Какой выбрать матрац

Надувной с парашютом.
И свисток к нему привязан должен быть.
Акул отпугивать.
 
а что вы скажете про водные матрассы :)
 
Алеся, возьмите лучше гамак
 
у меня уже есть :)
 
и если мона - я не Алеся, а Алёся))))) :rolleyes:
 
тогда не берите
(помойму разговор исчерпал себя, а тема раскрыта полностью)
 
Извините Алёся, мне надо срочно удалиться по неотложным делам
(бухать)
 
Блин заминка, вернулся за сигаретами (проклятый склероз)
А в качестве водяного матраса можно использовать децкий надувной бассейн, кстати.
Всё ушел!
 
В сан сити почти нет выбора.
Очень хорошее предложение насчет Магнифлекса в METRO - но только если он фирменный.
Вот Вам сайт - изучайте
Посилання видалено
Обратите внимание на фирму Магнифлекс.
Она тоже есть в универмаге Харьков - можно полежать. Кстати насчет ламелей- есть мнение и я сним согласен, что они нужны только для бонели - исправлять эффект гамака. У меня матрас лежит на подиуме.
 
В сан сити почти нет выбора.
Очень хорошее предложение насчет Магнифлекса в METRO - но только если он фирменный.
Вот Вам сайт - изучайте
Посилання видалено
Обратите внимание на фирму Магнифлекс.
Она тоже есть в универмаге Харьков - можно полежать. Кстати насчет ламелей- есть мнение и я сним согласен, что они нужны только для бонели - исправлять эффект гамака. У меня матрас лежит на подиуме.

спасибо, сайт хороший. информация исчерпывающая, была в ун-ге Харьков. там хорошая девочка-продавец (люблю когда человек разбирается в своем деле), теперь буду думать - все упирается в деньги, надо еще раз все взвесить. Муж напомнил, что сейчас на временной квартире спим вообще на 10 см паралоне (за 200 грн.):) - и прекрасно себя ощущаем.
 
была в ун-ге Харьков. там хорошая девочка-продавец (люблю когда человек разбирается в своем деле...

Помагает тестировать матрас? Вот это сервис!
Хотя всё логично, чтобы окончательно определиться с моделью - проверить матрас в рабочем состоянии, на разных позах и скоростях.
(надо будет обязательно посетить этот ун-ге Харьков).
 
Помагает тестировать матрас? Вот это сервис!
Хотя всё логично, чтобы окончательно определиться с моделью - проверить матрас в рабочем состоянии, на разных позах и скоростях.
(надо будет обязательно посетить этот ун-ге Харьков).
А я, на данном этапе, все-таки склоняюсь к гамаку :(
 
Назад
Зверху Знизу