Катание на сноуборде. Харьковские горки

по аэрографии, стоимость работ ориентировочно, 1-подготовка 150-200 2-рисунок,все зависит от сложности в вашем варианте это недорого,если это стандартный логотип 200-300 3-покрытие защитным слоем,лак-200-300 если смола 300-600, это приблизительные цены,изготовление наклейки обойдется около 50-150 ,цены все в гривнях

в принципе да, верно описал, но если делать то лучше аэрографию...ИМХО качество изделия лучше вид будет иметь
 
И того 600грн минимум, дорого чтоб тупо увидеть 4 желаемые буквы)
 
А пока готовимся к зиме)))

VielJJerYF8
 
не совсем это здорово,это типа как велотренажер
 
:eek::eek::eek::любов::любов::любов:
эх жаль этого чуда нет у нас в городе((

Недавно по радио слышал рекламу "Тетры" - так там говорилось, что у них появился "угикальный горнолыжный тренажер", может об этой штуке речь?
 
Как я мечтаю о Карпатах!!! Но в этом году никак, ребенку еще только 3 годика, а дорога дальняя :( Максимум швейцария, Васищево :плачу:
 
Недавно по радио слышал рекламу "Тетры" - так там говорилось, что у них появился "угикальный горнолыжный тренажер", может об этой штуке речь?

Нет, там тренажер поставили...влево-право ездишь, по "рельсам"

Как я мечтаю о Карпатах!!! Но в этом году никак, ребенку еще только 3 годика, а дорога дальняя :( Максимум швейцария, Васищево :плачу:

я видел там и меньше гоняют) там есть детские сиделко-тренера) отдали и катайесь в удовольствие
 
у меня тоже мысли появились- а может лучше словакию, ясна- короче надо определяться....
 
Останнє редагування:
у меня тоже мысли появились- а может лучше словакию, ясна- короче надо определятся....

Многие говорят там хорошо и дешевле чем на Буке, не знаю...не был
Буковель как-то своё...родное прям стало)))
 
родное, но опять же дорога!!!!короче я на распутье...



посоветуйте ребенку взять какие лыжи при росте 135 см, брать 120 см лыжи до носа, а 110 чуть ниже подбородка...
Что кто скажет?

КСТАТИ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!
 
Останнє редагування:
родное, но опять же дорога!!!!короче я на распутье...



посоветуйте ребенку взять какие лыжи при росте 135 см, брать 120 см лыжи до носа, а 110 чуть ниже подбородка...
Что кто скажет?

КСТАТИ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!!

А в ЯСНУ не дорога? :)) Ещё же дальше

а чего лыжи? вдруг он будущий Тревис Райс))
 
у меня тоже мысли появились- а может лучше словакию, ясна- короче надо определяться....
вот кстати видео с тура 2012 орги выложили...


На сколько я понимаю, от Ужгорода до Ясной примерно так же по времени ехать, как от Львова до Буки...

Девушка хочет борд с хоррорным рисунком? Никто не видел в продаже? Или может кто продает?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3398977&highlight=%F1%ED%EE%F3%E1%EE%F0%E4
 
Останнє редагування:
та я все же надеюсь на самолет...
 
родное, но опять же дорога!!!!короче я на распутье...



посоветуйте ребенку взять какие лыжи при росте 135 см, брать 120 см лыжи до носа, а 110 чуть ниже подбородка...
Что кто скажет?

по логике-чем длинне лыжи,тем более скоростные,соотв.,короткие-маневренность.

дальше--всё зависит от уровня
 
Назад
Зверху Знизу