Какое тв подключить?

Re: Какое тв подключить?

Зашел га сайт Эдема - не нашел страницу регистрации. Нет ее. Ошибка 404.
В чем подвох?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они постоянно шифруются. Меняют домены несколько раз в год. Даже этот уже редиректит я вижу.

Но ссылка на плейлист с 1400 каналами что они дали мне 2 года назад до сих пор работает
 
Re: Какое тв подключить?

А куда делся с форума целый раздел, который так и назывался - телевидение, в котором все эти вопросы обсуждались?
 
Re: Какое тв подключить?


Dune HD TV-102


Скачиваю из сети плейлист m3u, выбираю что мне нравится - т.е. формирую свой список, записываю на флешку, флешку - в Дуню, выбираю в самой Дуне один, два, три плейера, указываю им какой плейлист читать с флешки.
Недостаток: иногда некоторые слетают. Правда, я путем экспериментов составил себе более-менее стабильный список.
Достоинство: шараааа!!

На один из плейеров я установил самообновляемый плейлист и он таки обновляется примерно раз в месяц.

По поводу iLook.tv, я почитал в сети, что во-первых им непросто платить с Украины, во-вторых там не 1$, а 3-4. И в-третьих, кое-кто жалуется на стабильность.
 
Re: Какое тв подключить?

По поводу iLook.tv, я почитал в сети, что во-первых им непросто платить с Украины, во-вторых там не 1$, а 3-4.
Я посмотрел... Такое впечатление что это их второй проект, с большей ценой, если то что ты пишешь про 3-4 доллара правда.

У меня логин вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но регистрация у них закрыта такое впечатление и они отправляют на сайт iLook.tv. Я там в админке не был, цены не видел. Меня не пускает.

Я плачу 1 доллар в месяц и с оплатой никаких проблем нет. Там много вариантов, я выбираю Visa/MasterCard

687bd2cd2e7bbbc1e18b5.png
 
Re: Какое тв подключить?

Достоинство: шараааа!
О, я разобрался. У них публичная регистрация закрыта, но я могу тебя зарегистрировать. Пиши логин/пароль. Потом сменишь пароль

83100d4597293928df8ef477.png
 
Re: Какое тв подключить?

О, я разобрался. У них публичная регистрация закрыта, но я могу тебя зарегистрировать. Пиши логин/пароль. Потом сменишь пароль

83100d4597293928df8ef477.png

Спасибо. Как приму решение, обязательно обращусь. Кстати, все эти IPTV провайдеры российские. А что, украинских нет?
 
Re: Какое тв подключить?

Но регистрация у них закрыта такое впечатление и они отправляют на сайт iLook.tv
Зарегистрировался на jinopro.net я так понял еще одно под направление Edem, там с оплатой проблемы.
 
Re: Какое тв подключить?

Люди пишут, что пока тестовый просмотр - все отлично. А как подпишешься, начинаются бока.
Та ну... Ты в это веришь? Каким образом этом можно реализовать?
Там плейлист который в конечном итоге просто отдаёт видеопоток устройству с сервера. И отдавать плохо когда уже оплатили?
Человек уйдет если заметит что его трафик зажимают.

В самом плохом случае ты потеряешь целый доллар

Посмотрел - я плачу уже больше 2 лет.

e24d832f1479404f320.png


Косяки бывают. И из 1400 каналов можно найти наверно пару десятков которые будут недоступны. А может и сотню.
Но я наверно 99% никогда не включал.
 
Re: Какое тв подключить?

iptv с плейлистом от ilook tv за доллар в месяц.
 
Re: Какое тв подключить?

Я уже несколько месяцев на свиттв. Поток стабильный. Качество картинки - норм. Сами тв каналы только ради новостей изредка, а в плюс - фильмы. Хотя смотреть особо нечего.

Избаловались мы на халявных торрентах. Пересмотрели все что можно.
От нетфликса временно отписался, перешел на прайм. Пересмотрю контент там-буду думать, что дальше. И это я даже не каждый день тв включаю...
 
Назад
Зверху Знизу