IMAX в Харькове

Я думаю, что будет очень много. Судя по другим городам, там уже давно все билеты раскуплены.

Нужно следить за новостями, может получится купить билеты в харьковский IMax - многие даже и не знают, что у нас откроют новый кинотеатр, поэтому шансы есть.

Может как-то скооперируемся ? Хоббита жду с самых первых слухов. Я вообще вечный фанат Толкина. А на русском его смотреть это же +10 к удовольствию.

Я и на рiднiй посмотрю с большим удовольствием посмотрю, хотя последние трейлеры как-то не особо радуют.
 
Я выпал из темы. Не судите строго. А почему решили что Хоббит будет на украинском? Как бы уже давно фильмы начали с русским переводом показывать...
Может как-то скооперируемся ? Хоббита жду с самых первых слухов. Я вообще вечный фанат Толкина. А на русском его смотреть это же +10 к удовольствию.
Да да да, кооперируйтесь... А мы подождем пока весь скооперированный народ сходит. Думаю на второй неделе проката уже кооперации закончатся :)
 
Останнє редагування:
А с какого фига он должен быть на русском ?
По дубляжу ничего не поменялось - у нас по-прежнему дублируют, и по-прежнему наш дубляж дешевле.
 
А с какого фига он должен быть на русском ?
По дубляжу ничего не поменялось - у нас по-прежнему дублируют, и по-прежнему наш дубляж дешевле.

Тогда я вообще ничего не понимать.
Последнее что смотрел на русском - лупперы. А если хоббит ну пипец как ожидаем, почему б и не на русском?
 
Тогда я вообще ничего не понимать.
Последнее что смотрел на русском - лупперы. А если хоббит ну пипец как ожидаем, почему б и не на русском?

А зачем показывать менее качественный дубляж ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне другое интересно - Хоббит выходит через неделю, декабрь уже неделю как начался, а по поводу открытия IMAX в ближайшие дни ни слуху ни духу.
Зато все уже мечтают, как будут смотреть Хоббита в IMAX через недельку. :-)
 
Ищу в инете , не могу найти инфо про IMAX в Харькове. Это слухи?

вот разве что

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В декабре в Харькове откроется новый семизальный кинокомплекс "Планета Кино IMAX", который способен принять свыше 1400 зрителей одновременно.

Для кинопоказов используются передовые технологии и оборудование Christie, Dolby и Kinoton. Данные технологии позволяют демонстрировать цифровое кино в форматах 2D и 3D. Сеансы в кинокомплексе будут начинаться каждые 15 минут.

472484.jpg

Главным залом кинокомплекса является зал IMAX (кинотехнология № 1 в мире). Одно из его ключевых преимуществ — огромный экран, высотой с пятиэтажный дом. 378-местный IMAX в Харькове — это уже четвертый кинотеатр знаменитой канадской корпорации в Украине. Об этом сообщают на сайте кинотетра.
472485.jpg


ну и тд..
 
Ищу в инете , не могу найти инфо про IMAX в Харькове. Это слухи?

Правда!
Вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кинотеатр полностью готов к открытию, единственный вопрос - успеет ли открыться ТЦ Французский бульвар в декабре, где собственно и расположен кинотеатр.
 
С 15 декабря в сети кинотеатров «Планета Кино IMAX» выходит в прокат эксклюзивная версия фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» в формате IMAX 3D на неделю раньше, чем в других кинотеатрах Украины

любопытно... спасибо за инфо. Если будет известно , что открыт и билеты продаются, отпишитесь :)
 
Ответ админа Аймакса этого
На русском языке с украинскими субтитрами у нас демонстрируются фильмы снятые в России.

так что будет на рыдний украынский мови
 
по разу.. я када в Киев на Аватар ездил, пришлось брать билеты на ночной сеанс.. и всё равно в итоге зал был забит полностью..
Дак то ж Аватар!
Фантастика, Кэмерон после 10 лет отсутствия, крутое 3Д. И перлись в Киев со всей Украины, в котором и своих в 4 раза больше, чем в Харькове.
 
Я скажу больше, это даже не фото а рендеры, если присмотреться без фанатизма можно заметить (см. освещение)...
Там полным ходом идет ремонт...
И на сайте планета кино отредактировали и убрали дату тестового открытия 15 числа, я думаю им ни кто просто не дал запустить обьект раньше, чем все арендаторы сделают ремонт, иначе посетители растрындели бы про них раньше времени...
Теперь они пишут что запустяться вместе с официальным отрытием ТРЦ, и билеты будут доступны для продажи в первый день, но не раньше - через инет и бронь будет доступна ПОСЛЕ офф. открытия - так что физически раскупить все билеты вперед у харковчан не выйдет, ну а умные толпиться в первый день на кассе точно не будут...
Мои ставки на открытие таковы: 15.12 - 1%, 22.12 - 25%, 29.12 - 40%, 05.01 - 20%, позже - 14%............. Просто чем больше они тянут тем больше проигрыш в прибыли - так как пропустят новогодний и рожденственский сезон (то есть выходные) - так что арендаторы тоже заинтересованы успеть отрытся в канун нового года...
 
Останнє редагування:
В Донецке 3d dolby залы 1в1 с фоткой. Был 3 раза там, случайно.
 
в Киеве охеренно, билеты на первые дни раскуплены, остались лоховские места по краям :(
И воще гавно ваш аймакс 3д, я лучше камрип на телефоне посмотрю :trollface:
а на первом ряду как смотреть? Лёжа? :ги:
 
Специально заехал туда вчера.
В ТРЦ еще заканчивается ремонт (наружка - оформление входа и т.п. работы).
Согласно слов администрации Шато-Ледо - IMAX всё же обещают открыть 15-го декабря, дальше будет постепенно открываться торговый центр.
При этом официальное открытие (когда полностью всё закончат) - обещают 14 февраля.
Так что надеемся и ждем...
 
Назад
Зверху Знизу