Какой выбрать матрац

GAGGENAU
Вопрос к вам, как к спецу.
Что вы скажите о:
- детском матрасе come-for, модель Киди (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
- Сонлайн, модель Диана (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
- Матролюкс, модель Мехико (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
- Велам, модель Адмирал (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
- Акант, модель Моника (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Все в размере 190 на 80. Интересует выбор именно для ребенка, т.е. нагрузка до 50 кг.
Лично мне понравились модели Аканта, Сонлайна и особенно Come-For Кидди, последний подкупает натуральными материалами и 100% хлопковой обшивкой. Что вы можете посоветовать ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрел эти матрасы ?????
Так их очень много в Харькове где можно увидеть и вообще продавец говорил, что эти матрасы делают на какой то фабрике под харьковом ( сегодня заказал, завтра получил). А качество очень хвалил особенно модель Траст (мульти покет и какое то мемори). Никто ничего не слышал
 
От так вот :(

Даю ссылку на еще одного производителя, хорошее качество - Акант (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Брал латексный Акант два года назад, в универмаге Украина - над Юском есть (был?) отдел. Вроде полет нормальный, матрац неплохой.
 
Останнє редагування:
Купила матрац sleep & fly Classic 2 в 1 кокос
Открыла, вонь жуть. У кого такое было. Не вредно ли это? Просто в квартире маленький ребенок, а квартира однокомнатная, дверей нет нигде и на балко не вытянешь его, не застеклен :(
 
Подскажите, на что обратить внимание при выборе подобного изделия?

Обратите внимание на то, чтобы наматрасник был съёмный, желательно на змейке. Хорошо, когда его можно повернуть в зависимости от сезона(зима-лето).
Лучше всего выбирать матрас, полежав на нём. Нравится Вам мягкий или жёсткий? Всё это лучше узнать ДО покупки.:)
 
я тоже склоняюсь в сторону матрасов без металла, они приятнее, выбрал себе вегас, собираю денги
 
Так привезли матрас или нет?
 
3 года на Акант Ришелье - по мне так класс. Хотя сейчас наверное купил бы латексный.
 
Может кому поможет: знакомые советовали посмотреть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это просто по производителям и по моделям посмотреть почитать определиться, есть что выбрать и посмотреть еще тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но тут ТОЛЬКО матрасы из латекса (дорогие но считаются самый высший класс), тут глянуть можно производитель Германия-Польша:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут производитель Италия -Украина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно глянуть матрасы в вакуумной упаковке вроде Италия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Короче есть что посмотреть, изучить, да там еще на сайтах можно посмотреть телефоны и подробненько проконсультироваться...
 
Ну если Италия начинается на ул. Котлова, тогда да.... Италия-Украина.....
 
Конечно, если есть собственный "скромный магазинчик" матрасов, то все будут голимые и не настоящие...:D:D:D
 
Какой купить матрас и где?

Хотелось бы побаловать себя нормальной кроватью с достойным матрасом. Может посоветует кто куда идти в первую очередь смотреть-покупать, а куда ни в коем случае не соваться? Буду благодарна за советы...
 
Тоже интересно.
И на что стоит обращать внимание? И где бывают нестандартного размера? Или их под заказ можно сделать любого?
 
Решили преобрести новую кровать, ну и соответственно матрац. С матрацом вроде дело на первый взгляд проще, но это только на первый взгляд. Объехав почти весь город и посмотрев на подобие кроватей (я неберу в учет дорогие) понял, душа никчему нележит. Случайно попадаю в универмаг "Харьков", увидел там кровать и сразу решил, красиво, надежно, долговечно. Разговорились с продавцом, на удивление не втюхивальщиком и подобрали матрац устраивающий по цене-3300грн. Произвидитель Италия, видов много и цены разнятся соответственно до 1100 евро. Точного названия этой модели непомню, но производитель Magniflex, без пружин.Если нужно, найду телефон продавца,скину.
 
Останнє редагування:
Покупал в metromarket ортопедический латексный матрац, по городу дешевле всего оказалось, выбор там большой на любой вкус, там еще скидка 7% если сказать, что через инет о магазине узнал. На счет кровати ничего не могу сказать
 
Тоже интересно.
И на что стоит обращать внимание? И где бывают нестандартного размера? Или их под заказ можно сделать любого?

Определиться какой вы хотите жесткий, средне жесткий, зима/лето или ..., пружинный или безпружинный. Как мне рассказывали под заказ можно сделать любого размера, практически у любого поставщика. Мы недавно покупали матрас нестандартного размера, ждали месяц (хотя в магазине обещали максимум 2 недели).
 
Купили беспружинный матрас Neoflex от Neolux. Воняет так! что ужас какой-то. Выветриваю на балконе. Сказали дня 3-4 нужно выветривать, а я уже пожалела что такую "вонючку" купила. Блин, почему не предупреждают продавцы, я бы ни за что такое не купила, потому как матрас покупали ребенку. Подскажите, когда уйдет этот запах? Или иди сдавать обратно, если еще заберут продавцы?
 
мадам, ответы на ваши вопросы содержатся в вашем же письме :) - ожидайте 4 дня а потом уже панику поднимайте...
 
2Ibonefig:
Аналогичная тема - купил матрас Neoflex для ребенка в "Эпицентре", обрадовался что скидку еще сделали. Когда открыли дома рулон - были в шоке, запах... просто воняет этот Неолюкс нетерпимо конкретной химией... С виду все хорошо мягкий, удобный. Самое смешное что написано "экологически чистый".
Но я не стал долго ждать , через день отвез обратно, деньги забрал. Мне тоже расказывали что "скоро выветрится", но у нас раньше был другой беспружинный матрас правда итальянский, и никакого запаха небыло никогда!
Я думаю если харьковский сразу воняет, значит там конкретная гадость намешана, и не факт что отсутствие запаха означает отсутствие вреда...
В итоге купил обычный на пружинах, зато не воняет...
 
Назад
Зверху Знизу