ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите и позавидуйте воле человека!
Название клипа: Взгляните на себя, после того, как посмотрите это видео.… (Стоя в футбольных воротах): «Я не был готов!».
У меня никогда не было рук и ног, но я очень благодарен, что у меня есть это куриное крылышко вот здесь. (Дети смеются). Люди теряют голову от ужаса, когда видят меня впервые.
Это было так круто... Я был на вершине водяной горки (в аквапарке), совершенно один. Все, кто был внизу горки, естественно, ждали – когда же спустится очередной человек? А вот и я! И они теряют голову. Они (реагируют) вот так (делает удивленную гримасу). А я вдобавок решил взглянуть на себя с видом, типа: «Что случилось?! Куда подевались руки-ноги?» (зал смеется).
Временами я смотрел на свою жизнь и думал: «Я не могу делать то» или «я не могу делать это»... Ты продолжаешь сосредоточиваться на вещах, которые хотел, чтобы у тебя были... или на тех штуках, которые ты хотел бы, чтоб с тобой не случались... Ты как бы забываешь о том, что у тебя на самом деле. И кажется, не было в моей жизни момента, когда я повторял: «Я хотел бы, чтобы у меня были руки и ноги!.. я хотел бы, чтобы у меня были руки и ноги!.. я хотел бы, чтобы у меня были руки и ноги!..» - потому что хотения и мечты не помогут. Но то, что я увидел, открыл для себя, - это некоторые ключевые принципы. И первое, что я увидел-открыл – способность быть благодарным. Эх, ребята, как же трудно быть благодарным! Я должен сказать вам, что когда мне было восемь лет, я как бы подвел итог своей жизни и подумал: я никогда не женюсь, у меня никогда не будет работы, у меня никогда не будет жизни, полной смысла. Каким же мужем я могу стать, если я даже не могу держать свою жену за руку!..
– Это ложь – думать, что вы недостаточно хороши. Это ложь – думать, что ты ничего не стоишь. (прыжок в бассейн с трамплина, водяная горка): «Холодрыга! Не чувствую рук!» (смеется).
Я люблю жизнь. Столько людей приходят и спрашивают: «Почему ты так много улыбаешься?» А я им в ответ: «... ну, это длинная история (смеется) ... но в то же время, история очень простая...». Понимаете, иногда в жизни очень трудно улыбаться... – проходя через то, чего ты не знаешь и чего не понимаешь... и не знаешь, переживешь ли. Проходишь через бури своей жизни, и не знаешь, сколько эта буря продлится. И сегодня я хочу поделиться с вами открытиями, усвоенными из моей жизни, которые вы сможете использовать для себя. Быть терпеливым – красиво (поразительно). Знаете, это наисложнейшая штуковина. Но я понимаю, что, возможно, у меня нет рук, чтобы держать за руки жену... но когда наступит время, я буду способен держать ее сердце. И мне не нужны руки, чтобы держать ее сердце.
Страшно осознавать, сколько девушек страдают расстройством питания (анорексией, булемией).
Страшно знать, сколько людей злы на жизнь из-за домашних дел... злы на других.
Страшно, сколько же людей действительно верят, что они – ничто.
Каждая девушка до единой, присутствующая здесь и сейчас, я хочу, чтобы ты знала, что ты невероятно красива. Ты неотразима такой, какая ты есть. А вам, мальчики – “ну, ты, чувак – самый-самый” (легкий смех в зале).
На этом видео я делюсь жизненным опытом – как мне удалось справиться с жизненными вызовами, трудностями и как я получил в жизни новую перспективу: быть благодарным, мечтать дерзко и по-большому, и никогда не сдаваться.
Я говорю с детьми, молодежью и взрослыми – о ключевых вещах и выводах, которые я использовал в своей жизни – которые дали мне силы преодолеть всё, что встречается на моем пути.
Последняя надпись: No arms. No legs. No worries.
Без рук. Без ног. Без забот (Без проблем).

Ник Вуйчич (Nicholas James Vujicic) родился в Австралии в 1982 году в семье сербов, инвалид от рождения, сейчас живет в Америке. Является директором некоммерческой организации Life Without Limbs. Путешествует по всему миру с выступлениями и помогает инвалидам и всем людям, которые нуждаются, обрести надежду в их нелегкой жизни.

Вы с руками и ногами готовы друг другу глотку перегрызть! Не для этого нас Бог создал
 
В связи с тем,что некоторые товарищи собираются создавать мобильные бригады по отлову титушек,очень переживаю,что в этой борьбе пострадает харьковская команда по бейсболу,а так же просто любители спортивной одежды.Поэтому предлагаю создать мобильные бригады по отлову мобильных бригад,которые создаст товарищ snikersmu
Следующий?)

Знаете зачем либерасты хотят титушек отлавливать? Что бы в пылу борьбы с титушками, завести приятные знакомства с крепкими парнями и может даже кого то из них склонить к евротолернтной связи через анус. Но боюсь, что титушки либерастов не так поймут и поломают им бедняжкам челюсти.
 
