Как Вы думаете, бойкот всего Российского может принести результаты?

Артемий Лебедев (дизайнер из Масквы) про Украину и свой бизнис в Украине

"Когда вдруг власть умудряется что-то сделать безупречно (олимпиаду, забирание Крыма), я не вижу причин не воздать должного - это идеальные управленческие операции. Очевидно, очень сложные по структуре и очевидно очень эффективные на выходе. И бескровные, что важно. Украинцам понадобилось 100 убитых, чтобы скинуть президента. Крым взяли как пирожок с полки. Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что россия (страна-террорист) сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический пиздец и ад. Наш магазин в Киеве несет убытки, потому что на Украине модно бойкотировать русские товары. Это бред сивой кобылы, сиюминутная обида, которая пройдет". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О как!? Так а что бедолага в аду и пиздеце хотел, барыши собирать? :D
 
О как!? Так а что бедолага в аду и пиздеце хотел, барыши собирать? :D

Когда не забитый люмпен отакое выдает, то какие уже могут быть претензии к этому? :)

1452102_739092266135587_441662637_n.jpg
 
В первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
 
В первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
а почему бы тебе просто не съебать вон к оккупантам, вместо того чтобы заниматься вредительством?
 
Да им, в принципе, на наш бойкот будет начхать...
Не скажите! Это им так хочется думать. Чуть там, чуть сям, да многим позицим, там не чиха будетЪ

В первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
Купи водки, 150 грн минимум (их цена) и сигарет дешевых, но голимых и будет тебе Щастье!



Артемий Лебедев (дизайнер из Масквы) про Украину и свой бизнис в Украине

"Когда вдруг власть умудряется что-то сделать безупречно (олимпиаду, забирание Крыма), я не вижу причин не воздать должного - это идеальные управленческие операции. Очевидно, очень сложные по структуре и очевидно очень эффективные на выходе. И бескровные, что важно. Украинцам понадобилось 100 убитых, чтобы скинуть президента. Крым взяли как пирожок с полки. Я просто объективно оцениваю картину происходящего. Так получилось, что россия (страна-террорист) сегодня умнее и сильнее. А на Украине сегодня политический пиздец и ад. Наш магазин в Киеве несет убытки, потому что на Украине модно бойкотировать русские товары. Это бред сивой кобылы, сиюминутная обида, которая пройдет".

Вот и заскулил москалик! Вступай в самооборону, попои чаем патриотов, глядишь и к тебе потянутся. Ибо не все МОСКАЛИ, есть еще и русские и россияне, а это разные категории.
 
Останнє редагування:
Артемий Лебедев (дизайнер из Масквы) про Украину и свой бизнис в Украине
Почитайте пост Тёмы в оригинале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и поймете, почему журналисты мудаки.
 
Почитайте пост Тёмы в оригинале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и поймете, почему журналисты мудаки.

Да уж читала и раньше.


В полном тексте нет ничего, что бы перекрутило его в позитивный.
На Россию каках кинул? Так он вообще известный метатель.
Обидели, что "от его страны отмежевалось 14 различных стран"? - так они были и так отдельными республиками. Просто когда-то взялись за руки, а потом руки разняли. Его территориальная целостность не была задета . россия (страна-террорист) Россией и осталась. ни на метр не усохла. Разошлись полюбовно без претензий.
Так что я остаюсь при своем мнении.



Да ладно, Лебедев и не забитый. Посмотрите его фотоотчеты по поводу разных поездок. Он везде только и занимается тем, что обсирает все, что видит. Ну а его поездка по Монголии на джипе помните чем закончилась? :) Он то как раз и есть люмпен. Он будет гадить везде и на всех, кого скажут, лишь бы получить заказ от очередного гос.банка России.

Я отталкиваюсь от классического понятия. Лебедев таковым не является.
 
Останнє редагування:
А потом скажут, что на ХФ ущемляют русский язык. Не лейте воду на мельницу чужой пропаганды

Тому, що хочу більше використовувати рідну, державну мову, до того ж нікого не кличу за собою, говорю тільки за себе, я пригнічую російську :eek:? Що ви кажете :eek:?
 
Тому, що хочу більше використовувати рідну, державну мову, до того ж нікого не кличу за собою, говорю тільки за себе, я пригнічую російську :eek:? Що ви кажете :eek:?

Ну, как бы, задавленный в вас русский язык испытывает невыразимые мучения. Сколько лет служил верой-правдой, а его теперь ущемили до визга.:D
 
Прочитала весь текст по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По-моему, с ним не хотят работать не потому, что он россиянин, а потому, что моральный урод и быдло. Я не представляю, какой должен быть уровень профессионализма, что бы согласиться работать с таким вот зашоренным, самовлюбленным мудаком. Я бы тоже не смогла, понимаю его несостоявшихся клиентов. И его гражданство тут ни при чем. Достойный своего президента избиратель. Лицо "рашки", не России.

