Плюс столько пересадок - а мы со всем своим-у меня борд и малого лыжи-несу все я!Муж не в восторге от лыж и гор!!!
Поэтому посчитав все выбрали вариант Харьков-Львов (любой день кстати), потом такси с перона вещи забирает...Если бы дорогу смастирили нормальную-ваще вопросов бы не было...
И опять же с поезда на гору я бы не смогла- в поездах ваще не сплю...Это сын- тот с корабля на бал в любое время суток...Раньше и я так могла...Я конечно себя в старики не записываю, но тяжеловато так как то...
Ну да ладно, так кто планирует в феврале на Бук???
Мож все таки попутчики будут?Если что пишите будем решать как и когда...
Ага,терь понял.

По такси из Львова.
Попробуй пошерстить горнолыжные форумы,разделы "трансфер",мож есть выгодные предложения в этом плане.
 
На счет перевозки инвентаря на Буку. Возвращался с народом оттуда, так они свой инвентарь туда отправляют, точно не помню уже чем именно. цена была не большая, но там только проблема есть - эта услуга не каждый день работает. помню что я не воспользовался т.к. заселение у меня было в понедельник, а доставка была возможна либо во вторник либо в среду. вообщем сорри за сумбур, деталей не помню, но имейте ввиду что такой вариант тоже есть.
 
На счет перевозки инвентаря на Буку. Возвращался с народом оттуда, так они свой инвентарь туда отправляют, точно не помню уже чем именно. цена была не большая, но там только проблема есть - эта услуга не каждый день работает. помню что я не воспользовался т.к. заселение у меня было в понедельник, а доставка была возможна либо во вторник либо в среду. вообщем сорри за сумбур, деталей не помню, но имейте ввиду что такой вариант тоже есть.

Есть такое,сам видел машину ин-тайма на автостанции.
 
Назад
Зверху Знизу