Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Seiкo Зеленый альпинист
 
Останнє редагування:
Casio Men's PAW1100-1V Pathfinder Atomic Solar Watch. Будильник, люминисцентная подсветка, компас, барометр, альтиметр, секундомер, водонепроницаемость 100 метров (10 бар). Каждую ночь синхронизируются с сигналом точного времени из Германии.. Присланы из США полтора года назад. Приехали в фирменной коробке с инструкцией и международной гарантией. Подсветка горит приятным бирюзовым цветом при нажатии кнопки или, при выборе соответствующей настройки, от поворота руки, когда смотрите на время. Интересная функция - показывают высоту над уровнем моря и тенденцию к изменению погоды (диаграмма атмосферного давления).
 
Английские часы WATCH (ну типа часы по английски)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

freeforcuba@ukr.net



К сожалению такие часы уже никто не выпускает :D



А какое отношение это имеет к человеку, который выбирает часы и просит совета???

Привет, приятель. Я хочу одну вещь понять с часами. Поясни мне. Все говорят что есть механические часы, что точны. Но мы то знаем, что механика СЫПЕТСЯ. Реально точные часы это только кварц. За понты пусть платять глупцы.
 
Останнє редагування:
Часы с генератором вместо батарейки))))Круто...

Круто не круто, но удобно. Не надо заводить механизм и менять батарейки...

И по поводу кварца правильно написали - он гораздо точнее, нежели механика. Как ни крути.

Ну я имею ввиду дорогой кварц, а не с Барабашова за пятьсот гривен...
 
Круто не круто, но удобно. Не надо заводить механизм и менять батарейки...

И по поводу кварца правильно написали - он гораздо точнее, нежели механика. Как ни крути.

Ну я имею ввиду дорогой кварц, а не с Барабашова за пятьсот гривен...
или из метро за 50 грн)))

Английские часы WATCH (ну типа часы по английски)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

freeforcuba@ukr.net





Привет, приятель. Я хочу одну вещь понять с часами. Поясни мне. Все говорят что есть механические часы, что точны. Но мы то знаем, что механика СЫПЕТСЯ. Реально точные часы это только кварц. За понты пусть платять глупцы.
ЧТо значит СЫПЕТСЯ?
 
Английские часы WATCH (ну типа часы по английски)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

freeforcuba@ukr.net





Привет, приятель. Я хочу одну вещь понять с часами. Поясни мне. Все говорят что есть механические часы, что точны. Но мы то знаем, что механика СЫПЕТСЯ. Реально точные часы это только кварц. За понты пусть платять глупцы.
И хорошая швейцарская и немецкая механика не сыпется. Нужно просто обслуживать такие часы.

Кварц однозначно точней механики, но механика интересна тем, что имеет ценность в виде сложного механизма, а кварц нет. Механика это не понты, это очень сложная конструкция в отличии от кварца. Поэтому на механические часы будет всегда спрос, даже на вторичном рынке, а вот кварц, даже очень хороший продать сложно. В подтверждение этого есть моё объявление здесь о продаже очень точного кварца, известного во всём мире бренда. Как то так, а вот механика реально веселей продаётся на вторичном рынке.



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3175965
 
Останнє редагування:
Часы CASIO EDIFICE EF-129D-1AVEF
Ношу пол года. Специально плавал в море и бассейне. Вроде ничего, ремешок и механизм работают. Ржавчины не проступают
chasy_casio_edifice_ef_129d_1avef_v_nalychyy__15136761b.jpg
 
Вчера приобрел))))) Orient CEM5G003CD
 

Вкладення

  • orient-cem5g003cd.jpg
    orient-cem5g003cd.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 136
Casio 600, уже 2 года как, и в хвост и в гриву, пока работают

97892dddea36701eef0162ee2de92c0f.jpg
 
Пополнение в семействе :клас:
Мануфактурный Jean Richard Bressel 1665 и повседневные Hysek Kilada 24
 

Вкладення

  • IMAG0275-1.jpg
    IMAG0275-1.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 181
  • IMAG0226-1.jpg
    IMAG0226-1.jpg
    86 КБ · Перегляди: 149
уважаемые форумчане! помогите советом, хочу приобрести такие часики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стоит ли брать?
 
g-shock aw-590-1aer

Последнее приобретение
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 162
  • 2.jpg
    2.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 139
уважаемые форумчане! помогите советом, хочу приобрести такие часики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стоит ли брать?
Брать стОит, если Вас устраивает столь высокая цена за безродный бренд и относительную эстетику. я бы рассмотрел более приятные варианты, коих для прекрасного пола придуманно множество !:клас:
 
Брать стОит, если Вас устраивает столь высокая цена за безродный бренд и относительную эстетику. я бы рассмотрел более приятные варианты, коих для прекрасного пола придуманно множество !:клас:

Не стОит - прайс космический на них. выйдут в 250 у.е - лучше взять японца годного на эко-драйве
 
Брать стОит, если Вас устраивает столь высокая цена за безродный бренд и относительную эстетику. я бы рассмотрел более приятные варианты, коих для прекрасного пола придуманно множество !

а посоветуйте тогда какие-нибудь примерно такого же типа

Не стОит - прайс космический на них. выйдут в 250 у.е - лучше взять японца годного на эко-драйве

я на американском амазоне такие видела по 70-100 у.е. хотела там заказать.
 
а посоветуйте тогда какие-нибудь примерно такого же типа



я на американском амазоне такие видела по 70-100 у.е. хотела там заказать.

за 70-100 баксов не купишь ничего нормально, акромя ситизена по дисконту какому-нибудь или касио. Ну а в такой стилистике будет неплохая Invicta - советую вам посмотреть на их модели. Вполне качественный китайский "швейцар", нареканий на него по минимуму, выбор моделей огромный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
casio збс. ток модель не помню. с циферблатом и стрелками. покупал давно за 160грн. 8 лет работают. через года 2 по идее 1я замена батарейки. но есть нехилые погрешности во времени(((
 
мои часы

Вот такие у меня. немного уже надоели.
Присматриваюсь к другим.
 

Вкладення

  • CASIO 3793 AQ-180W 2.jpg
    CASIO 3793 AQ-180W 2.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 136
  • CASIO 3793 AQ-180W 3.jpg
    CASIO 3793 AQ-180W 3.jpg
    102.6 КБ · Перегляди: 126
  • Часы светодиодные __ 08.jpg
    Часы светодиодные __ 08.jpg
    44 КБ · Перегляди: 117
недавно приобрел Seiko Sports Automatic
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь ношу поочереди) Но все равно чаще ношу candino NH 100, тоже механика автомат - им уже около 20 лет и хоть бы что, только краска золотистая облезла с ободка вокруг циферблата, и я снял остатки краски, теперь они полностью цвета металла.
 
Назад
Зверху Знизу