Какое тв подключить?

Re: Какое тв подключить?

Телевидение смотрит тот, кто звонит по проводному телефону.
 
Re: Какое тв подключить?

Я поймал себя на мысли, что включаю Интернет-ТВ только на время Олимпиад и чемпионатов. В остальное время оно и нафиг не надо. Ютуба мне вполне достаточно. Особенно Ютуб вансед
 
Re: Какое тв подключить?

Интересно. Я смотрю IPTV на халяву, все National Geographic (и Wild), Viasat (History, Nature), Animal Planet, H2, все новости. Еще какое-то Discovery... Но заплатитить и смотреть все за 1 бакс - это привлекает.
Да, на приставке еще есть плагины и там этих фильмов и сериалов... как говна за баней. Смотреть - не пересмотреть.
То есть, тема полезная, спасибо.
 
Re: Какое тв подключить?

Интересно. Я смотрю IPTV на халяву, все National Geographic (и Wild), Viasat (History, Nature), Animal Planet, H2, все новости. Еще какое-то Discovery... Но заплатитить и смотреть все за 1 бакс - это привлекает.
Да, на приставке еще есть плагины и там этих фильмов и сериалов... как говна за баней. Смотреть - не пересмотреть.
То есть, тема полезная, спасибо.

Можно за две гривны
 
Re: Какое тв подключить?

Омега ТВ , бесплатно hd+sd каналы,украинские каналы,фильмовые, развлекательные ,спорт... Без танцев с бубном и оплат.
+ Лтв се тоже бесплатно,много частных каналов ,ну и конечно там присутствует россия (страна-террорист)-1 :)
IMG_20211005_063938_193.jpg

IMG_20211005_064000_073.jpg

IMG_20211005_064003_635.jpg
 
Re: Какое тв подключить?

Сегодня меня окончательно отрубила воля. Лимит терпения видать исчерпал. Ну и долг 750 гр. Отличное было телевиденье, по достижении суммы долга в 750 гривен отключили все ненужные каналы, пользовался основными пару месяцев нахаляву. Но вот и она кончилась. Короче терь думаю куда соскочить. Пока вот думаю про мегого. Кто какой пакет покупает? А то у них на сайте постная х..ня, я смотрел пакет "оптимальный" так он гонивный на сайте есть список каналов, вроде есть дискавери, жмешь его говорит только в максимальном. Короче кидок и тут. В общем кто что юзает и почем? Мне главное чтоб были все основные (1+1, ictv, украина, интер и дискавери хоть какие), ну а дальше хоть что...в общем спасибо за адекватные ответы.

И еще, от воли полностью отключиться реально? Как это сделать без обкладывания хуями? Я им платить даже боюсь, опять счетчик включат,хочу както обнулить долг и сразу отключить их.

Они не давали возможности отключиться, мы с женой зашли в их офис возле Украины, достали все договора, нашли свой и забрали его. Да, крику было много, зато теперь без договора. :браво:
 
Re: Какое тв подключить?

Хруй, поцчему ТСЕ подъебал за за однобаксовый телевайзер, а Димокса нет?

з. ы. Поцчему ТСЕ - потому что есть раздел про зомбоящик и соответствующая тема в оном. Нахой ты энто в гланге постишь, сцуко.
 
Re: Какое тв подключить?

Какое Мегого???
Я за Edem TV плачу 1 доллар в месяц
1400 каналов. Все украинские каналы там есть
Все Дискавери, Евроспоты…

Зашел га сайт Эдема - не нашел страницу регистрации. Нет ее. Ошибка 404.
В чем подвох?
 
Re: Какое тв подключить?

Значит ситуация простая , если хочешь смотреть в среднем качестве то ищи ТВ в интернете , если телевизор приличный и хочешь качества , то ТОЛЬКО спутник!!!
 
Re: Какое тв подключить?

Омега ТВ , бесплатно hd+sd каналы,украинские каналы,фильмовые, развлекательные ,спорт... Без танцев с бубном и оплат.
+ Лтв се тоже бесплатно,много частных каналов ,ну и конечно там присутствует россия (страна-террорист)-1 :)

Зашел на сайт Омега ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там тарифы от 99 грн.
Бесплатно только промо новости
 
Re: Какое тв подключить?

Значит ситуация простая , если хочешь смотреть в среднем качестве то ищи ТВ в интернете , если телевизор приличный и хочешь качества , то ТОЛЬКО спутник!!!

Ти відстав років на 10 )))
Якщо гарни ТВ то потрібно Мегого чи аналогічні "білі" провайдери. Вони дають гарну якість.
 
Re: Какое тв подключить?

Зашел на сайт Омега ТВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там тарифы от 99 грн.
Бесплатно только промо новости

У меня вип пакет, абсолютно бесплатный навсегда! В интернете всё есть, как это сделать . Нужно мышкой в поиске только кликнуть.:) Взломанная версия:клас:
За ТВ платить деньги мне вера не позволяет.
Могу лтв се поделиться безвозмездно.
 
Re: Какое тв подключить?

Интересно. Я смотрю IPTV на халяву, все National Geographic (и Wild), Viasat (History, Nature), Animal Planet, H2, все новости. Еще какое-то Discovery... Но заплатитить и смотреть все за 1 бакс - это привлекает.
Да, на приставке еще есть плагины и там этих фильмов и сериалов... как говна за баней. Смотреть - не пересмотреть.
То есть, тема полезная, спасибо.

просмотр подразумевает образование.расширение кругозора.ты узнаешь много нового и как там у них...
а так как тут пишут,что образование должно быть платным,иначе это гавно а не образование,то значит ты обязан платить..
думаю,логично ,при условии ,что бесплатное повсеместное образование является гавном,как тут пишут..
 
Re: Какое тв подключить?

У меня вип пакет, абсолютно бесплатный навсегда! В интернете всё есть, как это сделать . Нужно мышкой в поиске только кликнуть.:) Взломанная версия:клас:
За ТВ платить деньги мне вера не позволяет.
Могу лтв се поделиться безвозмездно.

спасибо, это я и сам могу :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу