Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
недавно интересовался! В доме торговли ремонт часов там перебрать от 70 грн.
 
universal geneve, одни из самых недорогих кварцевых
 
От марки часов все зависит! У меня то простенькие)



Кстати в метро за 100 грн можно и Тиссот и Патек Филип и Своджь и Орис и Мако присмотреть)))))))))) Даже ролекс:-):-):-)

У меня доход хоть и не высокий, но все же не хоцца этого делать)))))



вот такие хочу взять! Механика и по моему карману))))



Че за модель?
 

Вкладення

  • 572940-1.jpg
    572940-1.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 130
Останнє редагування:
Советую вам посмотреть лучше на эту модель. Это у Ориента сейчас самая модная модель с резервом хода. Хит продаж!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такой красавец
Реально красавец)))) Очень понравились! Что за модель? Из старых наверно?

Советую вам посмотреть лучше на эту модель. Это у Ориента сейчас самая модная модель с резервом хода. Хит продаж!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это дорго для меня! Хотя модель прикольная!

В чем разница между кварцевыми часами и автокварцевыми?
 
Вопрос.... У дочки Casio детские. В последнее время стали сбрасываться время и дата 01.01. Часам 1 год. Батарея вроде не мертвая. Т.е. часы продолжают идти после сброса, видимость цифр хорошая, подсветка работает...
Батарею поменять? Или что это может быть?
 
Реально красавец)))) Очень понравились! Что за модель? Из старых наверно?


Это дорго для меня! Хотя модель прикольная!

В чем разница между кварцевыми часами и автокварцевыми?

Часы бывают либо механические либо кварцевые. Механические бывают двух типов на ручке, тоесть с ручным заводом и автомат, который подзаводится при носке.
Кстати, а где вы купите выбранную вами модель??? Её нигде нет в продаже. Те часы, которые я вам посоветовал стоят 2120 грн. И это механика с автоподзаводом.
 
Останнє редагування:
Часы бывают либо механические либо кварцевые. Механические бывают двух типов на ручке, тоесть с ручным заводом и автомат, который подзаводится при носке.
Насчет этого я в курсе!Спасибо! Получается кварц и автокварц одно и тоже......

Часы бывают либо механические либо кварцевые. Механические бывают двух типов на ручке, тоесть с ручным заводом и автомат, который подзаводится при носке.
Кстати, а где вы купите выбранную вами модель??? Её нигде нет в продаже. Те часы, которые я вам посоветовал стоят 2120 грн. И это механика с автоподзаводом.
В фотомаге вроде есть еще!

Это тоже механика но более простой коллекции и без индикатора заряда)
 
Насчет этого я в курсе!Спасибо! Получается кварц и автокварц одно и тоже......


В фотомаге вроде есть еще!

Это тоже механика но более простой коллекции и без индикатора заряда)
Автокварца не бывает. Есть механика и кварц. А сколько стоит ваша модель в фотомаге???
 
Автокварца не бывает.

:іржач::іржач::іржач:

Немного об Автокварце:
В часах с автокварцевым механизмом совмещены принципы работы кварцевого механизма и механики с автоподзаводом - при любом движении руки в механизме часов вращается металлический полукруг (сектор) и при помощи генератора кинетическая энергия вращательного движения превращается в электрическую, которая накапливается в аккумуляторной батарейке. Таким образом, автокварц сочетает в себе преимущества: высокая точность хода, как у кварцевого механизма, и уменьшение зависимости от источника питания при условии регулярной носки на руке, как у автоматики. Срок службы аккумулятора 8-10 лет . Время автономной работы часов с автокварцевым механизмом - около 100 суток (при полном заряде аккумулятора).
К минусам данного типа механизма можно отнести более высокую стоимость аккумулятора (в несколько раз дороже обычной батарейки) и более сложный механизм.

Ношу Тиссоты с таким механизмом уже 6 лет...
 
Вопрос.... У дочки Casio детские. В последнее время стали сбрасываться время и дата 01.01. Часам 1 год. Батарея вроде не мертвая. Т.е. часы продолжают идти после сброса, видимость цифр хорошая, подсветка работает...
Батарею поменять? Или что это может быть?

Может батарейка или контакт.
 
:іржач::іржач::іржач:



Ношу Тиссоты с таким механизмом уже 6 лет...

К сожалению такие часы уже никто не выпускает :D

Ну как бы это сказать: это теЮ кто не видя-не читая говорят что там нет того, что там есть на самом деле.

А какое отношение это имеет к человеку, который выбирает часы и просит совета???
 
Автокварца не бывает. Есть механика и кварц. А сколько стоит ваша модель в фотомаге???
612 грн.

:іржач::іржач::іржач:



Ношу Тиссоты с таким механизмом уже 6 лет...
Часы с генератором вместо батарейки))))Круто...
 
Назад
Зверху Знизу