Катание на сноуборде. Харьковские горки

Кстати, тем кто экономит время в пути, поделюсь такой темой. Считал как можно попасть в горы без потери дня на дорогу. В этом сезоне карпаты не получаются никак. А по грузии такой вариант:

- туда Пегасусом до Тбилиси (вылет из Харькова в 16.25 прилет в тбилиси в 2.30, правда 5 часов сидеть в Стамбуле)
- назад визэйром - вылет из Кутаиси 10.55 прилет в харьков в 10:45

Такой вариант конечно подороже чисто визэйра, но зато минимальная потеря дней (рабочих/катательных).
Можно даже тур выходного дня делать.

автобусом в приэльбрусье быстро ехать. за 8 часов доезжают. но там в плане сервиса и безопасности совсем плохо
 
Сёдня распаковал моё новое дитя забугорное, померил, постоял, сделал пару фронт-сайдов, поцеловал и поставил на алтарь снежного Бога)) со словами "Да прибудет снег!!"

cDBLdSkIRRc.jpg

какой розмер доски брал? по жесткости- 8 из 10,в реале она мягче?ты катал на такой форме?
 
Останнє редагування:
На счет перевозки инвентаря на Буку. Возвращался с народом оттуда, так они свой инвентарь туда отправляют, точно не помню уже чем именно. цена была не большая, но там только проблема есть - эта услуга не каждый день работает. помню что я не воспользовался т.к. заселение у меня было в понедельник, а доставка была возможна либо во вторник либо в среду. вообщем сорри за сумбур, деталей не помню, но имейте ввиду что такой вариант тоже есть.

Новая почта тоже возит, но нужно дней за 5-6 отправить...не дорого- типа 200 грн. сумка с вещами, борд, лыжи ботинки-короче все...Считали сначала на Красию, так туды раз в нед возят...Бук тож саме...

бедняга муж :)
а чего малой не на борде?

Я думаю пусть сначала освоит лыжи а потом будем пытаться поставить и на борд...

Ага,терь понял.

По такси из Львова.
Попробуй пошерстить горнолыжные форумы,разделы "трансфер",мож есть выгодные предложения в этом плане.

я в курсе, но там харьковчан мало, а ждать или нас или др. поезда, все в разное время приезжают, разве киев еще...

пока ищем тут, будем потом по датам решать, но опять же это все нужно заблаговременно...месяца за 1.5
 
На счет перевозки инвентаря на Буку. Возвращался с народом оттуда, так они свой инвентарь туда отправляют, точно не помню уже чем именно. цена была не большая, но там только проблема есть - эта услуга не каждый день работает.

Ин-Тайм это
Туда я не отправлял, т.к. мало ли когда доедет и как)
2 раза слал обратно, машина стоит на автовокзале БУКИ мужик забирает, заполняешь анкетку, и вся снаряга едет домой спокойным ходом, а ты с одним рюкзачком на легке) Очень кстати спасает при пересадке в Киеве...где всего 9 минут между поездами))) с чехлом особо не побегаешь
Обошлось кстати в смешные деньги..что-то около 40грн
Вот телефон водителя кстати..который возит грузы: 097 880 88 68 Игорь

помню что я не воспользовался т.к. заселение у меня было в понедельник, а доставка была возможна либо во вторник либо в среду.

в такой ситуации полагаю проще доставку сделать до отделения в ИФ и там забрать перед автобусом на Буку...



какой розмер доски брал? по жесткости- 8 из 10,в реале она мягче?ты катал на такой форме?

рОзмер)) 161W максимальная длинна которая есть в этой модели
Жесткость 6
Ещё не катал, но пробовал дома) вполне мягкая, Олли делается легко и пружинисто

Новая почта тоже возит, но нужно дней за 5-6 отправить...не дорого- типа 200 грн. сумка с вещами, борд, лыжи ботинки-короче все...Считали сначала на Красию, так туды раз в нед возят...Бук тож саме...

совсем не дорого))):eek:
 
Останнє редагування:
не дорого- типа 200 грн. сумка с вещами, борд, лыжи ботинки-короче все..
там цена точно ниже была. гривен 100 макс за чехол с бордом и прочим барахлом.

