ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Я за свои слова отвечаю - а Вы даже аккаунты (либо ссылки на них из профиля ХФ поудаляли).
Вы не видели людей в масках с черно-красными флагами ?
Прошедших после провозглашения лозунгов от памятника Шевченко на площадь ?
Да все видели. И чё?
У мну, к стати, тоже красно-черный. Только он махновский.
 
Ну Бог с ними, с "майданутыми", Вы нам прекрасно поведали страшную правду митингующих, а вот, без эмоций и прикольных словечек, типа майданутых, а аргументированно сможете поведать в чем правда с другой стороны, тех, кто не оправдывает их действия?

Ответы общего плана, из серии - мы хотим жить в спокойной и благополучной стране или городе не засчитываются, все этого хотят)

Я против захвата государственных учреждений ,против людей называющих мирными протестами попытки вооруженного государственного переворота.
И я не боюсь высказать свою точку зрения (не бойтесь и Вы - открывайте свои соцстраницы).
 
Кстати тут идею подкинули) Точнее просто мысль
Ведь у ментов есть списки титушек по-любому. Когда всё утихнет и надо будет искать крайних они просто пальцем тыкнут - это они пиздили людей.
И всех пересажают дибилов очистив генофонд тем самым на много лет) Полоумные ж даже не понимают что их используют как мясо)

Вы старайтесь титушки, старайтесь))
 
Я против захвата государственных учреждений ,против людей называющих мирными протестами попытки вооруженного государственного переворота.
И я не боюсь высказать свою точку зрения (не бойтесь и Вы - открывайте свои соцстраницы).

+100
 
Кстати тут идею подкинули) Точнее просто мысль
Ведь у ментов есть списки титушек по-любому. Когда всё утихнет и надо будет искать крайних они просто пальцем тыкнут - это они пиздили людей.
И всех пересажают дибилов очистив генофонд тем самым на много лет) Полоумные ж даже не понимают что их используют как мясо)

Вы старайтесь титушки, старайтесь))

И на черную зону этих титушек, устроить им сучьи войны.
 
да пошел ты. твои посты успели процитировать несколько человек, до того как ты их удалил

Повторюсь - оскорбления - единственное на что Вы еще способны.
Посты кстати вот
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=87115227
Вопрос - в том что кто-то модерируя тему постоянно посты переносит - его следует озвучить модераторам ХФ.
 
Повторюсь - оскорбления - единственное на что Вы еще способны.
Посты кстати вот
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=87115227
Вопрос - в том что кто-то модерируя тему постоянно посты переносит - его следует озвучить модераторам ХФ.

я посмотрел список твоих постов, удалены два последних
 
Кстати тут идею подкинули) Точнее просто мысль
Ведь у ментов есть списки титушек по-любому. Когда всё утихнет и надо будет искать крайних они просто пальцем тыкнут - это они пиздили людей.
И всех пересажают дибилов очистив генофонд тем самым на много лет) Полоумные ж даже не понимают что их используют как мясо)

Вы старайтесь титушки, старайтесь))

ну да, как КГБ СССР из педерастов делали сексотов, так и этими будут все дырки затыкать.
 
Подполковник милиции в отставке Александр Бабич к сотрудникам милиции (в том числе):
Обращение к стоящим на баррикадах (с обеих сторон). (Я понимаю, что вы сейчас на морозе не "втыкаете" в монитор, но вдруг передадут...) Скорее всего, ближайших два дня станут для всех нас решающими. А для некоторых из вас, возможно последними в жизни. Но отступать вы не можете (мотивы у каждого свои, и не важно, солидарен я с ними или нет)! Я о другом. Мой дед рассказывал такой эпизод. Когда они в декабре 1942 года дрались за Сталинград, получилось, что несколько недель был бой за один из домов. Этажи и подвал несколько раз переходили из рук в руки. Дрались смертельно - Сталинград! От холода, недоедания и недосыпа уже шатались, и наши, и немцы. У них был 2-й и 3-й этаж, наш был цоколь и подвал. Когда наступало время обеда, немцы кричали: "Рус, стоп!" Стрельба прекращалась. Фашисты спускали вниз котелок с сигаретами, наши их выгружали, и набирали немцам туда чистый снег, из которого те варили свой эрзацкофе. Такой был договор и обмен. После обеда и перекура бой продолжался с дообеденной яростью.... Когда наши взяли верхние этажи, ни одного немца не расстреляли и ни над кем не издевались, а даже с интересом смотрели в лица друг-друга (так, наверное, смотрят друзья по переписке, во время первой встречи, или те, кто дрались в масках, а потом вдруг сняли их). Я ни в коем разе не сравниваю ни кого с Фашистами (реально, кроме Врадиевского эпизода, к нам ментам, так стали относиться только последних пару месяцев). Я призываю вас, хлопцы: вам всем жить в этой стране послезавтра! Жить без Бандита! (его всё равно грохнут) Так есть ли смысл убивать друг-друга!?!? У вас куча весёлой пиротехники (светошумовых гранат, петард, феерверков, покрышек и т.п.). Ну поизображайте вы бой ещё пару дней на Грушевского (если снайпер может попасть в глаз журналисту, то попасть метко в небо, у него наверняка получиться...). "Беркута" за эти дни заработают ещё пару копеек для своих семей. Пацаны Майдана продемонстрируют неприступность баррикад, попалят киевский хлам (и героями вернуться к своим девчонкам). А в понедельник, снимите маски и каски, покурите, поговорите за жизнь и идите все вместе поджигать Межигорье. Пока дойдёте, и о рыбалке на лето договоритесь, и обиды забудете. А уже во вторник все поедут по домам. И мы начнём мыть улицы и строить новую страну. Только не поубивайте друг-друга до понедельника!!!!!!!! Очень вас прошу! Честь имею, мужики! Подполковник милиции в отставке Бабич
Ссылка на пост в фейсбуке: facebook.com/aleksander.babich/posts/..
 
