Ищу подругу

нет ничего дороже, чем дружба
ну, разве только еще дружба+любовь (имею ввиду разнополую, поясняю, чтобы вопросы предварить). Поэтому и нужна подруга - чтобы не влюбиться. Тоже считаю, что идеально, когда любимый одновременно и друг еще. Тогда бы и подруга не нужна была.
 
например наличие супруга позволяет более-менее отсеять немолодых неустроенных с всей причинной и вытекающей неадекватностью женщин, а тк народу много во всех районах, удобнее выбрать поближе чтоб ходить друг к другу.

ужас))) мужчины такого высокого о себе мнения)))
 
ну, разве только еще дружба+любовь (имею ввиду разнополую, поясняю, чтобы вопросы предварить). Поэтому и нужна подруга - чтобы не влюбиться. Тоже считаю, что идеально, когда любимый одновременно и друг еще. Тогда бы и подруга не нужна была.

лучше б вы вот это вместо первого поста написали. Гораздо больше понятно было бы

ужас))) мужчины такого высокого о себе мнения)))

о, а ты б в подружки и правда годилась. Замуж тебе девка надо быстро
 
лучше б вы вот это вместо первого поста написали. Гораздо больше понятно было бы



о, а ты б в подружки и правда годилась. Замуж тебе девка надо быстро

да я уже, тока это...далеко от коментерновского рынка....
 
Сходила на сайт, имя которого нельзя называть))) ужассс, это бесконечный хочузамуж
 
И там кошка как логотип, ужассс
 
боже! как у всех чешется... ещё не весна.
 
Это из-за морозов - точно говорю.
как им трудно то... )))
тебе хорошо, ты белый и в шубе все время...
случайно попался демотиватор :
10302340.jpg
 
А вам спасибо, конечно, предложение очень соблазнительное, вы даже не представляете, насколько в моей ситуации! Но нельзя поддаваться соблазну. Надо как-то бороться, а не падать низко. Полялякать о том-о-сем с подругой тоже считаю не совсем этичным в некоторых вопросах, но обсуждать вещи (которые намеревалась) с противоположным полом - это как-то даже подленько и позорно, считаю... В мыслях-то я вам уже и так все рассказала. Так что спасибо.

Тема подруги актуальна. Если вам одиноко на душе - и вы соответствуете заявленным параметрам и не злоупотребляете алкоголем - пишите в личку, тоже с удовольствием посочувствую.
 
Тема подруги актуальна. Если вам одиноко на душе - и вы соответствуете заявленным параметрам и не злоупотребляете алкоголем - пишите в личку, тоже с удовольствием посочувствую.

тьфу ты, даже если бы я вдруг соблазнилась, после слов, что мне будут сочувствовать пошлю нафиг

да еще и "с удовольствием", капец
 
Назад
Зверху Знизу