Как избавиться от прошлого?

Короче. Либо возвращай бывшую либо ищи себе лучше, либо терпи.
Как бе, так или иначе, аридешь к одному из этих трех вариантов.
 
Для начала скачай и прочитай "любимые не бывают «Бывшими»"

После, есть метод,так называемого вывода информации, то есть все что думаешь о ней, записывай на листок бумаги, после вырывай лист и выкидывай.
На одну тетрадку должно хватить )
 
История такая:

Лет 5 назад встречался с одной девушкой, не долго встречался, где-то 8 мес., сильно её любил. Но потом, когда настал момент, то ли от дурости, то ли от чего-то другого, мы приняли совместное решение расстаться.

Видел её последний раз года 3 назад. Конечно, есть в друзьях в соц. сетях, номер телефона и т.п. Она уже долго живёт с парнем - семья, можно сказать.

Очень часто ловлю себя на мысли, что скучаю по ней. Периодически снится она мне, иногда, когда мне плохо, заезжаю в её двор на 10-15 минут, попускает, как ни странно. Я понимаю, что много времени прошло, да и сам уже встречаюсь с девушкой четвёртый год, но блять, как мне её забыть!?

Воспоминания, конечно, для того и существуют, чтоб хранить приятные моменты жизни, но прошлые воспоминания не должны влиять на настоящее.

В общем, может кто сталкивался, подскажите? Нажраться - не вариант. Помогает не на долго.

P.S. Может и нытьё, но мне похуй :)

ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего (с)



вариант "не специально" встретиться и заговорить.
ты хранишь воспоминания ,хорошие воспоминания. иногда люди идеализируют то, что долго не видели и потеряли. но это иллюзии.
когда вы встретитесь и поговорите. ты увидишь,что и не такая она, какую ты помнил. может поправилась, может голос изменился, постриглась. поменялась. на мир смотрит по-другому. и ты почувствуешь,что не твоя она. не та.
а если не встретишься и не поговорите. то пройдет не мало времени. иногда такое состояние затягивается на долго. лет до 7.
встреча и разговор. это панацея.
обрубит сразу. вы уже другие. второй шанс дается не многим. и очень редко, когда после длительного перерыва люди сходятся. как говорил ,один знакомец в "одну реку два раза не войдешь".

по-моему самый дельный совет.
 
Останнє редагування:
Есть в психологии такая штука "недоигранные отношения" (по научному не знаю как). Когда в твоей голове отношения не завершились и тебе постоянно хочется их доиграть. Может стоит действительно каким-то образом увидеться и понять что она обычная девушка, а может уже даже не такая в которую ты влюбился. Наверное если б ты повстречался с ней подольше, то вы б дошли до критической точки, когда б уже не хотелось тебе возвращаться к этим отношениям. Скорей всего это всё только у тебя в голове, желание запретного. приятные воспоминания, неудовлетворенность теперешними отношениями, всё это складывается и дает такой эффект.
Перестань фигней маяться. Наверно надо тебе другую(новую) девушку.
 
В общем, может кто сталкивался, подскажите? Нажраться - не вариант. Помогает не на долго.
Сочувствую Вам..Но, видимо, Вы не переболели и слишком быстро стали встречаться с другой, должно было время пройти..время боли, т.е. отрывания, потом время на восстановление..да и не любите Вы нынешнюю девушку, видимо
 
История такая:

Лет 5 назад встречался с одной девушкой, не долго встречался, где-то 8 мес., сильно её любил. Но потом, когда настал момент, то ли от дурости, то ли от чего-то другого, мы приняли совместное решение расстаться.

Видел её последний раз года 3 назад. Конечно, есть в друзьях в соц. сетях, номер телефона и т.п. Она уже долго живёт с парнем - семья, можно сказать.

Очень часто ловлю себя на мысли, что скучаю по ней. Периодически снится она мне, иногда, когда мне плохо, заезжаю в её двор на 10-15 минут, попускает, как ни странно. Я понимаю, что много времени прошло, да и сам уже встречаюсь с девушкой четвёртый год, но блять, как мне её забыть!?

Воспоминания, конечно, для того и существуют, чтоб хранить приятные моменты жизни, но прошлые воспоминания не должны влиять на настоящее.

В общем, может кто сталкивался, подскажите? Нажраться - не вариант. Помогает не на долго.

P.S. Может и нытьё, но мне похуй :)

перевоспитать себя
 
сильно её любил. Но потом, когда настал момент, то ли от дурости, то ли от чего-то другого, мы приняли совместное решение расстаться.
Поздравляю, ты лопух
Не ну бывают же такие мазохисты , страдай теперь - наслаждайся
 
Назад
Зверху Знизу