Обошлось кстати в смешные деньги..что-то около 40грн
вот это очень похоже на правду
 
Ин-Тайм это
Туда я не отправлял, т.к. мало ли когда доедет и как)
2 раза слал обратно, машина стоит на автовокзале БУКИ мужик забирает, заполняешь анкетку, и вся снаряга едет домой спокойным ходом, а ты с одним рюкзачком на легке) Очень кстати спасает при пересадке в Киеве...где всего 9 минут между поездами))) с чехлом особо не побегаешь
Обошлось кстати в смешные деньги..что-то около 40грн
Вот телефон водителя кстати..который возит грузы: 097 880 88 68 Игорь



в такой ситуации полагаю проще доставку сделать до отделения в ИФ и там забрать перед автобусом на Буку...

совсем не дорого))):eek:
,
Я же женщина, товарищи!!! У меня чемодан, а не рюкзак!Далее- борд, боты, шлем, МАлого- лыжи, боты, палки,шлем!что-то около 180 грн было...Я просто на тот момент думала,что это будет вообще не прилично страшная цифра...
С Моршина отправляла просто чемодан, но не маленький, приехал в Харьков через 5 дней 100 грн...
Новой почтой...Так что дней за 5 отправлять нужно, прям в отель привезут!:)

Но теперь я поняла, нечего набирать шмотья в горы ( на диско врядли пойдем, хотя в прошлом году уже по дороге в отель предлагали пойти оттянуться-такие же, только приехавшие (детки лет по 20), вроде начинаешь собирать по минимуму, а минимум превращается не понятно во что..., блин!



там цена точно ниже была. гривен 100 макс за чехол с бордом и прочим барахлом.


вот это очень похоже на правду

а я бы сказала, совсем на правду не похоже...;)и смысл в ИФ слать, лучше сразу на место "поселения"...И раз отправлять, то все, кроме рюкзака с едой...






Кто знает, можно ли у нас в харькове поменять с доплатой детские лыжи б.у. и боты, если у них при этом не покупал???
 
Останнє редагування:

рОзмер)) 161W максимальная длинна которая есть в этой модели
Жесткость 6
Ещё не катал, но пробовал дома) вполне мягкая, Олли делается легко и пружинисто


Воробей а какой рост у тебя и масса ?,мне просто интересно.
 
Кто знает, можно ли у нас в харькове поменять с доплатой детские лыжи б.у. и боты, если у них при этом не покупал???
это только в личной беседе мож выяснить--у барыг,торгующих б\у(Стас,Рома Волоцюга и др.)
по своему опыту--запросто с доплатой.
желательно до снега это сделать,пока у всех завоз.
 
это только в личной беседе мож выяснить--у барыг,торгующих б\у(Стас,Рома Волоцюга и др.)
по своему опыту--запросто с доплатой.
желательно до снега это сделать,пока у всех завоз.

я у Ромы спрашивала-он сказал тип если не у нас покупали и не поменять никак...:confused:
 
если старье,эффектнее будет смотреться если поломать при них и кинуть им под ноги,чем та сума денег которую они предложат
 
рОзмер)) 161W максимальная длинна которая есть в этой модели
Жесткость 6
Ещё не катал, но пробовал дома) вполне мягкая, Олли делается легко и пружинисто


Воробей а какой рост у тебя и масса ?,мне просто интересно.

185/90
 
я у Ромы спрашивала-он сказал тип если не у нас покупали и не поменять никак...:confused:

Если нет,то на реализацию,и по форумам мож накидай объяв.
Кстать,на хф всё,что выставлял по этой тематике ушло достаточно быстро.
 
наверное в детстве у братика еду забирал;)

:D

Если нет,то на реализацию,и по форумам мож накидай объяв.
Кстать,на хф всё,что выставлял по этой тематике ушло достаточно быстро.

накидала уже месяц назад-пока только разговоры...
 
Bopo6eu
а не подскажешь где можно борд перекрасить на свой логотип и сколько это стоит?
 
Bopo6eu
а не подскажешь где можно борд перекрасить на свой логотип и сколько это стоит?
Ну если перекрасить, то можно обратится к аэрографистам(если надо подскажу каким), а если сделать наклейку то в Киеве делают такое
 
Интересна цена вопроса аэрографии, хотя бы примерная 100-300грн, 300-500
 
по аэрографии, стоимость работ ориентировочно, 1-подготовка 150-200 2-рисунок,все зависит от сложности в вашем варианте это недорого,если это стандартный логотип 200-300 3-покрытие защитным слоем,лак-200-300 если смола 300-600, это приблизительные цены,изготовление наклейки обойдется около 50-150 ,цены все в гривнях
 
Назад
Зверху Знизу