Игра Престолов 7 сезон уже в сети!

7й сезон ни чего не имеет общего с книгами - єтих собітий там нет

Аффтар забил писать книги. Его утомили читалы - задроты, вечно пиздящие "а вот в книге..."
Всё. Нету ни какой книги. Он пишет сразу сценарии.

Не так, он просто сомневается, что при жизни успеет закончить эпопею, поэтому черновики своих идей передал сценаристам, а сам потихоньку пописывает :)
Плюс, всегда может еще больше заработать, анонсировав альтернативный конец истории - только на страницах книги)))
 
дяди и тёти, а давайте будем честными: после крови и зафигачивания кого-нибудь через каждые 2 серии, к концу 6-го сезона, начало 7-го сезона пока что МЕГАскучное...
 
6 сезонов?
Это как "гламурные" старые перешницы ходят на один и тот же спектакль несколько лет.
Все американские сериалы можно смотреть не более двух сезонов, далее вы превращаетесь в "сектантов".
предлагаешь смотреть хуйню с нтв? )
 
Ты ж Модератор. Че такой ограниченный?
Я ж написал, что есть куча других сериалов американских.
Есть просто качественное кино.
Есть болливуд, че сразу нтв?
ну расскажи нам о новых сериалах уровня игры престолов. А то аж интиресно.
 
Есть болливуд, че сразу нтв?
да в твоей стране же принято дрочить на нтв, смотреть его за завтраком и ужином, а в обед пол часа первого канала, разве нет?
иначе ваш мозг просто перестает распознавать духовную православную реальность и рушатся скрепы...
 
Almira Candaş;60830245 сказав(ла):
начало 7-го сезона пока что МЕГАскучное...

Ну Битва в Хайгардене (та которая у каравана) - скучной мне не показалась.
Кстати, вот немного о ней самой:

 
Я просто не смотрю эту говнодрочильную хуету, типа престолов, или как там? Это ниже моего достоинства.

Так спрашивается нахер ты в тему тогда зашел, своим мелким достоинством помахать?
 
Я я еще в пятницу глянул, как и советовали. ;)
"Хлеба и зрелищ" при поднятии войска в ружье - доставило и сделало мой вечер.
Как и "прицелиться" (чем? пиками?)
"В атаку" ( в оборону, судя по всему..)

"тебе не стоит первым с ней сражаться" (Чего??? вообще-то Подрик и так уже сколько времени с тренировался до этой фразы).

Но "хлеба и зрелищ"..это да...

Ну сколько там людей текст читало? 4? Ну практически же дубляж. Ну что, ни у одного даже мысли не возникло - "что за пургу я несу"?

в лосте смотришь?
 
6 сезонов?
Это как "гламурные" старые перешницы ходят на один и тот же спектакль несколько лет.
Все американские сериалы можно смотреть не более двух сезонов, далее вы превращаетесь в "сектантов".

Экспертное мнение жителя рашенпедерашен, спешите видеть. Вот уж где сериалы качественные снимают, ага.
 
Ну как вам 5я серия, и
что Джон официально "законный" сын Рейгара и имеет первичное право на престол потому что Рейгар и Лиана были женаты
:браво:

Но Сэм проебал этот момент
 
Назад
Зверху Знизу