Я за свои слова отвечаю - а Вы даже аккаунты (либо ссылки на них из профиля ХФ поудаляли).
Вы не видели людей в масках с черно-красными флагами ?
Прошедших после провозглашения лозунгов от памятника Шевченко на площадь ?
1. А тю ты, я думал Вы мне пишите о том, что я что-то там поудалял из профиля, а то оказывается речь о предыдущем Вашем оппоненте, но все равно, значение слова АККАУНТ Вы трактуете неправильно

2. Ответ на следующие Ваши вопросы. Вы что-то определенно путаете, вернее, картину то вы видите правильную, люди в масках, черный флаг, площадь и т.д., но весь вопрос в том, что в ситуации Вы не ориентируетесь. Маршем шли и возле памятника стояли ультрас (фана Металлиста) с черным флагом - это их символ и как-то в руках у них как раз ничего и не было, а вот на площади с битами и георгиевскими лентами были братки-гопники после окончания митинга, употреблю более популярное нынче слово - ТИТУШКИ!

Я против захвата государственных учреждений ,против людей называющих мирными протестами попытки вооруженного государственного переворота.
И я не боюсь высказать свою точку зрения (не бойтесь и Вы - открывайте свои соцстраницы).

Да против чего - это понятно, я ж задавал вопрос противникам Майдана, не против чего они, а за что и в чем их правда?
 
Кстати тут идею подкинули) Точнее просто мысль
Ведь у ментов есть списки титушек по-любому. Когда всё утихнет и надо будет искать крайних они просто пальцем тыкнут - это они пиздили людей.
И всех пересажают дибилов очистив генофонд тем самым на много лет) Полоумные ж даже не понимают что их используют как мясо)

Вы старайтесь титушки, старайтесь))
ЕСЕССЕННО!!!!!

Менты ж первыми шестерок и сдадут, чтобы себя отмазать
 
Когда следующий майдан ? хочу качнуть пару тушек
 
1. А тю ты, я думал Вы мне пишите о том, что я что-то там поудалял из профиля, а то оказывается речь о предыдущем Вашем оппоненте, но все равно, значение слова АККАУНТ Вы трактуете неправильно

2. Ответ на следующие Ваши вопросы. Вы что-то определенно путаете, вернее, картину то вы видите правильную, люди в масках, черный флаг, площадь и т.д., но весь вопрос в том, что в ситуации Вы не ориентируетесь. Маршем шли и возле памятника стояли ультрас (фана Металлиста) с черным флагом - это их символ и как-то в руках у них как раз ничего и не было, а вот на площади с битами и георгиевскими лентами были братки-гопники после окончания митинга, употреблю более популярное нынче слово - ТИТУШКИ!

Я против захвата государственных учреждений ,против людей называющих мирными протестами попытки вооруженного государственного переворота.
И я не боюсь высказать свою точку зрения (не бойтесь и Вы - открывайте свои соцстраницы).

Да против чего - это понятно, я ж задавал вопрос противникам Майдана, не против чего они, а за что и в чем их правда?
1- gesha333 попробуйте перейти по ссылкам на Вконтакт и Фейсбук в Вашем профиле на ХФ (такие иконки под Вашим ником)- мне файрфокс говорит,что страница не найдена
2- евромайдановцы были без касок,масок на лицах ?
3- черно-красные флаги были и около памятника Шевченко и на площадь Свободы их принесли тоже флаги ультрас ???
 
Вообщем так товарищи
В связи с тем, что менты не задерживают участников организованной преступной группировки которые ходят с битами и т.д. по Харькову нужно сделать мобильные группы, выслеживать после таких сходок этих отморозков малолетних по одному, отбивать им головы и чтоб они передавали свои другим отморозкам, что головы по-тихоньку будут у всех отбиты. К примеру следовать за автобусом который их увозит, затем следовать за самими бандитами

Как идея?
Иначе бороться не возможно.
В связи с тем,что некоторые товарищи собираются создавать мобильные бригады по отлову титушек,очень переживаю,что в этой борьбе пострадает харьковская команда по бейсболу,а так же просто любители спортивной одежды.Поэтому предлагаю создать мобильные бригады по отлову мобильных бригад,которые создаст товарищ snikersmu
Следующий?)
 
Я так понял, что когда либерастов харьковчане не поддержали, а помощь от укро-фашистов не пришла, то либерасты решили пойти крестным ходом по разным консульствам, что бы вышибить у тех слезу (а может и гранты), что мол такая беда, в Харькове гомикам не дают свои связи официально регистрировать.
 
Назад
Зверху Знизу