Ну, как бы, задавленный в вас русский язык испытывает невыразимые мучения. Сколько лет служил верой-правдой, а его теперь ущемили до визга.:D

:іржач:
Хорошо, на форуме буду по-русски, а то страшно, еще в разжигании межнациональной розни обвинят :D
 
В первую очередь теперь буду стараться продавать российские товары, есть немножко в ассортименте, и покупать что-либо тоже российского производства.
надеюсь что вы подпольный миллиардер и в одиночку сможете восстановить торговый баланс с россией:D
 
:іржач:
Хорошо, на форуме буду по-русски, а то страшно, еще в разжигании межнациональной розни обвинят :D

Как я уже неоднократно говорила и еще повторюсь не раз:
Не важно, на каком языке человек говорит, важно ЧТО он говорит :)

Так что продолжайте, уважаемая. Я вас с удовольствием пойму на обоих языках :)
 
Как я уже неоднократно говорила и еще повторюсь не раз:
Не важно, на каком языке человек говорит, важно ЧТО он говорит :)

Так что продолжайте, уважаемая. Я вас с удовольствием пойму на обоих языках :)

Спасибо, хотела Вам плюсик поставить, но форум говорит, сначала надо еще кому-нибудь :D. Похоже, я часто с Вами согласна :пиво: :D
 
Работники фабрики в Омске купаются в молоке, из которого делается сыр
27 марта 2014 09:57
Из молока на предприятии делают сыр «Косичка».

ванна-novayagazeta-ug.ru-800.jpg

В настоящее время уже известно, что фотографии сделал и разместил в Cети работник фабрики Артем Романов.

« Вот почему сыр соленый», - подписал автор свой снимок, на котором четыре человека сидят в ванной, а один из них демонстрирует трусы.

Кроме того, веселые ребята сняли ролик, в котором наперегонки попытались размотать сырную массу.
Что стало с жидкостью, в которой купались молодые люди, предстоит выяснить сотрудникам Роспотребнадзора. Обычно из молока на предприятии делают популярный сыр «Косичка». Жители Омска, которые написали заявление, считают, что испорченное сырье могли отправить на производство. В ближайшее время на предприятии пройдет внеплановая проверка.
 
а где у лайф покрытие можно посмотреть?
 
может быть не надо придумывать худшее будущее уже не нашего крыма, а подумайто освоем собственном сегодня и завтра?вы переживаете об ампутированной руке(ноге, ухе). в то время.когда остальные органы нсквозь больны.
Ай маладэц! Люто плюсую, светлая головушка!

Работники фабрики в Омске купаются в молоке, из которого делается сыр
27 марта 2014 09:57
Из молока на предприятии делают сыр «Косичка».


В настоящее время уже известно, что фотографии сделал и разместил в Cети работник фабрики Артем Романов.

« Вот почему сыр соленый», - подписал автор свой снимок, на котором четыре человека сидят в ванной, а один из них демонстрирует трусы.

Кроме того, веселые ребята сняли ролик, в котором наперегонки попытались размотать сырную массу.
Что стало с жидкостью, в которой купались молодые люди, предстоит выяснить сотрудникам Роспотребнадзора. Обычно из молока на предприятии делают популярный сыр «Косичка». Жители Омска, которые написали заявление, считают, что испорченное сырье могли отправить на производство. В ближайшее время на предприятии пройдет внеплановая проверка.
Хм, сходи практически на любое наше предприятие пищевой промышленности - не такое увидишь.
 
Сообщение от SvetlanaVeta Посмотреть сообщение

Хорошо, на форуме буду по-русски, а то страшно, еще в разжигании межнациональной розни обвинят

А не на форуме вы на каком общаетесь? Каждый уважающий себя житель Украины должен гордиться тем, то умеет говорить по-украински, должен гордиться своим языком. Жаль, что не могу свободно говорить по-украински, хотя люблю этот язык очень и считаю его самым красивым.
 
Почитайте пост Тёмы в оригинале и поймете, почему журналисты мудаки.
Совершенно наглядный пример "маскаля". И ведь не простой работяга, а нечто, выдающее себя за творческую личность. Но всё-равно туда же: украинцы - братья.

Вы тут воевать собрались с "маскалями", а "маскали" с вами нет. Вы тут всё прыгаете с кричалкой "маскаляку на гиляку", а "маскаляки" это не понимают и не поймут никогда. От самого последнего пропойца, до креативного дизайнера с мировым именем. Для нас вы все - родные русские, только немного странные. Ну, чудите малехо, но ведь не со зла, а от дурости природной.
 
Назад
Зверху Знизу