Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Нашол старые рабочие часы Wostok без ремешка, полазил в интернете и сделал себе ремешок. вот ношу
 

Вкладення

  • Фото0162.jpg
    Фото0162.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 246
Останнє редагування:
У меня часы casio g-shock модель ga-100
Очень хорошие часы точный водонепроницаемые проверял не один раз , и плавал с ними в воде они находились больше 3 часов
Очень приятно носить на руке
 
Ношу карманные часы в наручных ремнях-чехлах. Имею с десяток штук нескольких марок (Молния, Урал, ZentRa, Roskopf) возраст часов различный, в промежутке 50-100 лет :)

6pCZCWx.jpg
yd84aWB.jpg


А вот последнее моё приобретение - хронограф Молния "Капитан" (выпуск 2 квартал 1953 г.):

C6l2Vhu.jpg

оригинально , никогда такого не видел :клас:
 
оригинально , никогда такого не видел :клас:
В начале века на руке карманники носили в основном военные люди (гражданские носили карманники на цепочке в кармане)

На фото: Джек Лондон тоже был замечен
 

Вкладення

  • 002.jpg
    002.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 235
Отакие у меня
(фото из инета)
553960-fs-junghans-mega-1000-ref-026-4513-44-final-price-reduction.jpg


952053d1359389010-fs-junghans-avantgarde-mega-1000-lcd-%80-299-approximately-%24-385-junghans6.jpg
 
Что за производитель?:D

:D Обычная Германия, всего с 1881 г. начал работать, класса Лонжин - Радо... Имел и имеет кучу собственных калибров, по кварцу многих ипал с 70-80-х гг., в т.ч. с зарядом от света...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Часы на фото, типа, первые в мире часы с многочастотным радиоконтролем, реплика знаменитейшей модели 90-х Mega 1000:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знать эту немецкую супермарку часов, одного из лидеров по кварцу - позволительно, для любителей дешевой массовой Японии начального уровня китайской сборки "как у всех"...
 
Останнє редагування:
Такие вот. Были Тиссо, Сайко, но эти лучше всех.
 

Вкладення

  • 3d5da35796f4.jpg
    3d5da35796f4.jpg
    85 КБ · Перегляди: 621
Что за производитель?:D
Как сказали уже, Junghans Mega 1000 (почему реплика - непонятно).
К слову сказать, одни из немногих цифровых часов в корпусе из нержавейки (более поздняя модель - из титана) за приемлемую (300 евро) цену.
Не понял к чему смех.

Не знать эту немецкую супермарку часов, одного из лидеров по кварцу - позволительно, для любителей дешевой массовой Японии начального уровня китайской сборки "как у всех"...
+1
 
Да здесь никто и представить не мог, что такие скромные на вид часы стоят как механика Швейцария. :D
 
Та да. К сожалению, выбор цифровых часов в металлическом корпусе довольно нетривиальная задача. Самые дешёвые - белорусская Электроника. Их цена $5-$10. Незабвенная Монтана опять же... Q&Q...
А, вот в пределах $30-$200 похоже нет предложений. Имеются ввиду предложение известных брендов.

Такие вот. Были Тиссо, Сайко, но эти лучше всех.
attachment.jpg
Красотень.
 
Да здесь никто и представить не мог, что такие скромные на вид часы стоят как механика Швейцария. :D
Фухххх... Отлегло от сердца. Теперь мы точно знаем, что хоть кто-то все знает и имеет представление обо всем.;)
 
Та да. К сожалению, выбор цифровых часов в металлическом корпусе довольно нетривиальная задача. Самые дешёвые - белорусская Электроника. Их цена $5-$10. Незабвенная Монтана опять же... Q&Q...
А, вот в пределах $30-$200 похоже нет предложений. Имеются ввиду предложение известных брендов.

Совершенно согласен с Вами... последнее время интересуюсь часами. Мне нравится только механика, кварц недолюбливаю - душа протестует... но позволить себе выделить денег на покупку чего-то хорошего пока нет возможности... Ориенты приелись своим дизайном (были у меня когда-то)... присматриваюсь к копиям, но везде на форумах отговаривают, это понятно и ясно, что дорогие часы на "дешевом" человеке - это глупо... но вот реально мне пока не удалось найти красивый дизайн более менее известных доступных брендов... вот такая извечная дилемма))))
 
Согласен. Главное - правильно оценить свой уровень статуса.
 
seiko sarx015
 

Вкладення

  • DSCN0826.jpg
    DSCN0826.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 269
Тоже когда то хотел хорошие часы........... Ну и как то порадовал себя на день рождения ( 10.000 долорей на новые было жалко так что купил БУ за 5.000 ) купил Брайтлинг хрономат плюс на браслете дополнительные кварцовые часы....
Первые пару месяцев носил с удовольствием но так как работа руками то был шанс их хлопнуть
Начал часы снимать , пролежав пару дней они останавливались и мне было лень их заводить переставлять дату и тд.
В общем если я их ношу то пару раз в месяц и то не всегда
Оптимальным являются кварцовые....ДЕШЕВО И СЕРДИТО желательно не дороже 100 евро заводить не надо ,разбил не жалко и выглядят прилично... Меняю только ремешки так как приходят в не потребный вид... а самим часам не хрена...
Замечу еще одну вещь что ваши дорогие часы кроме вас самого ни кто не не оценит... Будете в трамвае ехать никто не поймет что они дорогие или подумают что подделка ...А будете с ролс ройса вылазить так и на китай подумают что патрик филип...))))
Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЧАСЫ ТОЛЬКО ПОДЧЕРКИВАЮТ СТАТУС .... Мой статус пока что за 100 евро так как ношу именно их хоть имею и другие.))

Скажите, а что за вторые часы лежат? На фото, к сожалению, не могу рассмотреть... Ну, а насчет кварца, то не люблю я их... Тут именно сама суть в механике - заводить, подводить... Это как мыть машину раз в неделю:)
 
Назад
Зверху Знизу