Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Вот стало интересно какие носят форумчане часы :)
Желательно выкладывать со своими фотками или с каталогов ;)
Долго (8лет) носил Seiko, механические и вполне надёжные. За всё время пришлось поменять только стекло, треснуло при падении. Они и сейчас на ходу. Но, так как у меня часы в мобильном, наручные сейчас почти не ношу.
 
У меня мобильные в чехлах на поясе. И в переполненной маршрутке неудобно их вытаскивать и смотреть время. А часы на руке очень удобны - раз и посмотрел. Нынешние ношу уже с декабря 95-го года.
 
можно в ювилирку отнести, они наверное смогут помочь.

Думаю, что проще в часовую мастерскую.
Я завтра заберу свои часы с ремонта, и если результат меня устроит, то порекомендую мастера :пиво:
 
со мной 6 лет, доволен всем. Идеальное сочетание цена/качество
:)
 
>> Ni kto ne w kyrse kyda pereexal magazin "Tokio"? Xoroshij bil magazin, bral tam swoi casio, a teper' xo4y prismatret' seiko.

Часомерье, 2-й эт. Когда я у них покупал, там цены были самые низкие по харькову + скидка. имхо, хороший магазин, если он за год не скурвился

Спасибо
 
Долго носил "Командирские", а потом как-то просто перестал носить часы вообще. В машине, на мобиле постоянно наблюдаю.
 
Все не смог прочесть, может повторюсь, но у меня- ПЕСОЧНЫЕ (есть).:угу:
 
Гы... у меня никаких. У меня ни одны часы не работают больше года... Что-то, видимо, излучаю не то... Выбросила все и наручные, и настенные... Врямя смотрю на компе и на сотовом...
 
Гы... у меня никаких. У меня ни одны часы не работают больше года... Что-то, видимо, излучаю не то...

Ложки и утюги на теле держатся? Если стоять? ;)

Есть такой тип людей - не работает у них техника, ломается постоянно. Серьёзно!

Может, это потомки магов да фей? :)
 
дык эта ебанутая мысль тут перманентно гуляет. Очевидно что если средняя зарплата 2500 гривнов, то она более менее срабатывает. Ибо за 300 баксов можно прикупить неплохой экодрайв или там сейку какую-то. И это вполне удачная мысль, я бы сказал. Но бывают же и другие случаи и совсем не обязательно получая $10K (это пример с потолка) покупать часы за $10K. Это как-то диковато несколько.

На счет достаточности телефона или компа - тоже говорили. И тоже понятное дело - это лошизм. Я понимаю что модную трубень хочется вытягивать и вытягивать, везде и всюду, но есть места где это ну непрелично. Интервью, митинг-хуитинг, ужин в публичном месте, заныр в океане, лежка на пляжу, езда на велосипеде или лыжах. Не всегда можно вытянуть трубу, не всегда удобно и не всегда можно. Для этого часы - необходимы. Хули тут говорить. Кончайте думать на уровне - село-мобила-семки.

нормальный задвиг. особенно понравилось про лошизм
я даже скажу больше, получая 2500 гривен надо быть идиотом чтобы за месячную з.п. покупть экодрайв. единственно исключение - откладывать по 100 грн 25 месяцев на часы.
 
Romanson, ношу 2,5 года все ОК, только ремешок чуть потускнел
 
0_71169_38efc64f_L
 
Останнє редагування:
я чето не понял ни хуя почему плохо смотреть время на телефоне. вот не могу себе представить ситуацию когда не удобно мобилц вытягивать. на том же митинге положил перед собой и сидишь с устремленным вперед взглядом, потом не паливно головой кивнул-глянул время. в переполненном траспорте кто-то говорил неудобно вытягивать трубу. ну конечно для таких случаев надо иметь часы за несколько кил баксов. тут спорить не буду.
при езде на велике действительно с мобилой неудобно. но спасает гарнитура и голосовые команды. или можно на руль присобачить спидометр с часаи и прочей хренью.
 
Назад
Зверху Знизу