Ищу подругу

Я-то тут при чём, претензии к автору.

эх...плохая была бы я подруга....
тут и в подруги ещё не записали, а я уже с притензиями:D

я из коминтерновского, могу выслушать

не...у тебя пол не подходит:)
Девушка ищет подругу, а не подруга:D
 
Останнє редагування:
Да, в реале не могу. Сказалась перемена места жительства. А на новом месте не могу обзавестись уже 5 лет. В интернете подруг полно, есть приятельницы, но слишком далеко живут. Подруга должна быть территориально близкой - хотя бы с этого начать считаю надо.

какая-то резервация подруг
 
Почему же что попало? очень даже правильно говорит (не могу терпеть вообще такие слова "морозит"...)
Тот возраст, кот. она поставила требует, хорошего траха и хорошего мужика для здоровья хотя бы, для удовольстви я и положительных эмоций.........а вы подружки-подружки....
Потом можно и подружки, но потом.

Она еще и замужем?
Тогда уж лучше друга - интересней.

Вы настолько хорошо знакомы с ТС, что знете лучше ее, что ей нужно?
 
Эх, вы, люди-на-верблюди... Не понимаете меня! А подруга бы поняла.

тут, скорее, вы не понимаете. Вы мужа тоже так искали "такого-то возраста, там-то живёт, без детей, неженатый"?..
Тут уж или положиться на судьбу, или знакомиться с людьми по интересам, а потом с кем-то переходить на более близкое общение.
 
если нужно для дела, можно и отрезать

Ох какой бравый подруг нарисовался:D
А, главное, дружбу на первое место ставит;)

не обманывай,для меня ты очень даже хорошая:)
Я по параметрам тоже не подхожу:D

:пиво:спасибо
 
нужно различать предварительные условия из соображений удобства и практичности, которые почему бы и не ввести если есть возможность (и никто не отрицал что эти условия можно отбросить), и более важные, которые также были указаны, несмотря на то что кому-то видимо интереснее хвататься за то за что хочется.
а вам хочется тут за что-то хвататься? мне лично - нет.
Но интересов в старт-посте не было. Походы в кафешки и на выставки (и даже в театр) - это не интересы. Имхо. Это как из разряда "интересы: люблю читать". Что читать? что смотреть? куда ходить? непонятно.
 
а какие бывают реальные интересы?
ну как вам сказать. Вот мне кажется, что у вас интерес - цепляться к моим постам, хотя лично вам я ничего доказать и даже сообщить не пытаюсь. Я, конечно, говорю себе, что это моё ЧСВ и нефиг видеть во всём какие-то происки, но ощущение не покидает.
Конечно, есть и вариант, что это у вас в целом манера общения.
Вы скажите, если вы действительно хотите обсудить, какие бывают у людей интересы.
 
обсудить Икс-Фактор и Адмирала, но так никто не заявляет.
вы дополнили - и я дополняю. Нет, таки заявляют. Очень часто во всяких анкетах пишут "интересы: такие-то направления музыки, кинематографа, литературы, такие-то виды спорта, домашние животные и т.д.". Именно чтобы были общие темы для разговоров. Если увлечение/хобби достаточно серьёзно, то о нём можно говорить годами.
Опять же выставки. Будет это выставка вислоухих кроликов или сарматских глиняных горшков - имеет значение для принятия решения, идти туда или нет.
 
Ищу реальную подругу, свободную от детей, но замужнюю. Желательно из комминтерновского района, чтобы вместе проводить время (с небольшим бюджетом, можно даже совсем скромным), - ходить в кино, театр, выставки, делиться наболевшими проблемами, но в реале. Возраст желательно 30-40.

После переписки можно и встретиться в реале. Отвечу на все предложения. Постараюсь. Составлю компанию на прогулку.

а не замужняя подруга вам не подходит?)))
 
Назад
Зверху Знизу