Какое тв подключить?

Re: Какое тв подключить?

Сегодня меня окончательно отрубила воля. Лимит терпения видать исчерпал. Ну и долг 750 гр. Отличное было телевиденье, по достижении суммы долга в 750 гривен отключили все ненужные каналы, пользовался основными пару месяцев нахаляву. Но вот и она кончилась. Короче терь думаю куда соскочить. Пока вот думаю про мегого. Кто какой пакет покупает? А то у них на сайте постная х..ня, я смотрел пакет "оптимальный" так он гонивный на сайте есть список каналов, вроде есть дискавери, жмешь его говорит только в максимальном. Короче кидок и тут. В общем кто что юзает и почем? Мне главное чтоб были все основные (1+1, ictv, украина, интер и дискавери хоть какие), ну а дальше хоть что...в общем спасибо за адекватные ответы.

И еще, от воли полностью отключиться реально? Как это сделать без обкладывания хуями? Я им платить даже боюсь, опять счетчик включат,хочу както обнулить долг и сразу отключить их.

То ты неправильно отключился. Вот я отключился правильно и Воля до сих пор (года два... три... пять) показывает. Может, им лень зайти в подъезд и вдарить топором по кабелю? ХЗ. Если они это читают, то сообщу для утешения, что все равно не смотрю Волю, хоть платно, хоть бесплатно. Потому что говно.
 
Re: Какое тв подключить?

Самый дешёвый пакет Интернета у Макснета (100 Мегабит) - 175 грн в месяц.
Тот же пакет плюс ТВ - 265 грн в месяц.
То есть доплата за ТВ получается 90 грн, и это за базовый пакет - 84 телеканала.

Так что как минимум Макснет далеко не лучший в плане ТВ.

У того же Мегого за 99 грн 270 телеканалов.
99 гРн. А Інтернет где брать?
желательно гигабайтньій
 
Re: Какое тв подключить?

Кто так же как и я мыкался с подключением тв, советую сразу обращаться к @AVdivision. Сэкономите время, деньги и нервы. Очень советую!
Он выезжал во Францию? Ничоси.
 
Re: Какое тв подключить?

В итоге пришёл к sweet.tv
Остальное шлак. Неудобные фильтры или их полное отсутствие.
 
Re: Какое тв подключить?

видите ошибки только там, где хотите их видеть.
Когда из темы в тему кое-кто рекламирует установщика антенн - тут исподволь начинаешь замечать то, что в любом другом случае никогда бы не заметил.
 
Назад
Зверху Знизу