Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Мои
68065_v_1377011884.jpg

A14634G.jpg
 
Еще у меня несколько "траншеек" есть
Вот одна из них, "сталинских" годов выпуска
 

Вкладення

  • 1393444081-clip-96kb.jpg
    1393444081-clip-96kb.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 251
AndKli и потом оторвут в переулке вместе с рукой за каких-то 400 гривен, думая что попался реальный "бобер" за 150К :) Абыдно будет...
 
Seiko sarb065 - на каждый день, Casio SGW-400H-1B2VER - для отдыха и треккинга.
 
Луч 2209 на 23 камнях, позолота Au 20, в идеальном состоянии !
 
Вот недавно обзавелся вот такой прелестью!
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 287
Рубята, неужели я калом так гордо размахивлбы, оригинал, но признаюсь чесно когдато купил себе подрез авенжер скайланд, достаточно качественно были сделаны, купил как я помню за 500$ потом продал и купил бюджетную швейцарию потом вторые, третьи четвертые и как понесло, и много часов лежало в шкатулке скучали так как все одинаково любить неполучилось, и я подумал что тормозов небудет и принял решение продать все часы и купить одни дорогие, так и сделал, но оставил японские часы для внутрияпонского рынка, лимитированая модель, купил не них ремешок хирш, и инвикту кататься на мотоцикле, ну вообще так примерно!
 
Рубята, неужели я калом так гордо размахивлбы, оригинал, но признаюсь чесно когдато купил себе подрез авенжер скайланд, достаточно качественно были сделаны, купил как я помню за 500$ потом продал и купил бюджетную швейцарию потом вторые, третьи четвертые и как понесло, и много часов лежало в шкатулке скучали так как все одинаково любить неполучилось, и я подумал что тормозов небудет и принял решение продать все часы и купить одни дорогие, так и сделал, но оставил японские часы для внутрияпонского рынка, лимитированая модель, купил не них ремешок хирш, и инвикту кататься на мотоцикле, ну вообще так примерно!

Ну тогда носить, не сносить и получать кайф:yahoo:
 
Рубята, неужели я калом так гордо размахивлбы, оригинал, но признаюсь чесно когдато купил себе подрез авенжер скайланд, достаточно качественно были сделаны, купил как я помню за 500$ потом продал и купил бюджетную швейцарию потом вторые, третьи четвертые и как понесло, и много часов лежало в шкатулке скучали так как все одинаково любить неполучилось, и я подумал что тормозов небудет и принял решение продать все часы и купить одни дорогие, так и сделал, но оставил японские часы для внутрияпонского рынка, лимитированая модель, купил не них ремешок хирш, и инвикту кататься на мотоцикле, ну вообще так примерно!

Я так подозреваю, что это часовая болезнь.:)Это нормально, нельзя останавливаться. Немного душу успокоит Ролекс.
 
Ну тогда носить, не сносить и получать кайф:yahoo:

100$;)



Я так подозреваю, что это часовая болезнь.:)Это нормально, нельзя останавливаться. Немного душу успокоит Ролекс.

Нет я как раз нашел вакцину от этой болезни, это чесно говоря не правильно, я забыл написать про костюмные часы их тоже оставил!
Да и я сам не маленький дядька, а у ролекса единстваенная модель которая мне нравится это дайтона, так вот она малышь!
И поэтому для меня ролекс это не показатель, и это чесно!
 
Останнє редагування:
Вот такие год назад взял. Дешево и сердито. Пока не подводили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 27.png
    27.png
    111.3 КБ · Перегляди: 197
Ребят как считаете часы норм ? Ну по дизайну,цвету ?
 

Вкладення

  • $_58.JPG
    $_58.JPG
    48.1 КБ · Перегляди: 153
у меня SECTOR ADV4500. ребята кто знаком с такими часами подскажите где взять инструкцию.уже перелистал весь интернет.спс
 
Скромная коллекция часов у "честных" чиновников из ПР, типо, по 600 тыс. $:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ребят как считаете часы норм ? Ну по дизайну,цвету ?

Линейка отличная, по цвету... тут уже дело чисто субъективное... но думаю будет смотреться отлично, особенно, если ведете активный образ жизни:)
 
Назад
Зверху Знизу