Какое тв подключить?

Re: Какое тв подключить?

вообще там каналы пакетами по 8 шт. Т.е. может показывать 8, 16, 24 либо 32 канала в зависимости от качества сигнала
Качество изображения зависит от приставки.Те что я выкинул показывали постоянно нет сигнала.Купил китайскую Супер-Сигнал + за 240 гр на Барабане у турков и забыл где она стоит.Постоянно сигнал 100%.
 
Re: Какое тв подключить?

Я сначала пользовался Ланет ТВ, нормальный. Затем перескочил на SWEET.TV, он же Тринити.
 
Re: Какое тв подключить?

Мне главное чтоб были все основные (1+1, ictv, украина, интер и дискавери хоть какие), ну а дальше хоть что...в общем спасибо за адекватные ответы.
А чем Т2 не устраивает на основные аналы и дискавери на прямую с сайта через тот же ютуб? Или обязательно нужно платить бабки?
 
Re: Какое тв подключить?

дел.
 
Re: Какое тв подключить?

любое интерактивное тв ( мегого. олл. свит. диван..) дают
привязку 5 устройств))
у меня 2 тв в Харькове и 3 тв в киеве подключено)))

Может быть. А вот Гланц только из под одной сети.
 
Re: Какое тв подключить?

пользуюсь sweet tv второй год. Первый раз по акции подключился за полцены и + приставку дали. Теперь продлил на год за 100грн в месяц их пакет L , который 197грн в месяц без акции стоит. Работает: 3 устройства в Харькове и 2 в деревне у родственников. Если грубо, то получается 4 дол в месяц. Мозги женщинам ломать не надо, чтобы запустить приложение и выбрать канал. Работает стабильно. Бесплатные сервисы одно время задрали: то доступа нет, то закрылись, то интерфейс поменяли, поэтому и спрыгнул на свит тв.
 
Re: Какое тв подключить?

пользуюсь sweet tv второй год. Первый раз по акции подключился за полцены и + приставку дали. Теперь продлил на год за 100грн в месяц их пакет L , который 197грн в месяц без акции стоит. Работает: 3 устройства в Харькове и 2 в деревне у родственников. Если грубо, то получается 4 дол в месяц. Мозги женщинам ломать не надо, чтобы запустить приложение и выбрать канал. Работает стабильно. Бесплатные сервисы одно время задрали: то доступа нет, то закрылись, то интерфейс поменяли, поэтому и спрыгнул на свит тв.

таких как ты , просто любят ...Смирись! )))
 
Re: Какое тв подключить?

таких как ты , просто любят ...Смирись! )))

Нет слов. Оно обиделось на меня за то. что я написал, что оно подкатывает яйца к тс. путём обсирания другого. так оно начало в тех темах. где я писал отвечать мне как тупая ослина :D умница. продолжай дальше обиженное создание.
 
Re: Какое тв подключить?

Нет слов. Оно обиделось на меня за то. что я написал, что оно подкатывает яйца к тс. путём обсирания другого. так оно начало в тех темах. где я писал отвечать мне как тупая ослина :D умница. продолжай дальше обиженное создание.

бомбануло на правду? :D Масурбаччо , пойди в ванную , пока дома никого...
 
Re: Какое тв подключить?

Вот неплохое бесплатное iptv:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оч приятный сервис и главное качество великолепное.
Много каналов, есть 4к, стабильно работает.
когда введут монетизацию, думаю будет стоить своих денег.

Из нового (точнее хорошо забытого старого) юзаю киевстар тв.
Как всегда очко по качеству картинки (странное HD) но тк бесплатно во многих тарифах (суперсила , замануха такая) и бесплатно траф на кс инете с сим карты (актуально на даче, подключил глючный сервис сим пары для второго телефона) в общем альтернатива для частного дома и когда основная сим киевстар и нет провода.
Если есть провод из платных олл.тв (амедиатека и во других каналах хорошая картинка) или в первой строке отт сервис.
 
Re: Какое тв подключить?

На Т2 перешёл и забыл где эта воля находится.Главное выбрать хорошую приставку и антенну.
Подскажите, а какая хорошая приствка? И можно ли дистанционно купить с доставкой? Спасибо!
 
Re: Какое тв подключить?

Подскажите, а какая хорошая приствка? И можно ли дистанционно купить с доставкой? Спасибо!
С доставкой не знаю.Покупал на Барабашова в рядах где видеорегистраторы и электроника.Брать надо с блоком питания внутри и по цене выше средней.А так все они китайские.Удачи!
 
Re: Какое тв подключить?

С доставкой не знаю.Покупал на Барабашова в рядах где видеорегистраторы и электроника.Брать надо с блоком питания внутри и по цене выше средней.А так все они китайские.Удачи!
Спасибо, но Барабашка от меня далековато (( Мне бы модель знать, может на rozetke смогу заказать с доставкой
 
Re: Какое тв подключить?

Спасибо, но Барабашка от меня далековато (( Мне бы модель знать, может на rozetke смогу заказать с доставкой
Ту что я первую брал называлась Супер Сигнал +.Она идеально работает без усилителя,на примитивную антенну.Надо брать что бы блок питания был внутри и обязательно дисплей.Можно и на OLX купить.Там я видел хорошие с WI FI БУ.А муж может же купить ? Ему будет проще.
 
Re: Какое тв подключить?

Спасибо, но Барабашка от меня далековато (( Мне бы модель знать, может на rozetke смогу заказать с доставкой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Какое тв подключить?

Ту что я первую брал называлась Супер Сигнал +.Она идеально работает без усилителя,на примитивную антенну.Надо брать что бы блок питания был внутри и обязательно дисплей.Можно и на OLX купить.Там я видел хорошие с WI FI БУ.А муж может же купить ? Ему будет проще.
Мне для мамы надо. Я отключила ее наконец то от Воли и теперь надо хоть какое то ТВ. Поэтому ищу как купить и подключить дистанционно. Но уже знаю, что искать. Спасибо!
 
Re: Какое тв подключить?

Мне для мамы надо. Я отключила ее наконец то от Воли и теперь надо хоть какое то ТВ. Поэтому ищу как купить и подключить дистанционно. Но уже знаю, что искать. Спасибо!

интернет есть?Все зависит от интернета, если есть, то возможностей много.

Например если хотите нового провайдера, то Макснет, 100 грн на год, интернет + тв приставка в аренде за 1 грн и советую купить у них роутер за 450 грн, которой 1200 грн стоит с поддержкой 5ж.
Или купить свит тв за 600 грн пакет на 3 месяца и приставка в подарок.
Но это если есть интернет.
Либо взять Т2 с поддержкой iptv, если пока инета нет, если надо кину ссылку в личку где покупал.
 
Re: Какое тв подключить?

Воля это отстойное дерьмо.Можно и на радио рынок.Там чуть дороже чем на барабане,но гарантия и могут полный комплект с антенной.
 
Re: Какое тв подключить?

Кто так же как и я мыкался с подключением тв, советую сразу обращаться к @AVdivision. Сэкономите время, деньги и нервы. Очень советую!
Всех с наступающими праздниками, и пусть у нас будут только приятные новости!
На хорошо работающем тв! Спасибо за работу, AVdivision!
 
Назад
Зверху Знизу