Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
О даа, про уведомления вы точно подметили, у меня тоже первые полгода как война начилась, было куча групп так постояно бр бр бр.. Сейчас отписался оставил пару основных каналов ну и тревогу на телефоне и все... а то перегруз информации получается..
В качестве часов использую Касики за 10 000 грн покупал в 2021 году и Бенд-6 для уведомлений.
 
d9b1a333222c453fb654b9a30d394c2f.jpg
 
Я сразу их как-то не купил... а сейчас уже и не хочется. Даже за любую цену.
Как подумаю что ещё их заряжать каждый день.
Часы есть. Телефон считает шаги.
А уведомления с телеграмма, вацапа, вайбера, форума и т.п. наоборот не хочу получать... И так всё это достало.
так купи "ультру") там три дня гарантированно!, и остается ещё 20-25%, родная (ориг.) зарядка заряжает часы за 1.10-1.20. это первые вотчи у меня, но реально ими не нарадуюсь) . а от простых бы наверное офигел.. заряжать их каждый божий день)).

ну и полезные функции для меня.. пенса . есть))например кардиограммы довольно норм. (и это не я сказал)) можно снимать (и отправлять сразу ПДФ-кой где они нужны) и много-много другого, а не только шаги считают).. там чего только в них нет.. по тому-же только "здоровью"))

а по уведомлениям.. как настроишь, так и будут приходить. мне приходят (дублируются) только звонки на мобилу, сообщения (обычные) и уведомления по банковским картам. а больше как бы и ничего не приходит ни с "с телеграмма, вацапа, вайбера, форума и т.п."(с) (и это потому , что мне лично оно не надо (так настроено в тех ресурсах и на айфоне).

P.S. Если вдруг надумаешь брать "ультру"... так бери самые недорогие.. и пох какого размера (и цвета) на них ориг.ремешок)) там из-за размера ремешка (когда я свои покупал) разница в цене была до 8 тыс . грн (от 100 баксов за ориг ремешок в магазине просят!))). х.з. за что они в том ремешке деньги берут)) я на али заказал 100500 не хуже (мягко говоря).. от 80 грн.и аж.. до 350 грн! за штучку)). Ориг (белый) у меня только день на руке был, и тепрь где-то аккуратно валяется (в родной коробочке))
 
Останнє редагування:
Orient с автоподзаводом.
 
Націпіл на ліву клешню БігБен і пійшов, Бігбен остався стояти і я теж.
 
Хтось носить Сяомі Стратос? Вони варті своїх грошей чи ні?
 
Хлопець зробив з Apple механіку

 
Хлопець зробив з Apple механіку


Человек с наручными часами сейчас вызывает подозрение, если он моложе 50... От него можно ожидать чего угодно, как и от людей, которые пользуются буквой Ё..:D
 
Человек с наручными часами сейчас вызывает подозрение, если он моложе 50... От него можно ожидать чего угодно, как и от людей, которые пользуются буквой Ё..:D
Я ношу наручные часы с 9 лет. Даже один период смотрел время на телефоне, но потом все равно купил часы и где то с 2008 года до сегодня пользуюсь часами. А почему потому что в течении дня происходит много событий в определенное заранее время, и очень не желательно опаздывать на эти мероприятия. Это называется бизнес. Заводить кучу будильников так себе идея, хотя конечно и этой фичей телефона пользуюсь.
 
У меня касио какие-то старые, даже не помню что за модель, завтра посмотрю
 
Часы Garmin Venu SQ-где-то полтора года ношу. Купил чтобы пульс мерять и чтобы будильник был вибро-с этим часы справляются успешно. У будильника вибрация вроде бы несильная,но тем не менее будит на ура. Может,раз-два не разбудил. Пульс тоже меряет правильно,но с небольшой задержкой.Заряжаю где-то раз в неделю.Браслет заменил на железный с али.
 
Часы Garmin Venu SQ-где-то полтора года ношу. Купил чтобы пульс мерять и чтобы будильник был вибро-с этим часы справляются успешно. У будильника вибрация вроде бы несильная,но тем не менее будит на ура. Может,раз-два не разбудил. Пульс тоже меряет правильно,но с небольшой задержкой.Заряжаю где-то раз в неделю.Браслет заменил на железный с али. Еще оплату производит.
 
Назад
Зверху Знизу