Как быть, если Вы попали к коллекторам - разбор ситуаций, получение советов.

Dimedroll-вот эти телефоны кредит капитала?

это ФАСП треугольничек у них еще на логотипе
мне пришла квитанция от воли уже на 431 грн, как-то смогло с 220 вырасти:yahoo:
попросил новых жильцов на той квартире ничего мне не передавать и все выбрасывать - буду беречь нервы
 
сотовый № телефона кредит капитала есть у кого то?
 
Леша, в каком смысле веселый?))
Я не Лёша, не обращай внимание на ник.
В самом прямом :D как они умеют




мне пришла квитанция от воли уже на 431 грн, как-то смогло с 220 вырасти
Мне наоборот, предложили скидку :D с 217,28 грн до 140,14 грн :клас:
Написали страшную надпись "Статус дела - Судебное" :D
Написали что перепродали дело ТОВ "КУА""Примоколект-Капитал"
Их номера телефонов;
№ (044) 599-96-03
№ (044) 393-10-96
Написали что зделали запрос в БТИ, МРЕУ, ведущие Банки Украины (а бабло то на Кипре :іржач: ) и в РАГС. Лучше бы на мой запрос ответили :)
Ну и как положено, в этой конторе, везде копии печатей и подписей, за то цветные :D
Ну общем и их :нах:
 
Останнє редагування:
Добрый день!
А откуда мой номер,к примеру, у разных такси, театральных касс и т.д.?:confused: Базы данных рулят.
Я им тож не звонил, а позавчера пришло СМС с киевского номера 044-5999603. Мне они не звонили пока, но теперь подозреваю начнут.

Да театральные кассы наобум звонят, поименно только если вы у них покупали что нибудь когда нибудь, такси тоже самое, если заказывали - будут звонить, хотя зачем?
 
С ума сойти, целая тема по этих львовских хамов! И в гугле полно информации на эту тему. Вот только одно удивляет --- ни один человек еще не написал, что был суд и таки пришлось заплатить деньги и, ни один человек не написал, что был суд и платить ничего не пришлось. Кругом только разговоры о угрозах смс и звонках..
И только один форумчанин Смеющийся отделался легким испугом.

Мне тоже начали присылать смски с угрозами о грядущем суде и звонки со Львова, где мне грубит какая-то мартышка. Говрят, что должен харьковским телесистемам. Хотя я никогда не пользовался их услугами. Наверное перекупили Фаворит. Но и перед Фаворитом у меня не осталось долгов.

Написал гневное письмо в ХТС. Посмотрим на результат..
 
С ума сойти, целая тема по этих львовских хамов! И в гугле полно информации на эту тему. Вот только одно удивляет --- ни один человек еще не написал, что был суд и таки пришлось заплатить деньги и, ни один человек не написал, что был суд и платить ничего не пришлось. Кругом только разговоры о угрозах смс и звонках..
И только один форумчанин Смеющийся отделался легким испугом.

Мне тоже начали присылать смски с угрозами о грядущем суде и звонки со Львова, где мне грубит какая-то мартышка. Говрят, что должен харьковским телесистемам. Хотя я никогда не пользовался их услугами. Наверное перекупили Фаворит. Но и перед Фаворитом у меня не осталось долгов.

Написал гневное письмо в ХТС. Посмотрим на результат..
Ты здесь с нами, вот результат :D
 
С ума сойти, целая тема по этих львовских хамов! И в гугле полно информации на эту тему. Вот только одно удивляет --- ни один человек еще не написал, что был суд и таки пришлось заплатить деньги и, ни один человек не написал, что был суд и платить ничего не пришлось. Кругом только разговоры о угрозах смс и звонках..
И только один форумчанин Смеющийся отделался легким испугом.

Мне тоже начали присылать смски с угрозами о грядущем суде и звонки со Львова, где мне грубит какая-то мартышка. Говрят, что должен харьковским телесистемам. Хотя я никогда не пользовался их услугами. Наверное перекупили Фаворит. Но и перед Фаворитом у меня не осталось долгов.

Написал гневное письмо в ХТС. Посмотрим на результат..

Не лень было гневное письмо писать?
 
Видимо ребята в своем спаме вообще запутались. Но опять - таки. Если все это происходит, то у них есть договор о взыскании долга и на основании каких-то документов начато взыскание. Нельзя просто так прийти и сказать- мне должны денег. Нужно подтвердить это документами

Так в том то и дело, что не хотят они ничего подтверждать. Говорят о моём пользовании СДМА по определённому номеру, который я впервые увидела. А связью этой я НИКОГДА не пользовалась. В период времени, за который "задолженность", вообще проживала далеко от Харькова, где этой связи нет! На просьбу прислать по емейлу отсканированный договор на пользование услугами Велтона отреагировали отказом! В ответ сообщили такое: пришлите копию паспорта с Вашей подписью - мы сравним (!!!)
 
да не будет результата, я думаю.

Мне гневное письмо в Волю помогло. Ответили, что никаких общих договоров у нас нет, звонки прекратились.
Главное чтобы письмо зарегистрировали.
 
В общем, я с вами в "песочнице", интересно, сколько нас всего?

Мне звонили в Воскресенье, в троицу - у всех нормальных фирм выходной, а эти звонят)
billi, а куда и какого содержания письмо ты писал?
 
Мне гневное письмо в Волю помогло. Ответили, что никаких общих договоров у нас нет, звонки прекратились.
Главное чтобы письмо зарегистрировали.

В смысле зарегистрировали? Что для этого нужно сделать? Я пока на имеил им послал, если результата не будет, то сделаю как Смеющийся --- пошлю заказное письмо с уведомлением Директору ООО "Харьковские телекоммуникационные системы",
Руденко А.В

А вы как писали? Расскажите, думаю, это многим поможет. Только не отсылайте в теме искать, пожалуйста, тут пока все просмотришь, полдня пройдет :)
 
С ума сойти, целая тема по этих львовских хамов! И в гугле полно информации на эту тему. Вот только одно удивляет --- ни один человек еще не написал, что был суд и таки пришлось заплатить деньги и, ни один человек не написал, что был суд и платить ничего не пришлось. Кругом только разговоры о угрозах смс и звонках..
И только один форумчанин Смеющийся отделался легким испугом.

Мне тоже начали присылать смски с угрозами о грядущем суде и звонки со Львова, где мне грубит какая-то мартышка. Говрят, что должен харьковским телесистемам. Хотя я никогда не пользовался их услугами. Наверное перекупили Фаворит. Но и перед Фаворитом у меня не осталось долгов.

Написал гневное письмо в ХТС. Посмотрим на результат..
billi и Смеющийся тут не уникальны. Когда Смеющийся расхваливал свою неповторимость, ему указал кто-то на людей, которые как и billi разобрались с долгами, просто написав в офисе или отправив заказным письмом заявления на имя Руденко. Правда, как я понял, более эффективно они работают, когда там меньше гнева и больше конкретики со ссылками на нормы конкретного договора. Как то так.
 
написал заявление в милицию на кредит-капитал,смеялись глядя на печати и росписи руководителей КК,определили с первого взгляда что ксерокс и даже на конвертах,предположили что кто то в харькове разносит, а не по почте.
удивлены были и на то что два адреса в киеве и львове
приняли,посмотрим.
 
Кстати, для желающих есть несколько страничег вконтактиге, которые принадлежат нашим друзьям из ФАСП.
id6180095
id8352801 - нащальника
id6925989
id10887433
id7525976
id33774734

Странички выловлены по поиску по месту работы и по отметкам на фотках/видео.
Знающие люди могут извлечь номера телефонов, если они видны хоть кому-то.

Повторюсь, что нам помог блек-лист на телефоне. Молчат уже около месяца.
 
ну на меня уже года 2 примерно в суд подают, пусть подают, у меня долгов нет, есть только желание над старшими инспекторами глумица :) (других должностей среди звонивших нет :))
 
Рассказую.
Во время одной из бесед по телефону с вымогателями, мне пообещали показать копию договора в одном из офисов Воли. В очередной раз попёрся значит в ближайший на Ленина. В предыдущие разы я общался с молодыми менеджерами, которые ничего по делу мне не сообщали. В этот раз очередь привела меня к немолодой женщине, но видать с мозгами. Излил я ей свою историю и попросил показать договор, естественно договора не оказалось ну она предположила почему могла произойти такая ошибка. Предложила написать письмо на имя руководства и занести в это же представительство, дала бланк. Естественно я писал не на бланке, тому как из него выходило, что я абонент № такойто (номер от вокара).
Из бланка я взял только данные на кого писать.
Наваял письмо со своим видением ситуации, очень сложно было подобрать нематерные слова и сдержать эмоции (если коротко, то абонентом Воли не был). Приложил копию расторжения с Вокаром и не заключенный договор с Притексом.
Завёз два экземпляра на Ленина, на моей копии поставили число и фамилию принявшего сотрудника, в идеале ещё и номер входящего должен быть. В этот раз принимающая сторона (той женщины не оказалось на месте) слегка не понимала чего от неё хотят, но в конце концов приняла.
Потом потерпел месяц со стандартными звонками от вымогателей и наконец получил ответ, что не являюсь, не являлся и ничего не должен.
Ни слова извинения, но предложили стать абонентом.
 
так станьте чтоб официально стать должником))))))

Кстати, для желающих есть несколько страничег вконтактиге, которые принадлежат нашим друзьям из ФАСП.
id6180095
id8352801 - нащальника
id6925989
id10887433
id7525976
id33774734

Странички выловлены по поиску по месту работы и по отметкам на фотках/видео.
Знающие люди могут извлечь номера телефонов, если они видны хоть кому-то.

Повторюсь, что нам помог блек-лист на телефоне. Молчат уже около месяца.

так давайте яросно заебывать их))))))))))))))))
 
Amak,
Увы, не сильна в брутальном взломе контактега.. Максимум - могу попытаться набиться в друзья, и то не факт что выйдет - там полно женатиков. Да и соц. инженерия - путь долгий.
 
Amak,
Увы, не сильна в брутальном взломе контактега.. Максимум - могу попытаться набиться в друзья, и то не факт что выйдет - там полно женатиков. Да и соц. инженерия - путь долгий.

никто про взлом не говорил)))) прочитай свой ник лучше и темже займись :)
 
Баллада о коллекторах и славянском народе

В последнее время - такая глупая тенденция,
Что повелась деньги "выбивать" странная агенция..

Лучший и эффектиынй метод защиты - нападенье,
Аргументируйте во всем свое значенье и неведенье!

Игнорируйте этих юридических горе-рекетиров,
Стреляйте в воздух говоря "на всех хватит сортиров"!

Сначал всю страну жиды кредитами суки окабаляют,
А теперь вот бабки через этих недоносков выбивают!

Но народ славянский очень хитрый и даже мудрый
Кредиты без золотого баланса денег берет и ждет..

Посылайте нах этих млять коллекторов,
Насылайте на них СМИ и налоговых инспекторов!

***
теперь

Антиколлектор - как уберечь себя от коллекторских агентств?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


antikollektor.png


1295808374_160347309_1---.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу