Из 1С в Java

8.1 был неудачным выкидышем 1С. Это была попытка натянуть архитектуру 7.7 на клиент-серверную технологию. В 8.2 они зашли с другой стороны, и довольно удачно.

:rolleyes:что уж говорить о 8.3 которая была в деме год, в которой они ничего толком не сделали ...ну кроме ахреннно нужной подержки андроида...ну еще пару тройку нюансов. Они как по мне лезут не в свой сегмент пытаясь натянуть 1с на всех на кого можно.


з.ы что не решала 1С 8.1 что решает 8.2 ?
 
Екатерина, как ваши успехи в изучении Джвы? Какие книги посоветуете изучать адептам 1С для перехода на нее?
 
А шо, все только должны решать деньхи? А как же великая сила творения и агрегации?
 
Хи. Весёленькая темка. Подпишусь на неё.
Жаль что заглохла.
Активней господа пожалуйста.
ЗЫ: ну нифига се у вас там зряплаты в Харькове на адиэсников, спасибо что просвятили.
 
Хи. Весёленькая темка. Подпишусь на неё.
Жаль что заглохла.
Активней господа пожалуйста.
ЗЫ: ну нифига се у вас там зряплаты в Харькове на адиэсников, спасибо что просвятили.

ничего не захдлхло - вон сколько желающих на жаве батрачить еще осталось :D
 
А что, джава - это что-то плохое? Раскрой секрет.
 
ну почему плохое... получше 1с-а будет :)
просто многие думают - перейду на джаву, буду многа бабла получать и нифига не делать :D
 
а, в этом смысле.

Ну так "многие" обо всем так думают.
 
ну почему плохое... получше 1с-а будет :)
просто многие думают - перейду на джаву, буду многа бабла получать и нифига не делать :D

Чтобы получать много бабла и ниче не делать, надо повкалывать лет 5 на этой джаве.
При этом для начала еще устроиться джуном в 30 лет, заткнув свое самомнение в жопу и забыв фразу "я готовый спец, меня дисциплине и прочим рабочим вопросам учить не надо, не то шо студентов".
 
вот почитав такие суперавторитетные мнения народ потом и думает, что научицца быть жабапрогером и будет со временем работать один раз в месяц в день зарплаты :D
расскажите нам неопытным, как вы сидя на диване и нифиха не делая получаете зп жабапрогера?
 
Хи. Весёленькая темка. Подпишусь на неё.
Жаль что заглохла.
Активней господа пожалуйста.
ЗЫ: ну нифига се у вас там зряплаты в Харькове на адиэсников, спасибо что просвятили.

Сашка,ты?:пиво:
Нашим зп до ваших еще ого-го)))

Екатерина, как ваши успехи в изучении Джвы? Какие книги посоветуете изучать адептам 1С для перехода на нее?

не перешла) появились интересные задачи. Так что я предана 1с:любов:
Тему создавала вообще спонтанно. А вон как пошло дело)))
 
А что есть другие варианты? Телепатию еще не открыли :)
 
Так я о чем. Харьков глух как деревня в буран.
 
вот почитав такие суперавторитетные мнения народ потом и думает, что научицца быть жабапрогером и будет со временем работать один раз в месяц в день зарплаты :D
Вообще-т мой пост был в ответ на предложение перейти в шарп или джаву и ничего не делать. Намек был на то, что чтобы ничего не делать, придется сначала повкалывать. А дальше как уж повезет :D

расскажите нам неопытным, как вы сидя на диване и нифиха не делая получаете зп жабапрогера?
Да никак. Приходиться работать и получать з\п c# senior'а :)
 
Апну тему :)
Прошло 2 года и я наконец-то ушла из 1с. Изучаю Джаву и жалею,что не сделала этого раньше.
Пока по лекциям на ютубе + Шилдт.
И планирую походить на индивидуальные курсы, чтоб быстрее работу найти.
Может у кого-то есть советы, с удовольствием послушаю.
 
Назад
Зверху Знизу