Ищу подругу

эх, вспомнилось:
Молодой кракодил пятидесяти лет хочет зависти себе друзей. С предложениями обращаться по адресу:
Большая Пирожная улица, дом 15, корпус Ы. Звонить три с половиной раза
 
Только в крайности не ударяйтесь. Район вообще идеально - коммунальный рынок. Замужнюю, чтобы не искала приключений и мужа, без детей, потому что сама такая. Просто пытаюсь хоть что-то общее найти, с чего бы дружба могла завязаться. Хотя бы приятельские отношения. Чтоб когда-то на рынок сходить, по магазинам, выставки во Дворце Спорта. Ну и поплакаться в жилетку о своем, о женском.

Обсудить, т.с., какие мужья иногда бывают черствые, и при случае - похвастать, какой у меня идеальный муж. Типа таво ))

да это же я
greeting.gif

не коммунальный рынок конечно, но не может же быть всё идеально:зуби:. Представляю уже как ты будешь плакать мне в жылетку
 
Да, в реале не могу. Сказалась перемена места жительства. А на новом месте не могу обзавестись уже 5 лет. В интернете подруг полно, есть приятельницы, но слишком далеко живут. Подруга должна быть территориально близкой - хотя бы с этого начать считаю надо.
 
театр, выставки, проблемы, такой нудный портрет уже рисуется

Ну, значит и подруга нужна нудная. Хотя театр можно вычеркнуть и заменить на кафешку (но не часто и в дневное время, не вечером), так и быть. Все что угодно, только не пиво - поменялся вкус с возрастом.
 
Понимаете, кагбе, сейчас актуален вопрос о подруге.
 
ох и полно в хф придурков, человек серьезно пишет а оно морозит что попало....

Почему же что попало? очень даже правильно говорит (не могу терпеть вообще такие слова "морозит"...)
Тот возраст, кот. она поставила требует, хорошего траха и хорошего мужика для здоровья хотя бы, для удовольстви я и положительных эмоций.........а вы подружки-подружки....
Потом можно и подружки, но потом.

Она еще и замужем?
Тогда уж лучше друга - интересней.
 
Чтобы близко была. Она мне нужна сейчас - подруга, приятельница, женское общество реального человека.
 
Обсудить, т.с., какие мужья иногда бывают черствые, и при случае - похвастать, какой у меня идеальный муж. Типа таво ))[/QUOTE]

Женщине всегда нужна подруга, чтобы было кому похвалиться.
 
Эх, вы, люди-на-верблюди... Не понимаете меня! А подруга бы поняла.
 
я из коминтерновского, могу выслушать
 
Назад
Зверху Знизу