Интимная депиляция

потом жеш отрастать будет и будет колоться!
а если долго ходить потом в одних трусах... то волосы могут в них врасти... это вапще пипец... трусы интегрированы в тело...
 
а я то думаю, что это мне трусы никак не снять? Это оказывается волосы в них врастать начали... :-)
 
в таком случае, лучше делать эпиляцию попы. хотя меня и мою подружку устраивает моя слегка волосатая:rolleyes:

а еще можно побрить, отрастить, долго-долго растить и вырастет хвост!!!!! :іржач:
 
ну а если попу брить...:) потом жеш отрастать будет и будет колоться!

колоться? Максимум день..и то...в этом месте, я думаю, что ощущения "колкости" максимум сравнятся с "чешется"... не думаю, что это проблема.

в таком случае, лучше делать эпиляцию попы. хотя меня и мою подружку устраивает моя слегка волосатая
эпиляцию можно, и быстро и надолго :). Хорошо, если "слегка" волосаьая ;) Если же всех все устраивает - вобще чудно :)
 
а если долго ходить потом в одних трусах... то волосы могут в них врасти... это вапще пипец... трусы интегрированы в тело...

:іржач::іржач::іржач:а есле еще немного подождать,волосы прорастут через трусы и можно будет ваще не надевать зимой штаны...
 
Раньше нравилось когда у девушки всё под нуль. Сейчас больше нравиться узенькая полосочка.
По поводу своей причёски - секрет :D
 
Раньше пробовал всё под 0 (разумеется только волосы :D), но процесс отростания "причёски" мягко говоря сводил с ума - колиться так что пипец! Теперь бреем только рабочие органы...
 
Раньше пробовал всё под 0 (разумеется только волосы :D), но процесс отростания "причёски" мягко говоря сводил с ума - колиться так что пипец! Теперь бреем только рабочие органы...

у тебя на рабочей области волосы растут??? :eek: *в обмороке мягко говоря*
 
думаю имелась в виду "околорабочая" область...:)
 
Да, тема не убиенная!:)
 
Брить пелотку надо однозначно, ну или хотябы интимную причёску сделать, а вот вопрос к девушкам: нужно ли парням брить член и околочленную область ? как вам больше нравиться ??
 
Все прочитал:-). Вы гоните)) Особенно с веревкой вариант понравился!5 баллов. Что крем для депиляции дефицит? 15 мин. и полная красота в любом месте. только дешевый не брать- чешется потом шо пипец:-). Как представлю человека который бритвой жопу бреет себе.. хана "пацсталом"
 
Лазерная эпиляция в области глубокого бикини позволяет убрать все ненужные волосы-а между ягодицами они точно не нужны-навсегда.На александритовом лазере это занимает 5 минут
 
Назад
Зверху Знизу