Как быть, если Вы попали к коллекторам - разбор ситуаций, получение советов.

Лучше донецкими методами долги выбивать? Наверное да, оно ж роднее :-)
 
Лучше донецкими методами долги выбивать? Наверное да, оно ж роднее :-)
НЕ СМЕШНО!!! Как говорил Кушнарёв: В Харькове не будет ни донецкой, ни львовской власти! Tairyo-Вы вообще в теме или так, от неча делать?
 
Лучше донецкими методами долги выбивать? Наверное да, оно ж роднее :-)

А кто здесь вообще о долгах говорит ? Классический случай "многа букафф, ни асилил" ? Прежде чем в разговор встревать, с предметом беседы ознакомились бы, что ли.
 
Тему перечитал, но остаюсь при своем мнении. Если будет время- обьясню почему.
 
Хорошо бы шли, а кредиты ведь всё равно порой нужны(.
 
Тогда просто поехать во Львов и дать пизды - это лучшее средство.
 
Так вот только мы и чтим - а ОНИ нет.
 
если нужны кредиты-берите кто вам мешаЕт. только думайте перЕд тем какую сумму вы сможете отдать! а коллекторов посылать все дружно в ряд...
 
Пиздюлей интересней

вот как раз тебя они там и ждут,приехать сюда, как они говорят-ждите приедим,им мозги всетаки непозволяют
ты даже предьявить им неможеш НИЧЕГО
письма с угрозами-подпись, печать ксерокс,телефонные звонки,эсэмэски - ЭТО ВСЕ ШУТКИ РАБОТНИКА ну уволят кого то и все
 
Пришел ответ из РОВД. Я пацсталом. Опер БЭПа потратил целые СУТКИ, проверяя заявление. И не дождавшись ответа от КредитКапитал, отказал в возбуждении уголовного дела. Готовим заявление прокурору об отмене Поставления.

ну прийдет ответ от участкового инспектора уже )))
 
не, не ел!
да не вопрос вообще, давайте форумовку- и будет Луценко торт!
 
Моему соседу эти моральные эмбрионы из КК прислали письмо.))). У него там "должок" за почтовую рассылку от фирмы IMP (кидалово похлеще ВОЛИ). Теперь бумагу они экономят, небольшой вкладыш цветной с Фемидой и выдержками наугад из УК и Досудове попередження в старом стиле с пужалками про подачу в суд. Как с этим поступить он уже знает - )))



Ладно, в тему больше не лезу. Попытаюсь чисто для себя разобраться как получается так, что никто никому ничего не должен, а исполнительные производства ведутся

Что-то у меня подозрение, что кто-то хочет стать коллектором - видно плохо тему изучил. Успехов.:D
 
Останнє редагування:
Адрес Киевский, но у всех разный: на Севастопольском форуме фотки последнего письма от КК выкладывали - там адрес Киевский, но улица Сурикова, а у харьковчан пужают из Киева, но с бульвара Лепсе. Мне домашние позвонили, что нам в ящик аналогичное сегодня вбросили, т.е. у нас из 15 квартир в подъезде уже 3 "в игре". Да когда ж блин уже судить будут!!!-)))
 
КК

я тоже сегодня получила очередное "письмо счастья".
досудове попередження №...
13.06.2011" начинается процесс подготовки пакета документов и проекта для подачи в суд;20.06.2011 начинается процесс обращения в суд для снятия задолженности в принудительном порядке. если раньше письма из Львова приходили, то это из Киева. самое интересное, что сумму в очередной раз изменилась, выросла гривен на десять :) я так понимаю, они наверное за полиграфию каждого очередного письма денежки на общую сумму долга накидывают :) (хотя не помню где, но читала, что всякого рода пени и% могут начисляться на сумму только до передачи долга КК. после передачи сумма изменяться не может. )

+1
Только что пришел с работы и обнаружил в ящике аналогичное письмо :)
20.06.2011 и со мной судиться начнут :))))
 
Надо услугу такую придумать "Почтальён - антиспам" от Укртелекома.
Что бы всякую рекламу и такого рода письма отсеивали сразу.
 
Мне тоже пришло)) Правда Мама у меня Ирина, а прислали на Инну))) Народ, реально уже заебали они присылать....Я с ними вообще никогда ничего не заключал) У меня триолан как был 5 лет назад, так и остался. Если помните, года 2-3 назад была херня, когда ХТС каким-то хуем перевела абонентов березки к себе, так тогда все массово ринулись, и перезаключили договоры с Березкой. А потом мне приходил счет от ХТС, я им тогда звонил-сказали что они ошиблись, действительно договор я с ними не заключал, обещали убрать из списков. А теперь КК пытается выбить у меня долг 160 грн.)) Посмотрим ребята.
P.S. Я Воле звонил, начал популярно объяснять, кароче ребят загнал законами, они мне начали втирать,что мол у них есть договор с моей подписью, я им сказал-что подъеду, пусть покажут- и тут мне ответ: "ой,знаете у нас нет человека,который отвечает за проданные договоры." Вобщем послал и их в очередной раз НАХ.
 
Назад
Зверху Знизу