Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

А не на форуме вы на каком общаетесь? Каждый уважающий себя житель Украины должен гордиться тем, то умеет говорить по-украински, должен гордиться своим языком. Жаль, что не могу свободно говорить по-украински, хотя люблю этот язык очень и считаю его самым красивым.

Я могу свободно говорить на украинском, но меня тут никто не поймет, кроме мужа, которого вижу суммарно час в день.
Но в планах научить сына.
 
Совершенно наглядный пример "маскаля". И ведь не простой работяга, а нечто, выдающее себя за творческую личность. Но всё-равно туда же: украинцы - братья.

Вы тут воевать собрались с "маскалями", а "маскали" с вами нет. Вы тут всё прыгаете с кричалкой "маскаляку на гиляку", а "маскаляки" это не понимают и не поймут никогда. От самого последнего пропойца, до креативного дизайнера с мировым именем. Для нас вы все - родные русские, только немного странные. Ну, чудите малехо, но ведь не со зла, а от дурости природной.

Ну и с какого перепугу вы себя позиционируете, как базовую субстанцию? Или вы, как те обезьяны, от которых произошел человек?
Давайте будем как-то вы отдельно, и мы отдельно. Пока не научитесь общаться на равных - чудите вы. Про дурость тоже можно еще долго дискутировать.
Это вам говорю я, ни разу не сказавшая фразу "маскаляку на гиляку".

киевстар принадлежит вымпелтелеком, тот в свою очередь на 42% теленору

и мой телефон мне как-бы намекает, что теленор-это не россия (страна-террорист)...:D

Не знаю как у кого, у нас в семье ничего российского с начала оккупации Крыма не покупается.
Раньше смотрел на срок годности, а теперь еще и на страну производителя.
Кетчуп из россии - нахуй.
Бытовая химия оттуда - нахуй.
Магазин российского бренда - нахуй.

У меня и до оккупации российского ничего небыло. как-то обходилась не из принципа, а из-за наличия других товаров.
Из любопытства зашла в местный русский магазин. Все-производства Германии. Только надписи все на русском.

А у меня вся родня с Киевской обл, блинн...

Живы ли? Не съели ли их? :D
А у меня подруга с Белоруссии, так ей нравится, что у соседа ( Украина) происходит. Говорит: "Нам так не жить"
 
И начнете общаться только у себя. А толку? Смех и только...
У нас в Беларуси точно никто общаться не будет ни на Украинском ни Белорусском. Понять друг друга еще можно, но блинн, мозги сворачиваются :D . Выходит, что сами себя и изолируете, я так понимаю...

Куча стран себя "изолирует". И как-то выживают. Спорим, где я живу, по-русски мало кто говорит. Говорят на своем родном языке. И не погибли.
 
Максимум что выйдет - разорятся люди, кто торгует российской продукцией.
И кому ты лучше сделаешь?
Себе.
Люди меньше покупать не станут. Разорятся те, кто торгует российской продукцией, обогатятся те, кто торгует не российской. А если вдруг ты, вместо российского, купишь украинское, этим ты дашь кому-то заработать на Украине, кто заплатит тут налоги и отчисления в ПФ, и твоей маме повысят пенсию.
 
Работает бойкот, точно работает! Не пытались бы россия (страна-террорист)не менять свой штрих код на Украинский. А где же национальная гордость россия (страна-террорист)н когда они пытаются поменять код своей страны на Украинский.
=
Я думаю если мы будем продолжать в том же духе все у нас получится.
Только без фанатизма. У каждого есть выбор покупать или не покупать.
 
Слыш ты дашечка, вэровочка, Сырожа, блядь не на Украину, а в Украину, научись уважать нашу страну, а потом здесь отписивайся.

Вот и с этого тоже все начинается... тупо цепляться совершенно не понятно к чему :confused: .
Может скоро соплю кулаком у собственного носа вытереть нельзя будет, иначе - не "уважаю"... со всеми вытекающими :іржач: . Бред!!!
 
А если присмотреться? Зубная паста, косметика, натсы-сникерсы, макароны, консервы, крымские вина?

Вот именно!!! А на деле совершенно все делается наоборот, блокируя, т.е. зачем это все нужно Украине? Наркотики, водка, девки и хватит! Главное, чтоб началась резня.
Вот куда и толкают страну :( .
 
А у меня подруга с Белоруссии, так ей нравится, что у соседа ( Украина) происходит. Говорит: "Нам так не жить"

Умная подруга :іржач: ! Нравится потому, что для бульбашей открывается новый рынок сбыта для своей продукции.
 
А можно пример, что есть российского и от него нельзя отказаться? У меня только башорг
 
вино и чачу я и так пью грузинские. отдыхать люблю в Одессе, или в западной Украине.
 
Если россия (страна-террорист) станет бойкотировать украинские товары экономика Украины думаю потеряет больше, бле 30% товаров наших россия (страна-террорист) покупает...
уже. И не первый год. Почитай про сырную, шоколадную войну. а фуры в сторону россии с украинскими товарами погранцы российские не пропускают
 
Если россия (страна-террорист) станет бойкотировать украинские товары экономика Украины думаю потеряет больше, бле 30% товаров наших россия (страна-террорист) покупает...
Проблема России в том, что они не производят столько продовольственных товаров, сколько потребляют. Они их импортируют за газ. Да и ракетоносители они не производят, и с транспортной авиацией у них глухо.
Так что мы им так же нужны, как они нам.
 
А я может соблазнюсь купить жилье по месту старой службы!
 
Эксперт считает, что Украина способна на реализацию программы МВФ и в случае успеха сможет реформировать свою экономику быстрее, чем россия (страна-террорист). Браун считает, что Украина сплотилась из-за конфронтации с Россией и "шокирована оскорбительной коррупцией правительства Януковича", что делает ее способной приносить жертвы для экономической стабилизации.

Вы готовы на "жертвы для экономической стабилизации"?
 
Назад
Зверху Знизу