Интимная депиляция

что мешает танцору - помогает певцу...
 
конечно интрига - лотерея,даже можно сказать! снимаешь трусы и думаешь - то ли попа там, то ли яйца, то ли еще что-то...то ли бритое,то ли нет...
то ли кто-то булочку там забыл:)))
 
мамочки, какая фантазия!!!:D

ну разве плохо, когад у мужчины ухоженный ах и попа? :rolleyes:
 
Скажите, пожалуйста, а как брить себе пах и попу? (как написала Абрикоска, кстати: Абрикоска, молодец! интересно отвечаешь по многим темам;))
И что Вы всё-таки за 10 страниц здесь определили, как лучше: брить или не брить, если брить - то как и вообще всё об этом:)
 
ну а если попу брить...:) потом жеш отрастать будет и будет колоться!
 
Скажите, пожалуйста, а как брить себе пах и попу? (как написала Абрикоска, кстати: Абрикоска, молодец! интересно отвечаешь по многим темам;))
И что Вы всё-таки за 10 страниц здесь определили, как лучше: брить или не брить, если брить - то как и вообще всё об этом:)

Отвечу, пожалуй. Брить это так же просто, как и подмышки.(за исключением зада, но по поводу бритья "между булок" смотри повыше в теме. Я подробно описал, как брил "между булок" я). Член с яйцами вообще бреется предельно просто. В случае с членом: намазывается кремом для бритья, потом слегка оттягивается, бреется "сверху", затем сбоку, затем снизу, затем меняешь руки и бреешь с другого боку. С яйцами тот же принцип(тут оттягивать не надо, достаточно, чтобы было удобно брить). Насчет покалывания при отрастании. Пока никаких неприятных ощущений не испытывал(хотя, может срок еще мал с первого бритья попы), зато испытал от того, что не догадался ТЩАТЕЛЬНО вымыть все выбритые волоски. Весь день проходил, как на иголках.

Брить или не брить? На этот вопрос ответить можешь ответить только ты сам и только для себя(ну, еще ты сможешь склонить в сторону "брить" свю девушку, если будешь делать ей куни, а в случае ее небритости скажешь "солнышко, мне очень нравится ласкать тебя язычком, но твои волоски мне мешают. Ты не могла бы их удалить?"). Я предпочитаю выглядеть ухоженным, поэтому удаляю те волосы, которые мешают мне в этом(опять же , где я брею волосы, смотри выше по теме).
 
Deiron, спасибо за подробный, развёрнутый и вообще просто нормальный ответ. Приятно общаться с культурными людьми. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу