Интимная депиляция

Слышал, есть салоны для интимной депиляции. Обратись туда, там тебе жопу побреют.
 
у кого нить есть ретрактор для жопы? булки очень мешают брицца... :(

Если ты серьезно спрашиваешь, отвечу так же серьезно(по недавно проделанному опыту бритья меж булок) - ретрактор не нужен. Правую ногу ставишь на ванную(или на любую другую опору, желательно не ниже, чем твое бдо, но и неслишком высокую) согнутую в колене(но так, чтобы нога шла вбок, а не вперед, эдакая "растяжка"), левой рукой оттягиваешь левую булку, а правой бреешь, затем правой рукой оттягиваешь правую булку и бреешь ее левой рукой.(единственная сложность-приходится бриться в слепую). И еще одно, рекомендую тщательно после этого зад вымыть, иначе переживете немало "приятных" минут, когда ваши выбритые но не вымытые волоски будут нежно покалывать Вам булки
:D лучше воспользоваться специальным гелем для бриться интимных зон ;)
Та? а я вот обычный, который когда-то для лица пользовал, юзаю, вполне доволен.(лицо я уже давно электробритвой брею. Обычной-все остальное, что мешает(подмышки и "там"))
 
Останнє редагування:
Та? а я вот обычный, который когда-то для лица пользовал, юзаю, вполне доволен.(лицо я уже давно электробритвой брею. Обычной-все остальное, что мешает(подмышки и "там"))

очень красочно был описан опыт бритья попы :D

очень рада, что вы нашли для себя оптимальный вариант :)

вот нашла:
Ретрактор (retractor) - хирургический инструмент, применяющийся для разведения краев кожи, мышцы или других тканей с целью обеспечения необходимого доступа к оперируемому органу. в зависимости от выполняемой операции могут применяться различные виды ретракторов
_SOm, ты уверен, что тебе это действительно нужно?
 
Абрикоска... Вы нашли хирургическое описание :) вообще есть ретракторы у стоматологов... есть у слесарей... у жопобреев тоже должны быть :)
 
Абрикоска... Вы нашли хирургическое описание :) вообще есть ретракторы у стоматологов... есть у слесарей... у жопобреев тоже должны быть :)

в поисковике для жопобреев не находится че-то :іржач::іржач::іржач:
может слесарский подойдет?!:іржач:
 
может слесарский подойдет?!
слесарский рессору камаза как соломинку гнет... думаю с таким жопе мало не покажеццо... :(... скорее стоматологический...
 
кстати, тут было замечено, что воском неудобно... ибо неудобно себе отрыват сзади... есть решение этой проблемы:
1. наклеиваецца ленточка на жопу
2. к одному краю ленточки привязываецца веревка (можно это сделать перед п.1)
3. другой конец веревки привязываецца к некоему статическому объекту (дверь или шкаф, например... к телевизору не стоит...)
4. когда ленточка присохнет, надо быстро бежать в сторону "от объекта"...

в идеале надо подобрать такую длину веревки, чтобы при достижении ее натяжения достигалась максимальная скорость жопы...
 
кстати, тут было замечено, что воском неудобно... ибо неудобно себе отрыват сзади... есть решение этой проблемы:
1. наклеиваецца ленточка на жопу
2. к одному краю ленточки привязываецца веревка (можно это сделать перед п.1)
3. другой конец веревки привязываецца к некоему статическому объекту (дверь или шкаф, например... к телевизору не стоит...)
4. когда ленточка присохнет, надо быстро бежать в сторону "от объекта"...

в идеале надо подобрать такую длину веревки, чтобы при достижении ее натяжения достигалась максимальная скорость жопы...

:іржач::іржач::іржач:
а не легче сходить в салон? ;)
 
и могут повысить скорость отрыва ленточки от жопы дернув за другой конец веревки
 
Можно предложить еще, мгновенную эпиляцию, всего места и сразу, чтоб один раз дернуть и все, а то ленточками долго :)
 
Можно предложить еще, мгновенную эпиляцию, всего места и сразу, чтоб один раз дернуть и все, а то ленточками долго :)

Аха! А можно совместить такую мгновенныю депиляцию с кастрацией(за ленточку раз дернул - и усе! ;) )
 
А можно совместить такую мгновенныю депиляцию с кастрацией
Вам же только волосы машали? или "это" уже и на яйца липнет?
 
Назад
Зверху Знизу