Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

А що, момент інерції хтось відміняв?
Его же транспортируют не в таком состоянии как на фото, а в сложенном. Да и вообще, подозреваю, что те хилые гидравлические подъёмники только для задания нужного угла относительно горизонта, а перед выстрелами все трубы фиксируются какими-нибудь зажимами и на ту гидравлику нету абсолютно никакого воздействия при выстрелах. Китайцы - не дураки в военном деле! Если они нам гонят галимый неликвид и подделки под видом брендов, то военный товар они так просто не пропихнут на международный рынок
И откуда там взяться моменту инерции? Он равен трению выхлопных газов о стенки направляющей трубы, и не более
 
Re: Шо там у кацапов?

"...китайцы-не дураки в военном деле..."
Вы откуда такой наивный?
 
Re: Шо там у кацапов?

"...китайцы-не дураки в военном деле..."
Вы откуда такой наивный?
26ecbae4af55e27a2b947.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Его же транспортируют не в таком состоянии как на фото, а в сложенном. Да и вообще, подозреваю, что те хилые гидравлические подъёмники только для задания нужного угла относительно горизонта, а перед выстрелами все трубы фиксируются какими-нибудь зажимами и на ту гидравлику нету абсолютно никакого воздействия при выстрелах. Китайцы - не дураки в военном деле! Если они нам гонят галимый неликвид и подделки под видом брендов, то военный товар они так просто не пропихнут на международный рынок
И откуда там взяться моменту инерции? Он равен трению выхлопных газов о стенки направляющей трубы, и не более

Момент інерції при транспортуванні, я написав.
Так, вони можуть фіксуватися окремо, але той ракурс не дає мені змоги це побачити. Я бачу вдешевлення, яке виливається потім в ненадійність.
При відриві на них діятиме реактивний вихлоп, а не інерція. вони не захищені і смазка буде горіти, разом із сальниками.

P.S. міжнародний ринок... Сербія... не сміши мої тапки, це ті підхуйловники, що найтупіші - вони безоплатно топлять за хуйла. рашка їм не може допомогати, бо вони не в ЄС, але оточені ЄС :)
Вони що завгодно куплять, бо не куплять більш нічого.
 
Re: Шо там у кацапов?


В реальності, вони отримали пізди від в'єтнамців і від совєтів.
і бодаються десь у горах з Індією по троху.
в жодному реальному конфлікті Китай, не отримуючи пізди - не приймав участі. Останім часом - взагалі ні в якому не приймав.
 
Re: Шо там у кацапов?

В реальності, вони отримали пізди від в'єтнамців і від совєтів.
і бодаються десь у горах з Індією по троху.
в жодному реальному конфлікті Китай, не отримуючи пізди - не приймав участі. Останім часом - взагалі ні в якому не приймав.
Не маю наміру вступати в перепалку, але я не став би так легковажити армією КНР. За останні роки вони далеко попереду РФ.
 
Re: Шо там у кацапов?

В пареше визг по поводу полупроводников. Даже говорят- брацкая малазия завалит их резисторами))) Посол Бала Чандрен что то пизданула. Кацапы лохи, пусть верят.
 
Re: Шо там у кацапов?

Фото з концерту до дня пабєди у одній із руських шкіл.:рл:
422c7bea7afc67bcd9.jpg

как в том анекдоте - ебу и плачу.

если кто не помнит -
приходит поручик Ржевский в офицерское собрание и рассказывает:
Иду по улице, подходит девочка лет 7-8 и говорит:
-Дяденька дайте пятачок на пропитание, а вы меня выебете.
А мне так жалобно стало! Я аж расплакался.
- Ну и что же было дальше, поручик?" - спрашивают офицеры хором.
- Ебу и плачу, господа, ебу и плачу - отврчает Ржевский.
 
Re: Шо там у кацапов?

Фото з концерту до дня пабєди у одній із руських шкіл.:рл:
422c7bea7afc67bcd9.jpg
а кто ей синяки поставил аж на обоих глазах ? . это наверно сильно уговаривать пришлось чтоб спела .:D
 
Re: Шо там у кацапов?

280189519_2083260698522224_6550105091931404895_n.jpg



Tangarr Forgart
13 год ·
Окупований рф Херсон, біля Епіцентру
 
Re: Шо там у кацапов?




Tangarr Forgart
17 год ·
В Перми - мощный пожар. Местные СМИ пишут, что горит новое здание авиатехникума.
 
Назад
Зверху Знизу