Как избавиться от прошлого?

а что? неужели так зацепила?
но за этих 3 года у нее могла уже сформироваться собственная жизнь?
а Вы уверенны, что принесете счастье в ее жизнь?
 
История такая:

Лет 5 назад встречался с одной девушкой, не долго встречался, где-то 8 мес., сильно её любил. Но потом, когда настал момент, то ли от дурости, то ли от чего-то другого, мы приняли совместное решение расстаться.

Видел её последний раз года 3 назад. Конечно, есть в друзьях в соц. сетях, номер телефона и т.п. Она уже долго живёт с парнем - семья, можно сказать.

Очень часто ловлю себя на мысли, что скучаю по ней. Периодически снится она мне, иногда, когда мне плохо, заезжаю в её двор на 10-15 минут, попускает, как ни странно. Я понимаю, что много времени прошло, да и сам уже встречаюсь с девушкой четвёртый год, но блять, как мне её забыть!?

Воспоминания, конечно, для того и существуют, чтоб хранить приятные моменты жизни, но прошлые воспоминания не должны влиять на настоящее.

В общем, может кто сталкивался, подскажите? Нажраться - не вариант. Помогает не на долго.

P.S. Может и нытьё, но мне похуй :)

Тебе нехер делать? :confused:
Забей на свою бывшую - на кой член она тебе нужна? Какая в пизду любовь?!
Сделай лучше свою девушку счастливой... ;)
 
История такая:

Лет 5 назад встречался с одной девушкой, не долго встречался, где-то 8 мес., сильно её любил. Но потом, когда настал момент, то ли от дурости, то ли от чего-то другого, мы приняли совместное решение расстаться.

Видел её последний раз года 3 назад. Конечно, есть в друзьях в соц. сетях, номер телефона и т.п. Она уже долго живёт с парнем - семья, можно сказать.

Очень часто ловлю себя на мысли, что скучаю по ней. Периодически снится она мне, иногда, когда мне плохо, заезжаю в её двор на 10-15 минут, попускает, как ни странно. Я понимаю, что много времени прошло, да и сам уже встречаюсь с девушкой четвёртый год, но блять, как мне её забыть!?

Воспоминания, конечно, для того и существуют, чтоб хранить приятные моменты жизни, но прошлые воспоминания не должны влиять на настоящее.

В общем, может кто сталкивался, подскажите? Нажраться - не вариант. Помогает не на долго.

P.S. Может и нытьё, но мне похуй :)

Еби себя в руку
забей на проблемы
еби себя в жопу
не будет дилемы
 
Наверное если б ты повстречался с ней подольше, то вы б дошли до критической точки, когда б уже не хотелось тебе возвращаться к этим отношениям.

а если бы они встречались не 8 месяцев, а 8 лет - их отношения можно было бы считать "доигранными"?

Конечно зацепило, иначе я бы не писал здесь..

скажите по секрету - а разве такое бывает, что любят одних, а живут и женятся на других?
 
скажите по секрету - а разве такое бывает, что любят одних, а живут и женятся на других?

такое бывает сплошь и рядом;)

по сабжу могу сказать, что лучше переосмыслить воспоминания, т.е. не с тоской ее вспоминать, а с благодарностью, что она принесла в жизнь много чудесных моментов и не цепляться за надежду, что она вернется, как говорится: Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.(с);)
 
ТС, так ты ее не видел за последние 3 года?
 
ТСу реально просто нехуй делать... очень часто совсем.
"Пусть пойдет отдохнет после работы, погребец покопает..." (с)
А вообще-то, нет боли, которую нельзя пережить. Психологи говорят о некоторой работе по переживанию горя. Ее надо проделать и успокоиться. У одних это быстро, у других нет. Так что прогноз позитивный - все пройдет.
 
сочувствую тебе чувак, искренне
 
Лет 5 назад встречался с одной девушкой, не долго встречался, где-то 8 мес.
да и сам уже встречаюсь с девушкой четвёртый год
Девственник в 23 года... Что мне делать? Помогите!

да как так-то? )
 
полноценно жить настоящим
 
Назад
Зверху Знизу