Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80-1036608.jpg
Где (и зачем) вы российские товары покупаете?
С утра ездил скупился, никакие коды не искал, брал что обычно беру. Итого- бензин(Литва),
Бутылка коньячка, вино (Грузия обе)
колбаса, сыр, сметана, масло (Украина)
макароны разные (Италия)
крупы разные, сахар (Украина)
курица (Украина)
картофель хз
шампунь, гель для бритья, зубная паста (Европа)
салфетки, туал. бумага (Украина)
кофе и чай тоже не российские
 
Согласен.
Самая лучшая нефть и самые лучшие нефтеперерабатывающие заводы в Литве.
Только глупый человек подумает, что литовский бензин это на самом деле российский бензин проведённый по коррупционным схемам.


Тоже поддерживаю.
Ведь не каждый знает, что 99% всего европейского производится в России.
Бензин полюбому лучше чем лукойл или тнк, про коррупционные схемы не знаю и как-то пофиг.
Если на зубной пасте написано Великобритания, я наивный верю, т.к. не вижу смысла скрывать где сделано.
 
Не знаю, давал ли кто ссылку на это приложение "Бойкот Окупантів" для телефона на андроиде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Немного проще будет определять товары из России.
 

сказал а ктер, который частенько ездит с выступлениями в Россию, за что получает неплохие деньги, кстати...помню, Элтон Джон тоже что-то там высрался, так ему сразу припомнили - сколько он заработал на российских корпоративах, заткнулся вмиг...так и этот...
знаете, когда Вакарчук называет Россию оккупантами, и при этом едет в Россию с гастролями, считаю это, по меньшей мере - лицемерием...
насчет российских товаров? а какие товары вобще у нас из России? я покупаю либо наши продукты, либо - беларусские (по большей части именно беларусские), к сожалению, сейчас беларусские товары почему-то не проходят через таможню - беру наше все...я даже не знаю, что у нас вобще российское продается: молочка, мясо, овощи, кондитерка-конфеты - все ж наше...
добавлю...
откажитсь от газа :D
 
Останнє редагування:
Не знаю, давал ли кто ссылку на это приложение "Бойкот Окупантів" для телефона на андроиде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Немного проще будет определять товары из России.

Спасибо! Полезная программка
 
Не знаю, давал ли кто ссылку на это приложение "Бойкот Окупантів" для телефона на андроиде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Немного проще будет определять товары из России.
Спасибо. Установил.

насчет российских товаров? а какие товары вобще у нас из России?
Если присмотреться, то очень много. От зубной пасты, до макарон. От телевизоров, до шин, продающихся под марками мировых брендов, но физически произведенных в России.
 
Спасибо. Установил.


Если присмотреться, то очень много. От зубной пасты, до макарон. От телевизоров, до шин, продающихся под марками мировых брендов, но физически произведенных в России.

Вы или сильно умный или полный кретин.Сильно умный попытается пропихнуть свое гавно на рынок.Сильно глупый не понимает что это только ударит по самим покупателям,в основном не богатым,быстрее откинут копыта.Предложите еще таблицу Менделеева отменить как пророссийскую и все ее элементы.
 
все кто был нацелен на оккупантов остались без рынков сбыта.
Мы это почувствовали прошлым летом, когда майданами ещё не пахло. РФ стала отказываться от украинских товаров по призыву из Москвы. Помирать будут, но царя не ослушаются. Если бы наши президенты призывали (неофициально) не покупать, например, китайские товары? Думаю, их послали бы и продолжали привозить, ибо выгодно. А в РФ немного не так.

Яндекс? Нет, не слышал. О! Вспомнил! Это такая жёлтая строчка, которая в Опере вверху висит? Не поможете удалить?
 
Ну если не считать, что одно самое крупное нпз роснефти принадлежит, то хез.
Просто интересно, бойкот частичный или полный игнор даже тех товаров, которые с участием РФ произведены, такие как бензин, тепло, электричество, газ?
Или группа долбоебов реально думает, что не купив пачку щебекинских макарон чем-то навредить может?
Просто этот пиздежь про бойкот точно также как и сашабелый работают против Украины, когда путинтв подхватит эти бойкоты, проиллюстрирует с вашими говнопрограммами и заблокирует нахуй весь укрэкспорт за день.
Вот тогда опомнитесь, когда наступление жопы будет считанными днями исчисляться.



А укрбрендов продающих российский бензин? Или укрбрендов продающих бензин из российской нефти? Не? А че так?

Это в крови наверное,легче обосрать чужое,чем свое сделать лучше.
 
Именно.
Я кстати сам лично из укртоваров знаю пару брендов которые лицезрею тут в супермаркетах, это помидорки нежин и миргородская вода.
И к слову о твоем нике - знаю с два десятка невьебического качества белорусских брендов, от молочки, до консервов и колбас. При этом в полтора раза ниже чем аналоги по качеству российского производства.
Даже до абсурда доходит - я не знаю ниодного производителя сгущенки в рф, которая без пальмового масла, из Белорусии знаю целых три.
Качество? Не, не слышали...

Вот и вопрос почему бяларусы могут,а мы нет.У нас зато машины лучше у начальства и домики,да и на госты все плевали всегда.
 
Если у нас будут выполнять все правила и нормы,то и не надо будет кого то там бойкотировать,все и так свое покупать будут,если будет опять только бабок срубить и на острова.то никакой бойкот не поможет.
 
что не купив пачку щебекинских макарон чем-то навредить может?
Да.

Просто этот пиздежь про бойкот точно также как и сашабелый работают против Украины, когда путинтв подхватит эти бойкоты, проиллюстрирует с вашими говнопрограммами и заблокирует нахуй весь укрэкспорт за день.
Это народный бойкот, а не государственный.

Нет. Не покажет, так как это пойдет в разрез с росгоспропагандой, которая рисует нас страстно желающими жить под Путиным в России, а тут окажется, что народ думает совершенно по другому, не любит Россию-агрессора и как следствие зомбированных россиян.
 
Да.


Это народный бойкот, а не государственный.

Нет. Не покажет, так как это пойдет в разрез с росгоспропагандой, которая рисует нас страстно желающими жить под Путиным в России, а тут окажется, что народ думает совершенно по другому, не любит Россию-агрессора и как следствие зомбированных россиян.

Хватит фантазировать,пора думать,сейчас количество страстно желающих в рашку увеличивается,так как новые законы бьют по народу,если думаешь лозунгами не покупать хорошее у врага,а лучше свое гамно брать долго работать не будут.
 
А интересно, товар, лежащий на полках магазинов уже оплачен, или продавцы потом пересылают выручку в Россию?

А доллар все растет и растет (или гривня падает, как кому понятнее). Почему об это не говорят, кому бойкот объявить?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу