Карьера женщине подходит как корове седло

:іржач:
Божежтымой.... Не, ну какие же вы тут сложные все.
.................................
Куча бабла ускорит встречу. Принимаю в дар банкноты. Любые. Неограниченно.

:іржач: Да ты тоже не подарок ....... Месье альфонс?
 
Lich, льете бальзам на душу)
 
gs сказав(ла):
а может дело в том, что просто у нас у женщин не принято за собой следить - и женщина после 35, вряд ли кого то может занитересовать? как физически так и во всех остальных аспектах?
Ну нифига себе!
А что же тогда говорить О женщине после сорока!
Может, дрогой мой, может!
Причем как в физическом, так и во всех остальных! Проверенно! Не боись!
 
Не, не так... Тратят-то они деньги, в оснавном на женщин, хотя и думают, что на себя... Другое дело, на каких женщин... И если женщина действительно захочет, чтобы на нее тратили деньги, поверьте - она этого добьется... Другое дело - какие это женщины...
Дело в том что не одна женщина захочет, чтобы на нее тратили деньги. Вокруг богатых мужчин ведутся войны среди дамочек за деньги этих самых мужчин. Нафиг надо!
 
а может дело в том, что просто у нас у женщин не принято за собой следить - и женщина после 35, вряд ли кого то может занитересовать? :) как физически так и во всех остальных аспектах? :)
естественно человек имеющий возможности, возможности использует - это нормально.

применительно к теме карьеристок. моя мама предпочла карьеру, оставив позади семью. ей за 45. выглядит шикарно. куча поклонников и проч (в основном на порядок моложе ее). но ей это все пофиг. она одиночка и руководитель. она даже не ужилась с любовником.

это то, что я называю клиническим случаем. и карьера ко внешности не относится. скорее, наоборот. успешная женщина (а не загнанная лошадка) будет и выглядеть соответственно статусу.
 
goto сказав(ла):
Ну нифига себе!
А что же тогда говорить О женщине после сорока!
Может, дрогой мой, может!
Причем как в физическом, так и во всех остальных! Проверенно! Не боись!
так я и не боюсь :) и если может - меня только радует.. мне как то не греет искать на старости лет новую жену только потому что то что рядом - оно из женщины привратилось в абосолютно не интересное в любых смыслах ОНО :)
а женищины все таки стареют у нас пока рано, к сожалению :(
как в физическом так и моральном смысле.
в сравнении с цивилизованными странами....
 
а может дело в том, что просто у нас у женщин не принято за собой следить - и женщина после 35, вряд ли кого то может занитересовать? :) как физически так и во всех остальных аспектах? :)
естественно человек имеющий возможности, возможности использует - это нормально.
Ну вот и ответ на все вопросы! А мужчина после 35 чем? Тем, что он такой весь из себя преуспевающий получается. Вот и сиди после этого дома...
 
а может дело в том, что просто у нас у женщин не принято за собой следить - и женщина после 35, вряд ли кого то может занитересовать? :) как физически так и во всех остальных аспектах? :)
естественно человек имеющий возможности, возможности использует - это нормально.

Опаньки тема любовниц просыпается в новом ракурсе хотя как ни крути БОЯН - БОЯНом , в первую очередь нада понимать сцуть вапроса о "Любовницах" .... вопервых если она есть значит чего то нет дома, ну а там уже вариации , начиная с того что нету просто чего то пожрать .... заканчиваем что просто дома уже "не дают" , и тут тоже не без приколов вопрос тогда "почему не дают" ?
 
Т.е. Вы хотите сказать что с времен первых полюций Вас страшно мучает вопрос почему так складывается, что женщина уделяет много времени работе и у неё не остается времени на семью ...... хм для меня честно сказать странно , или может истоки в Ваших отношениях с мамой ... но это уже сугубо личное распрашивать не буду , но все таки положа руку на сердце ..... где то же видели таких (карьеристок ?) человек конечно имеет сложный нейроный мозг , но выдумывать то что он никогда не видел и утверждать что это есть ? Мистика .......

В тему сабжа, для того что бы "забить " на семью не обязательно быть карьеристкой :-) ! Есть масса других вариантов перечислять ?
Господи..зачем всё так сложно ..пришёл утром на работу..сегодня есть свободное окно..до обеда...запостил темку..которую нашёл в инете
Посилання видалено... и спокойно ведём разговор...Я даже название темы не менял...Я просто посщитал ч то тема такая будет интересна и всем нам...на то я вызвался быть ТС...всё..
 
Кстати, если женщина - ЖЕНЩИНА, то она всегда будет за собой следить. Кстати тут и деньги играют большую роль. Если на работе целый день за 3 копейки, потом еще и с детьми повозиться, и по дому. Муж получает немного, если он вообще есть. Короче, для сохранения молодости тоже нужны деньги. К слову, карьеристки при любом раскладе эти деньги на себя имеют
 
C@t сказав(ла):
Ну вот и ответ на все вопросы! А мужчина после 35 чем? Тем, что он такой весь из себя преуспевающий получается. Вот и сиди после этого дома...
ну ни сидите? :) кто ж вас заставляет? :)
вот только полезете вы в карьеру - заработаете денег.. а быц - молодость прошла.. жить вы не умеете. ничего душевного у вас нет.
мужиков вы можете себе позволить только альфонсовых. а семью хочеться - а возможности нет.. карера, сука ,затягивает..
а другая - даст мужу делать карьеру и сделает ему дома островок уюта... будет следить за семьей и за собой , стараться остаться ЖЕНЩИНОЙ, будет работать над тем чтобы оставаться для него интересной, а не просто привратиться в жирную ворчливую недовольную истеричку. И будет такой своей женщиной муж восхищаться и в 35, и в 40 и 86....
 
