как решить проблему с алкоголиком в семье?

Ідуть експерименти над екскрементами.
 
У меня сейчас история, человек получил в наследство квартиру и деньгами примерно 15к долларов.
За год схлопотал тубик, цироз, естественно бабки пробуханы за 3 месяца и квартира, скорее всего уйдет в фонд телезрителей.
 
У меня сейчас история, человек получил в наследство квартиру и деньгами примерно 15к долларов.
За год схлопотал тубик, цироз, естественно бабки пробуханы за 3 месяца и квартира, скорее всего уйдет в фонд телезрителей.
но возраст для пристойной жизни уже был не тот...
И выбор пал на.. - А хуй вам конский на свиное рыло мои родные, мои хорошие.
- Врете, -шишь возьмете!
И прокутил все до железки.
Но, блин, - за три месяца? Этож какие коллекционки он вскрыл. Этож сколько мультиков пересмотрел. И, вероятно, перепробовал всевозможные -филии.
Весело было, но не долго.
 
Тема важная. Но у людей нет причин отказывается от алкоголя.
Я со своей наивностью, думал что смогу помочь людям о понимании алкоголя, после того как сам стал трезвым. А это от 3 лет и более ни капли.
Поделился всеми знаниями и что?
Проведя 2 года на форуме АА никто не пытался делать. Хоть бы попробовали и упрекнули, что не работает.
Вот тоже проблема у меня, а точнее жизненная задача. Жена бухает ПИВО.
Я могу сказать, про себя ,я мастер и могу ее излечить. Но ей не надо.
После того как стал трезвым, есть хорошие знакомые, и что? За 8 лет трезвости, ни капли, кто та спросил? НЕТ.
Излечить тело довольно просто, хоть и долго 3-5 лет у мужчин. Женщин не лечил, но думаю от 5 лет.
Первые шаги мотивация и понимания, что может быть. А может с лучица довольно мало предсказуемое.

Ответе себе на вопросы.

А у вас есть причина бросать пить или деньги закончились на выпивку???
Для чего я пью???
Я готов жить несмотря ни на что, вопреки всему???
Я готов быть один или мне луче со всеми???
Вы готовы постепенно познавать Мироздание или хотите познавать быстро, спомащью алкоголя???(У алкоголиков жизнь быстрее, можно не успеть)
 
Не можешь решить - возглавь, пей больше, унизь алкаша.
 
У меня когда-то друг спился и умер. Было ему 36 лет.
Тоже продал бабушкин дом за 10к баксов, и пропили с батей. Мы все немного в шоке были - кааак? Если пызырь самогона ну пусть 1 доллар, это же 10 тысяч бутылок можно купить. На двоих им по 5 тысяч бутылок в рыло, ну этого минимум должно было хватить на 10 лет. Но нифига, за год всё ушло.
Ты видать трезвенник и не знаешь что даже к самому плохому алкоголю закусь прилагается . У людей же которых есть деньги образуется куча друзей которые как выпить придут , так и просто занять денег
Прочем даже если не пить каждый день , а пить раз неделю то и так можно ужаснутся пропитому за год
 
А прокуреному за год можно ещё больше ужаснуться.
Речь жеж не об этом. А о том, что мы хоть и пьём, но дома и квартиры как-то не пропиваем.
Откуда у алкашей такие таланты - пропить 10-15 тысяч долларов в год? Это же жесть! Я в теме про повестки считал, что за цену белого билета (7 тысяч долларов) ухилянт может прятаться 560 дней в квартире у бабушки, и тратить на себя 500 гривен в день. Что не мало, если не выходишь из дому.
Или 1120 дней на скромные 250 гривен в сутки. Из которых 100 гривен идут в фонд чекушки водки, и полпачки сигарет парламент. На остальные 150 гривен покупается 200 грамм мяса, кило картошки, яблоко, морковка, половинка хлеба и пару чайных пакетиков с сахаром. Даже на такие деньги можно быть почти сытым и слегка пьяным в течение трёх лет.
Просто у алкашей нету бухгалтерского учёта и грамотного распределения фондов.
Правильнее всего было бы купить самый простой самогонный аппарат, а лучше не простой. Выделить из 10 тысяч какие-то жалкие 500 долларов на класный куб, и гнать качественный сэм по цене в разы дешевле магазинной палёнки. Да ещё и заработать можно.
cущественная разница между пьющими и теми кто пропивает квартиры в том что у пропивающих деньги на руках ,а другого их нет и он пропивает лишь заработанное .
 
Просто у алкашей нету бухгалтерского учёта и грамотного распределения фондов.
просто у тебя ощущения мира слишком правильное,ты такой рецепт отписал что и обычный человек невсегда сможет соблюсти а ты на алкашей киваешь
человек в большинстве случаев эмоциональное существо,он не 200грамм мяса купит а кило,половину навсегда похоронит в недрах морозильника а половину спалит на сковороде и хорошо если останется денег на кетчуп с майонезом а то и просто так хавать прийдется
неточто пара пакетиков а и пачки чая некупит
на следующий день этиже 250грн будут потрачены примерно также только в этот раз пачка кофе за 180 и пачка контрабасных сигарет,а хлеба как заметил уже два дня нет
и так живет 80% неселения земля
 
Правильнее всего было бы купить самый простой самогонный аппарат, а лучше не простой. Выделить из 10 тысяч какие-то жалкие 500 долларов на класный куб, и гнать качественный сэм по цене в разы дешевле магазинной палёнки. Да ещё и заработать можно.
Истину говоришь! Самогон хороший - это продукт для ценителей. Я всех местных алкашей на своем поселке поражал в самое сердце домашним продуктом, жена купила куб мне на днюху. Так я выгонял порядка 93 градуса чистоган. В погребе литрами хранил, выдавал когда ко мне грядки копать приходили алконавты. На дубовых плашках настаивал.
 
Истину говоришь! Самогон хороший - это продукт для ценителей. Я всех местных алкашей на своем поселке поражал в самое сердце домашним продуктом, жена купила куб мне на днюху. Так я выгонял порядка 93 градуса чистоган. В погребе литрами хранил, выдавал когда ко мне грядки копать приходили алконавты. На дубовых плашках настаивал.
трактор нельзя было загнать для перекопки?
 
трактор нельзя было загнать для перекопки?
Там более тонкая работа, не то что все перевернуть. Теплые грядки делал всегда.
Я вообще винный дистиллят гнал, то есть перегонял винищще на чачу.
Вот это песня! Вот это кровь земли!
Ко мне алконавты на грядки приехали конкретно на танках, из солнечной Чечни.
Гореть им в аду, детям ишаков и горных козлих!
 
Назад
Зверху Знизу