Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Фото з концерту до дня пабєди у одній із руських шкіл.:рл:
422c7bea7afc67bcd9.jpg

как в том анекдоте - ебу и плачу.

если кто не помнит -
приходит поручик Ржевский в офицерское собрание и рассказывает:
Иду по улице, подходит девочка лет 7-8 и говорит:
-Дяденька дайте пятачок на пропитание, а вы меня выебете.
А мне так жалобно стало! Я аж расплакался.
- Ну и что же было дальше, поручик?" - спрашивают офицеры хором.
- Ебу и плачу, господа, ебу и плачу - отврчает Ржевский.
 
Re: Шо там у кацапов?

Фото з концерту до дня пабєди у одній із руських шкіл.:рл:
422c7bea7afc67bcd9.jpg
а кто ей синяки поставил аж на обоих глазах ? . это наверно сильно уговаривать пришлось чтоб спела .:D
 
Re: Шо там у кацапов?

280189519_2083260698522224_6550105091931404895_n.jpg



Tangarr Forgart
13 год ·
Окупований рф Херсон, біля Епіцентру
 
Re: Шо там у кацапов?




Tangarr Forgart
17 год ·
В Перми - мощный пожар. Местные СМИ пишут, что горит новое здание авиатехникума.
 
Re: Шо там у кацапов?

От прямо ЩАС почему ни вальнут хуйла???
Вот же он!
Весь мир не может одного утырка ликвидировать?
 
Re: Шо там у кацапов?

День кринжа официально объявляю открытым. Орки сегодня будут наперебой плодить лулзы, одевая своих детей в одноногих дедушек, обещая день "пелотки" в ночном клубе и творя прочую дикуху, оскорбляющую память не только своих мертвых дедов, но так же и самых первых гомосапиенсов. Даже они не были настолько тупыми. Чертячье желание подмахнуть любым маразматическим фрикциям больной раком мозга власти - на самом деле достойно плача и поминок по теории эволюции Дарвина. Но даст Бог мы с вами посмеемся дружно последними, когда кацапье получит премию его имени, сломав зубы об Украину.
Вечное проклятье Российской Федерации - стране больных и конченных ублюдков. Пусть она поскорее развалится. Аминь.
 
Re: Шо там у кацапов?

"...китайцы-не дураки в военном деле..."
Вы откуда такой наивный?
Китайцы - не дураки и в создании ЯО, также владеют ракетно-космическими технологиями и успешно запускают своих космонавтов на орбиту без помощи Илона Маска, роскосмоса и нашего КБ Южное. А мы давно сами запускали ракеты в космос и космонавтов?
За останні роки вони далеко попереду РФ.
Во-во, особенно по количеству, там армию могут выставить больше, чем поголовное население всей рашки
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну, что оно там вещает с трибуны ма-зол-я?
 
Назад
Зверху Знизу