ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

тогда поверь на слово....или найди этих ребят на других источниках и ресурсах, хотя, погодь, ща тебе оформлю.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот эту хрень и истерию с 24 января распространяют в Харькове, только текст меняют, свежая страшилка от 26 января здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это бородавки сайты
 
И фото мирных жителей западной Украины, уничтоженных советской властью.
Я еще понимаю тащить эти параллели через 70 лет, но попытки натягивать их на сегодняшние события в свете западная Украина борется против восточной Украины останутся только попытками, такой себе очередной истерикой властей для масс с интеллектом ниже среднего, как истерика с геями в Европе :)

Деточка, советская власть это не народ вами ненависного СССР! Почитайте о ЧК в Харькове, поинтересуйтесь о жертвах на восточной Украине. На западной не было 33 года и 37 тоже. Так для справки. И то что Закарпатцы от бандеровцев отряды самообороны создавали...И главное не нужно выхватывать цитаты из контекста, ок!?
 
еще раз посмотрите:
LN8DhK5npJU

upd. это и вам,Алёнчик, должно помочь
Что вы постите эту хрень собачью? На кого это должно подействовать? Человек не видит бандер, в то время как пол майдана размахивает красно-черными флагами(в Харькове,кстати, тоже). Лечит что, майдан стоит не из-за того, что приостановили подписание с ЕС. А у майдана 7 пятниц на неделе и каждый день новая цель. Сначала мы стоим из-за ЕС, потом из-за того, что беркутовцы поели наших детей, далее из-за антиконституционных законов, потом дождались нового повода (убийства Нагояна, Жизневского низвестными). Что у вас будет завтра - неизвестно. Вы реально стремные люди и ваша конечная цель неизвестна никому, даже вам. Куда ткнут мордой то и будете горлопанить. За вашу правду стоять? Та идите.

А еще, парень из обращения ну такой снисходительный к востоковчанам:"мы будем к вам прислушиваться" та тоже пусть идет.. лесом.
 
Просто отслеживайте внимательно, кому я как и ГЛАВНОЕ НА ЧТО отвечаю, чтобы не путаться в своих предположениях и не делать ошибочных выводов
Фашистами я называю тех НЕЛЮДЕЙ, которые считают нормой решать вопросы с инакомыслящими через повешания, расстрелы и прочие методы физического устранения, а также - тех моральных уродов, которые это одобряют.....поэтому, Вам решать, подпадаете ли ВЫ под категорию одних или других)
 
Оскорбление оппонента - единственное что Вам осталось .
P.s. я был на площади - и видел то, о чем пишу.
Попробуйте и Вы раскрыть глаза (я так понимаю происходящего в Киеве Вам мало ?)
Кто отвечает за погромы,коктейли,камни,палки .... в сторону милиции ?
Все (как только попадают в райотделы ) сразу становятся мирными студентами(просто мимо проходили,поддержали) ???
А что вы видели на площади, можете и мне поведать, только вкратце, чтобы много не писать? Я ж так понимаю речь идет о событиях позавчерашнего дня, вечерних?
 
Деточка, советская власть это не народ вами ненависного СССР! Почитайте о ЧК в Харькове, поинтересуйтесь о жертвах на восточной Украине. На западной не было 33 года и 37 тоже. Так для справки. И то что Закарпатцы от бандеровцев отряды самообороны создавали...И главное не нужно выхватывать цитаты из контекста, ок!?


Скорее, деточка здесь вы. Историю Украины знает достаточно много людей, и 39 год тоже не последняя дата.
К чему ваши тезисы вообще непонятно, это раз.
Два - они не противоречат тому, что я пишу.

Поэтому не сливайте главный тезис
Видимость сегодняшнего противостояния западных и восточных регионов создана искусственно.
 
в то время как пол майдана размахивает красно-черными флагами

ээ.. стесняюсь спросить... в чем проблема красно-черного флага? :)


(пропаганда пользуется плохим знанием истории у некоторых слоев населения :) )
 
Оскорбление оппонента - единственное что Вам осталось .
P.s. я был на площади - и видел то, о чем пишу.
Попробуйте и Вы раскрыть глаза (я так понимаю происходящего в Киеве Вам мало ?)
Кто отвечает за погромы,коктейли,камни,палки .... в сторону милиции ?
Все (как только попадают в райотделы ) сразу становятся мирными студентами(просто мимо проходили,поддержали) ???


я отвечал на твой пост про харьков, где не было никаких коктелей в сторону милиции от шествия, были только гопники в масках и с палками которые на него нападали. есть видео.
теперь ты подменяшь тему на Киев, и удаляешь свой пост. что с тобой дальше говорить.
 
ээ.. стесняюсь спросить... в чем проблема красно-черного флага? :)


(пропаганда пользуется плохим знанием истории у некоторых слоев населения :) )

Понятия не имею, в чем проблема флага. Есть проблема у вещунов майдана.
 
Михаил Добкин примерил форму «Беркута».

thumb-article-390x520-7903.jpg
 
А что вы видели на площади, можете и мне поведать, только вкратце, чтобы много не писать? Я ж так понимаю речь идет о событиях позавчерашнего дня, вечерних?

а он поудалял свои посты, остались только в цитатах
 
Что вы постите эту хрень собачью? На кого это должно подействовать? Человек не видит бандер, в то время как пол майдана размахивает красно-черными флагами(в Харькове,кстати, тоже). Лечит что, майдан стоит не из-за того, что приостановили подписание с ЕС. А у майдана 7 пятниц на неделе и каждый день новая цель. Сначала мы стоим из-за ЕС, потом из-за того, что беркутовцы поели наших детей, далее из-за антиконституционных законов, потом дождались нового повода (убийства Нагояна, Жизневского низвестными). Что у вас будет завтра - неизвестно. Вы реально стремные люди и ваша конечная цель неизвестна никому, даже вам. Куда ткнут мордой то и будете горлопанить. За вашу правду стоять? Та идите.

А еще, парень из обращения ну такой снисходительный к востоковчанам:"мы будем к вам прислушиваться" та тоже пусть идет.. лесом.
Ну Бог с ними, с "майданутыми", Вы нам прекрасно поведали страшную правду митингующих, а вот, без эмоций и прикольных словечек, типа майданутых, а аргументированно сможете поведать в чем правда с другой стороны, тех, кто не оправдывает их действия?

Ответы общего плана, из серии - мы хотим жить в спокойной и благополучной стране или городе не засчитываются, все этого хотят)
 
Аааааа....ну да-ну да, а то негоже доктору-фотографу на черное говорить белое и наоборот)

Я за свои слова отвечаю - а Вы даже аккаунты (либо ссылки на них из профиля ХФ поудаляли).
Вы не видели людей в масках с черно-красными флагами ?
Прошедших после провозглашения лозунгов от памятника Шевченко на площадь ?
 
Я за свои слова отвечаю - а Вы даже аккаунты (либо ссылки на них из профиля ХФ поудаляли).
Вы не видели людей в масках с черно-красными флагами ?
Прошедших после провозглашения лозунгов от памятника Шевченко на площадь ?

да пошел ты. твои посты успели процитировать несколько человек, до того как ты их удалил
 
Я за свои слова отвечаю - а Вы даже аккаунты (либо ссылки на них из профиля ХФ поудаляли).
Вы не видели людей в масках с черно-красными флагами ?
Прошедших после провозглашения лозунгов от памятника Шевченко на площадь ?

я не видела, была не до конца, каюсь. а шо они таки кого-то побили?
 
Назад
Зверху Знизу