Как избавиться от прошлого?

Понимаю вас, как никто другой...та же песня...сницца и периодически думается о прошлых отношениях. я вот, например, стихи пишу втихаря даже иногда тем отношениям.Но нынешнее-муж и трехлетний карапуз не дают слишком часто появлятся таким флешбекам. Ищите любовь в настоящем времени и тогда вас все реже будет беспокоить прошлое.
 
Да, бля, приехать спустя несколько лет и сказать - "пошли трахаццо?" :D

Ну, как вариант - можешь и так сказать. Твоя ж краля, я хуй его знает, как ей предлагать.

не 20 уже.. но и не 30.

Да какой то подростковой хуйней веет от твоих рассуждений....
 
нефига тебе не поможет :) разве, что новая любовь
 
Лет 5 назад встречался с одной девушкой, не долго встречался, где-то 8 мес., сильно её любил. Но потом, когда настал момент, то ли от дурости, то ли от чего-то другого, мы приняли совместное решение расстаться.

Видел её последний раз года 3 назад.
Времени прошло достаточно - так шо как вариант встретится с ней, посмотриш и удевишся что это не та которая была 5ть лет назад :) Оно попустит.
 
Понимаю вас, как никто другой...та же песня...сницца и периодически думается о прошлых отношениях. я вот, например, стихи пишу втихаря даже иногда тем отношениям.Но нынешнее-муж и трехлетний карапуз не дают слишком часто появлятся таким флешбекам. Ищите любовь в настоящем времени и тогда вас все реже будет беспокоить прошлое.

Даша? :)

Я раньше рэпчик писал в такие моменты, но это было лет в 18. Сейчас кстати не могу слушать те песни... Может и спасло бы немного, но попросту нет времени.. Дом-работа-отдых с друзьями и всё по новой :(
 
Жениться, как предложила Шейла точно сейчас не стОит..Девушке своей жизнь только испортите, т.к. постоянно в мыслях будете возвращаться к ЭКС.
Тут влюбиться надо.Крепко и на всю жизнь.
 
Жениться, как предложила Шейла точно сейчас не стОит..Девушке своей жизнь только испортите, т.к. постоянно в мыслях будете возвращаться к ЭКС.
Тут влюбиться надо.Крепко и на всю жизнь.

А если правило "любовь бывает одна и на всю жизнь" действует и у меня уже была.. Что тогда?
 
Как ты уважительно, на "вы"
ну так...я очень культурный человек )))
А потом любовь строить)
пффф....опять это чудное словосочетание -"строить любовь" ну как можно ее строить хоть убей не понимаю!!! Строить можно карьеру,семью....а любовь как??
 
пффф....опять это чудное словосочетание -"строить любовь" ну как можно ее строить хоть убей не понимаю!!! Строить можно карьеру,семью....а любовь как??

Ааааа:рл::D
Каком к вверху. :)

Сначала влюбленность идет. Так сказать феерия чувств и ощущений.
Вот нельзя ,так сразу человеку:- "что я тебя люблю"
Потому что не в силах разобрать что это? То ли влюбленность ,то ли любовь.
Любовь не что большее ,которая проявляется со временем .Просто осознаешь что любишь. Она сука не приходит когда хочешь ,сама собой появляется.

Тебе не понять что такое любовь :D Ты обрезаешь себя на начале )))
 
Ну мне кажется, чтоон ее не доебал не успела его бывшая заебать, не успел заебаться от того, скажем, что в ванной некуда поставить крем для бриться из за ее пузырьков и баночек.. Ну и в таком духе.

Так шо тут только ебать, ебать и заебаться.
 
Назад
Зверху Знизу