Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Ходил с часами много лет, потом естественно сломались смотрел на мобильный, но проходил так пару лет. Думал что без часов нормально обходится пока на работе не подарили какие то простенькие с лого фирмы. Надел и так и не смог отказатся . С часами гораздо удобнее.
 
Ваширон К, Франк Мюллер, Радо, правда не ношу, в основном на деловые мероприятия для красоты.
 
"Пээсгэ-пр" объявился,миллионер хуев:D:D:D филипка патека забыл написать..Часы ношу крайне редко,были разные,но от одних веяло дешевыми понтами(в юности),др.-слишком вульгарны.Удивлять никого не охота,да и смысла нет-это причуды молодости.Наверно нет таких больше стран как наши(снг),где люди зарабатывая копейки так хорошо разбирались-бы в дорогих брендах авто,одежды и часов;)
 
Останнє редагування:
Guess W70004G1

W70004G1.jpg
 
Вот мои.......Haurex Big Fly
 

Вкладення

  • P11465439.jpg
    P11465439.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 134
есть двое часов ROMANSON, обое модели Adel но внешне немного разные. ношу поочереди
 
i-11.jpg


Oris Frank Sinatra Date
 
Останнє редагування:
у меня фотика нет под рукой:(((

но бренд не особо дорогой, так что можно и на слово поверить
 
Останнє редагування:
SE k850i-браслет порвался,приходится носить в кармане,еще,сцуко,и звонют :)
 
CASIAO Watanproof. Фирменные электронные! За 30-ку на Барике взял, продавец по ходу не шарил)))
 
Q&Q Superior k440. Идут и хорошо )))
 
i-3.jpg


А в этих Casio G-shock DW-5600B я экстрималю :yahoo:
 
Юзаю 1,5 года. Идут удар в удар. До этого были casio, orient

P.S. Pierre Cardin
 

Вкладення

  • p20090302100712-PC100781F03_sm.gif
    p20090302100712-PC100781F03_sm.gif
    12.5 КБ · Перегляди: 139
Вот стало интересно какие носят форумчане часы :)
Желательно выкладывать со своими фотками или с каталогов ;)

первые были советские механические, потом Q&Q- крутые часы. а теперь есть часы на мобиле и я их не ношу!!!
 
"Пээсгэ-пр" объявился,миллионер хуев:D:D:D филипка патека забыл написать..Часы ношу крайне редко,были разные,но от одних веяло дешевыми понтами(в юности),др.-слишком вульгарны.Удивлять никого не охота,да и смысла нет-это причуды молодости.Наверно нет таких больше стран как наши(снг),где люди зарабатывая копейки так хорошо разбирались-бы в дорогих брендах авто,одежды и часов;)

По себе не судят, а то что ты зарабатываешь копейки, твои проблемы. Такие часы вовсе не миллионы стоят их могут себе позволить большинство бизнесменов г.Харькова, это не эксклюзив. Но лучше быть миллионером хуевым чем нищебродом, и комментировать чужие посты;)
Работаешь на барабашова или на заводе носи монтану и радуйся жизни.
 
Назад
Зверху Знизу