Какой выбрать матрац

от-жеж нахрен - пропустил одну букву.
В предыдущем посте слово "искривитья" нужно читать как "искривиться".
("искривитья" - такого слова вообще не существует)
 
А я, на данном этапе, все-таки склоняюсь к гамаку :(
А что,уже двухместные гамаки появились?Не слышал.И кроме того, с трудом представляю секс в гамаке.Камо-сутра не угадывается и близко.:D :D :D
 
Склоняться к ГАМАКУ надо...:D
я слово "гамак" прописными буквами писал и вообще имелось ввиду:
"Я на данном этапе склоняюсь к мысли о гама..."
тьху ты бля и не выкрутишься:)
вобщем у меня дома возможно крыса есть, поэтому я полюбил гамаки
 
Я купил матрац двуспальный ВЕГАС.
Производится в Белоруси из импортных качественных материалов.
Обошолся точно не помню во сколько 4500-4800 грн.
Матрацем очень доволен.
 
На самом деле выбор матраса - совсем не простая вещь. Я в свое время несколько месяцев выбирал матрас, читал про них, ездил по магазинам и лежал :). Очень важную роль играют пружины (в случае пружинного матраса), ни в коем случае ни боннель, а только независимые пружины, чем их больше - тем лучше, минимум - 256 пружин/м2, диаметр проволоки - не меньше 1,4 - 1,8 мм и количество витков - минимум 6, лучше 8-12. Минимальная высота матраса - 20 см.
Обязательно зимняя и летняя сторона, а так же вентиляция. Наполнители нужно подбирать индивидуально.
В итоге купил себе Меркс "Монарх", делали под заказ около 2 мес. Матрас - супер комфорт!!!, доволен. Обошелся мне 2 года назад порядка $750.

Вот он:
attachment.png


Элитный матрац "Монарх" подойдёт для любителей всего натурального. В его основе - блок "независимых" пружин (представляет собой блок соединенных тканью между собой пружин, заключенных в отдельных матерчатых чехольчиках). Жесткого соединения пружин в этом блоке нет. Поэтому каждая пружина работает по отдельности, что обуславливает ортопедический эффект, а так же обеспечивает особую комфортность и бесшумность, сняв при этом напряжение с позвоночника. Мягкий слой "летней" стороны состоит из хлопка и латекса. "Зимняя" сторона этого матраца, состоящая из верблюжьей шерсти и латекса, приятно удивит Вас теплом и мягкостью, подарит ощущение уюта. Вместо поролона в этом матраце используется натуральный латекс, который обладает уникальными свойствами: отличным ортопедическим эффектом, гиппоаллергенностью, гигиеничностью, вентилируемостью, долговечностью (около 15 -20 лет). Латекс устойчив к бактериям, поэтому является прекрасным антисептиком.


matraz.png
 

Вкладення

  • matraz.png
    matraz.png
    17.6 КБ · Перегляди: 9929
to Wild Mobile: спасибо огромное за исчерпывающую информацию
 
тогда целовать не буду - тоже "на матрасс не положишь" )))))
 
Останнє редагування:
зря вы смеялись по поводу водных матрасев - это очень классная вещь(он весьма приятен для спины), правда стоит он не мало (160*200 - порядка 8000-10000 грн.). А вообще если есть вопросы по матрасам или желание приобрести хорошие матрасы(имеется ввиду выше упомянутые матрасы Вегас и польские матрасы фирмы Koto(kolo))
 
Чтобы не лепить новую тему, решил поднять эту.

Сейчас выбираю матрас на независимых пружинах. Выбор между различными украинскими производителями: NEOLUX (Харьков), COME-FOR(Харьков), AKANT (Черкассы). Велам не рассматриваю, т.к. получается вдвое дороже. Интересуют отзывы именно об указанных фирмах. Акант несколько дороже, но, вроде бы, лучше, хотя сомневаюсь. Хотелось бы услышать мнение владельцев с имеющимся собственным опытом.
 
Чтобы не лепить новую тему, решил поднять эту.

Сейчас выбираю матрас на независимых пружинах. Выбор между различными украинскими производителями: NEOLUX (Харьков), COME-FOR(Харьков), AKANT (Черкассы). Велам не рассматриваю, т.к. получается вдвое дороже. Интересуют отзывы именно об указанных фирмах. Акант несколько дороже, но, вроде бы, лучше, хотя сомневаюсь. Хотелось бы услышать мнение владельцев с имеющимся собственным опытом.

ну нихрена себе у тебя дата регистрации...
 
ну нихрена себе у тебя дата регистрации...
Сейчас немного поискал, получилось, что у меня 17-я регистрация из 24773 участников. Самая первая у админа 01-08-2003. Так что предлагаю мне за это дать какое-нибудь звание, как минимум :)

Но лучше что-нибудь по теме изобразите!
 
Чтобы не лепить новую тему, решил поднять эту.

Сейчас выбираю матрас на независимых пружинах. Выбор между различными украинскими производителями: NEOLUX (Харьков), COME-FOR(Харьков), AKANT (Черкассы). Велам не рассматриваю, т.к. получается вдвое дороже. Интересуют отзывы именно об указанных фирмах. Акант несколько дороже, но, вроде бы, лучше, хотя сомневаюсь. Хотелось бы услышать мнение владельцев с имеющимся собственным опытом.

У нас из этого ценового диапазона Венето, 4-ре года спим , оочень нравится, я после него на диванах вообще спать не могу :) дочке тоже этой фирмы купили.
 
Чтобы балдеть, как на облаке нужен Посилання видалено ;)
 
Где заказать матрас?

Где можно заказать матрас на диван-кровать по своим размерам? Хороший, что-б не слеживался через месяц - другой.
 
Назад
Зверху Знизу