IMAX в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это что - правда???
 
Шо ура?! Уже работает?
 
угу..пока фразы..внимания открытие..я не слышал, бум надеяться что Хоббита можно будет смотреть там. Правда вот интересно как парковка Шато-Ледо собирается вмещать такое кол-во машин :D
 
угу..пока фразы..внимания открытие..я не слышал, бум надеяться что Хоббита можно будет смотреть там. Правда вот интересно как парковка Шато-Ледо собирается вмещать такое кол-во машин :D
По поводу открытия, вот цитата с сайта кинотеатра:
...Главное - чтобы ТРЦ не подвел, с нашей стороны, мы успеваем закончить все работы в кинотеатре до 15 декабря.
Открывать продажу билетов еще рано, из-за работ в ТРЦ мы можем и не открыть кинотеатр 15 декабря. Когда будем знать точную дату тестового открытия, сразу запустим продажу билетов... (на Хоббит)
По поводу парковки - последние фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю 2х уровневой парковки на 1200 машино-мест вполне хватит...
 
Хоббит на укр. будет ?(
 
На Клингонском!
Ну конечно на украинском, на каком еще? :)
Да и не факт что в этом году откроют :) Проезжал недавно мимо - этот вариант маловероятен :)
 
Таки в Дафи, а грозились, что во Французском бульваре.
 
В Белгороде есть IMAX!Дешиво и сердито!Все обойдеться в 150гр!
 
на Хоббита придется билеты бронировать, ибо наплыв людей будет огромный
 
Будет много людей - можно в белгородский IMAX поехать.
 
Будет много людей
Я думаю, что будет очень много. Судя по другим городам, там уже давно все билеты раскуплены.
можно в белгородский IMAX поехать.
Может как-то скооперируемся ? Хоббита жду с самых первых слухов. Я вообще вечный фанат Толкина. А на русском его смотреть это же +10 к удовольствию.
 
Может как-то скооперируемся ? Хоббита жду с самых первых слухов. Я вообще вечный фанат Толкина. А на русском его смотреть это же +10 к удовольствию.
Я прикалывался на счёт Белгорода. Нет там никакого IMAX.
А много людей будет в первую неделю. Думаю через недельку-другую проблем с билетами не будет.
 
Назад
Зверху Знизу