а правда в том, что если так постоянно менять верхушку страны и депутатов которые не нравятся определенной части населения, а таких что бы нравились и устраивали все просто НЕ БЫВАЕТ, то очень скоро тут будет новая Сирия, Ливия и Египет!


+1000!:клас:
Вариант - терпеть и приспосабливаться, какими бы не были презики у нас??? Не выход....

Мы итак долго терпели, аж до 2004 года, взбунтовались наконец-то, поменяли, еще потерпели 8 лет, снова видим, жопа настает, опять взбунтовались.

То развитие ситуации, которое она получила сейчас - конечно не оптимал, но порешать все, как в 2004 году, по тихому, сели поговорили-порешали с яныком нельзя, это ж даже не Кучма - это раз, а во-вторых, кто с кем там будет мирно договариваться - одни торгаши с другими, которые кормушку общую не поделят????

Потому, других вариантов изменений не осталось, так что, товарищи, извините, Страна на ремонте, а это всегда вызывает временные неудобства. Жаль, что у чела, который может все это остановить не хватает мужества принять мужское решение....
 
Когда следующий майдан ? хочу качнуть пару тушек

зачем тогда тебе майдан? приезжай к ребятам в "ОПЛОТ", выходи на ринг и качай. я думаю в "ОПЛОТЕ" желающие составить тебе компанию найдутся
 
Подполковник милиции в отставке Александр Бабич к сотрудникам милиции (в том числе):

Ссылка на пост в фейсбуке: facebook.com/aleksander.babich/posts/..

Этот Бабич, родом с села Лютеньки Полтавской области, долго работал участковым в разных РО г. Харькова, потом вышел на пенсию, подался в Свободу и запел убаюкивающие песенки под их хитрожопую дудку.

зачем тогда тебе майдан? приезжай к ребятам в "ОПЛОТ", выходи на ринг и качай. я думаю в "ОПЛОТЕ" желающие составить тебе компанию найдутся

Так они ж с него там мешок с отбитыми костями и потрохами сделают, что ж вы такую жестокость проявляете, либерастов жалеть нужно, их у нас раз-два, голову отобьют, и уже почти никого не останется.
 
1- gesha333 попробуйте перейти по ссылкам на Вконтакт и Фейсбук в Вашем профиле на ХФ (такие иконки под Вашим ником)- мне файрфокс говорит,что страница не найдена
2- евромайдановцы были без касок,масок на лицах ?
3- черно-красные флаги были и около памятника Шевченко и на площадь Свободы их принесли тоже флаги ультрас ???
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.facebook.com/fanat.kh

Спасибо за рекламу)))

2 и 3. Часть ультрасов были в масках, но явно не в касках, как и евромайдановцы то Вы вже с переляку щось не те побачили)))

На площади Свободы никаких флагов после митинга, т.е с 19-30 не было ВООБЩЕ, кроме человек ста мнтов на входе в администрации, опасавшихся вымышленного штурма и были чувачки бегающие по площади с битами, но тоже без касок, и тоже часть из них в масках. Кстати, знаете почему? Потому что во время митинга на площади была небольшая заварушка между титушками с битами и ультрасами, длилась она минт 5, пока менты не вмешались, так что, стадо титушек после 19-30 приехало на площадь искать своих обидчиков.

Удовлетворил информацией?

зачем тогда тебе майдан? приезжай к ребятам в "ОПЛОТ", выходи на ринг и качай. я думаю в "ОПЛОТЕ" желающие составить тебе компанию найдутся
Оплот это не те герои, которые защиты сейчас просят у неравнодушных и которым ультрасы пообещали яйца оторвать? Правда, не знаю, на ринге или в другом месте)))
 
Я так понял, что когда либерастов харьковчане не поддержали, а помощь от укро-фашистов не пришла, то либерасты решили пойти крестным ходом по разным консульствам, что бы вышибить у тех слезу (а может и гранты), что мол такая беда, в Харькове гомикам не дают свои связи официально регистрировать.

да их просто не пустили в Харьков вот и все.
 
Я так понял, что когда либерастов харьковчане не поддержали, а помощь от укро-фашистов не пришла, то либерасты решили пойти крестным ходом по разным консульствам, что бы вышибить у тех слезу (а может и гранты), что мол такая беда, в Харькове гомикам не дают свои связи официально регистрировать.

тебя самого не заебало такой бред нести?
 
зачем тогда тебе майдан? приезжай к ребятам в "ОПЛОТ", выходи на ринг и качай. я думаю в "ОПЛОТЕ" желающие составить тебе компанию найдутся

Не надо все в одну кучу сваливать.
А то у вас так дойдет-хочешь сменить власть?Бери автомат приходи на Межигорье и меняй))
 
Этот Бабич, родом с села Лютеньки Полтавской области, долго работал участковым в разных РО г. Харькова, потом вышел на пенсию, подался в Свободу и запел убаюкивающие песенки под их хитрожопую дудку.



Так они ж с него там мешок с отбитыми костями и потрохами сделают, что ж вы такую жестокость проявляете, либерастов жалеть нужно, их у нас раз-два, голову отобьют, и уже почти никого не останется.
Про мешок смешно)))) ребятам, реальным спортсменам, которые дерутся в восьмиугольнике за честь Харькова и страны - безмерный РЕСПЕКТ, тому же Олейнику или Сосновскому, который борова Емельяненко на днях завалил, но...дело в том, что шестерки ментовские, которые бегают по городу с битами только позорят клуб Оплот и вызывают ответную агрессию.

Точно также, как и заявления товарища Жилина о том, что он чуть ли не в одиночку приедет и растащит Майдан. Просто надо как-то адекватно себя оценивать и соизмерять свои возможности, прежде чем ляпать языком, чтобы на смех тебя не подымали, как Сеню Яценюка за Кулю в лоб -
 
теперь снова поменяете и снова будет жопа, только думаю еще по круче, потому как эти олени , троица , ваще не способны нести что то созидательное! а дальше что? через 5 лет снова пиздеж на площадях, трупы и тупое Слава Украине под речи очередных горлопанов??

Что конкретно ВЫ предлогаете?
 
А то у вас так дойдет-хочешь сменить власть?Бери автомат приходи на Межигорье и меняй))

Дада, дойдет.
То-то оба майдана из-за Януковича случились, вот странно как-то. Совпадение, наверное.
 
Про мешок смешно)))) ребятам, реальным спортсменам, которые дерутся в восьмиугольнике за честь Харькова и страны - безмерный РЕСПЕКТ, тому же Олейнику или Сосновскому, который борова Емельяненко на днях завалил, но...дело в том, что шестерки ментовские, которые бегают по городу с битами только позорят клуб Оплот и вызывают ответную агрессию.

Точно также, как и заявления товарища Жилина о том, что он чуть ли не в одиночку приедет и растащит Майдан. Просто надо как-то адекватно себя оценивать и соизмерять свои возможности, прежде чем ляпать языком, чтобы на смех тебя не подымали, как Сеню Яценюка за Кулю в лоб -


А понятие патриотизма за свой город у вас есть? Или вы готовы отдать его на растерзание рогулям? Так харьковчане не поддержали либерастов, что вам еще нужно, хотите провокациями лодку у нас раскачать?
 
теперь снова поменяете и снова будет жопа, только думаю еще по круче, потому как эти олени , троица , ваще не способны нести что то созидательное! а дальше что? через 5 лет снова пиздеж на площадях, трупы и тупое Слава Украине под речи очередных горлопанов??
Та не, если ты читал мои посты предыдущие, я сам эту гидру трехголовую не переношу на дух еще с 2004 года, когда за рыгов голосовал, но вопрос в том, что из-за этих придурков, которые не могут мирно решить вопрос, вверх сейчас взяли радикалы, которым уж точно насрать на эту троицу. Их задача повалить режим и послать нахер оппозицию.

Но, это совсем не значит, что после всего, прямо не останется выбора за кого адекватным людям можно будет проголосовать, исключив всех причастных к обнищанию страны - яныка, юлю, яцыка, тягныбока, Кличко - вообще без комментариев, чуваку надо боксом продолжать заниматься или тренерской работой
 
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.facebook.com/fanat.kh

Спасибо за рекламу)))

2 и 3. Часть ультрасов были в масках, но явно не в касках, как и евромайдановцы то Вы вже с переляку щось не те побачили)))

На площади Свободы никаких флагов после митинга, т.е с 19-30 не было ВООБЩЕ, кроме человек ста мнтов на входе в администрации, опасавшихся вымышленного штурма и были чувачки бегающие по площади с битами, но тоже без касок, и тоже часть из них в масках. Кстати, знаете почему? Потому что во время митинга на площади была небольшая заварушка между титушками с битами и ультрасами, длилась она минт 5, пока менты не вмешались, так что, стадо титушек после 19-30 приехало на площадь искать своих обидчиков.

Удовлетворил информацией?


Оплот это не те герои, которые защиты сейчас просят у неравнодушных и которым ультрасы пообещали яйца оторвать? Правда, не знаю, на ринге или в другом месте)))

я не знаю, кто у вас там герои, а кто нет и кому фаны собираются отрывать яйца. я написал по факту. тех, кто поддерживет власть майдановцы называют титушками. "ОПЛОТ", на сколько я знаю, на стороне властей, а значит, по определениям революционеров они титушки. человек отписавшийся выше очень ждет следующего майдана, что бы качнуть пару тушек (это на сколько я понял побить пару титушек, правильно?), я же просто посоветовал, как человеку побыстрее осуществить свое желание, зачем же ждать следующий майдан? вот они титушки - вперед!
 
Не надо все в одну кучу сваливать.
А то у вас так дойдет-хочешь сменить власть?Бери автомат приходи на Межигорье и меняй))

Либерасты только игрушечный автомат в детстве держали, да и то, наверное за ствол и недолго, а вот подстрекать они горазды, пытаются к харьковским болельщикам подлизываться, что бы те шли за них свои головы подставляли под удары бойцов из Оплота.
 
Назад
Зверху Знизу