такие личности, к 50 годам понимают что у них есть карьера, деньги.. но нет того что действительно важно для женщины - детей, семьи любви...
и становитья страшно смотреть на таких Личностей....

может быть, может быть ..но, эти люди, выбирают сами свой путь...
а не страшно смотреть на людей, которые ни к чему не стремились, ничего не добились и потом их дети вынуждены собирать бутылки, не имеют толкового образования и прочее, прочее, прочее....
я считаю, что все должно быть в меру.
к слову, знаю женщину, которой сейчас 72 года - она в свое время была очень успешным журналистом, доросла до главного редактора областной газеты.
родила ребенка в 40 лет, т.к. решила, что ей он нужен...
о сыне не говорим..тема не об этом...
но, сейчас это абсолютно адекватный человек, причем самодостаточный и очень интересный собеседник, который кстати не стремится жить в семье, т.к. привык жить так, как хочет..и не считает, что его жизнь была неинтересной и скучно, т.к. не было мужа...
но правда это один такой пример в моей жизни
 
Господи..зачем всё так сложно ..пришёл утром на работу..сегодня есть свободное окно..до обеда...запостил темку..которую нашёл в инете
Посилання видалено... и спокойно ведём разговор...Я даже название темы не менял...Я просто посщитал ч то тема такая будет интересна и всем нам...на то я вызвался быть ТС...всё..

ыыыы:D малацца
вызвал огонь на себя, так сказать :іржач:

а вапче, темка больная, как ни крути :(
 
Кстати, если женщина - ЖЕНЩИНА, то она всегда будет за собой следить. Тут и деньги играют большую роль. Если на работе целый день за 3 копейки, потом еще и с детьми повозиться, и по дому, то сил нет. Еще если муж получает немного, если он вообще есть. Короче, для сохранения молодости тоже нужны деньги. К слову, карьеристки при любом раскладе эти деньги на себя имеют.
 
так..может не будем трогать жизнь после 35 , любовниц и т.п?
дурная тема просто...
кто кому за что и что должен и кто имеет право на что то , а кто просто должен ценить потраченые на него силы и не выеживаться... тьфу :)
 
фсьо.. я ушло делать карьеру :)))))))))))))))) не хо больше спорить. все и так сказано.
 
а может дело в том, что просто у нас у женщин не принято за собой следить - и женщина после 35, вряд ли кого то может занитересовать? :) как физически так и во всех остальных аспектах? :)
естественно человек имеющий возможности, возможности использует - это нормально.

- и этот туда же. Причем тут следит/не следит. Я говорил уже об этом, поффторяццо не буду. Зоибале.

Смысл в том, что какая б она ни была - она тебе за 10 лет вместе ЭЛЕМЕНТАРНО НАСТОПИЗДИТ, если только её трахать.
 
ну ни сидите? :) кто ж вас заставляет? :)
вот только полезете вы в карьеру - заработаете денег.. а быц - молодость прошла.. жить вы не умеете. ничего душевного у вас нет.
мужиков вы можете себе позволить только альфонсовых. а семью хочеться - а возможности нет.. карера, сука ,затягивает..
а другая - даст мужу делать карьеру и сделает ему дома островок уюта... будет следить за семьей и за собой , стараться остаться ЖЕНЩИНОЙ, будет работать над тем чтобы оставаться для него интересной, а не просто привратиться в жирную ворчливую недовольную истеричку. И будет такой своей женщиной муж восхищаться и в 35, и в 40 и 86....
Это еще с каких таких делов интересно? А молодость и у мужчин проходит, в 50 потенция не как 18, как ни крути... А на счет "других, которые карьеру дают делать". Все хорошо, только потом он помашет ручкой и уйдет к другой. Ситуаций таких миллион
 
SheVik сказав(ла):
может быть, может быть ..но, эти люди, выбирают сами свой путь...
а не страшно смотреть на людей, которые ни к чему не стремились, ничего не добились и потом их дети вынуждены собирать бутылки, не имеют толкового образования и прочее, прочее, прочее....
я считаю, что все должно быть в меру.
к слову, знаю женщину, которой сейчас...
да да, все может быть. ничего не делающих - вообще не выношу. поэтому не представляю чтобы моя жена сидела целыми днями дома, ростила попу и от безделия истерики закатывала...
и вообще весь данный вопрос топика рассматриваю только с позиции моих личных интересов и предпочтений.
тут плохих и хороших нет. есть те кого такое поведение устриивает, и те кого нет :) не более того :)
 
Serega сказав(ла):
- и этот туда же. Причем тут следит/не следит. Я говорил уже об этом, поффторяццо не буду. Зоибале.
а с чего ты взял что я с тобой вообще разговаривал? я свое мнение высказал по поводу "негодного" поведения мужиков после 35ти при наличии денег... так что незнаю кто там тебя зоибле, но меня в их числе небыло :-)
 
Назад
Зверху Знизу