Игра Престолов 7 сезон уже в сети!

За Серсею 2% всего( Голосовалка типичный маркетинг, не удивлюсь если в итоге совершенно другой персонаж на трон сядет.
 
:іржач: Поинтересуйся, и рейтинги не паблик, выборка, так что никакого спойлера нех не будет.

Ну вот тот же брейкин бед, у создателя изначально концепция истории от начала и до конца была. Никто под рейтинги не подгонял.
 
Так НВО обещало, что напишет сценарий по результатам голосования. Кого выберут - под того и напишут.
Та это больше на желтую прессу смахивает, серял обогнал в 6м сезоне книги. 2 книги не написаны, Финал у книг и серяла будет одинаковый , серял пишут под контролем Мартина.

Не пиши чепуху, а вникай в сюжет и персонажей.
 
Та это больше на желтую прессу смахивает, серял обогнал в 6м сезоне книги. 2 книги не написаны, Финал у книг и серяла будет одинаковый , серял пишут под контролем Мартина.

Не пиши чепуху, а вникай в сюжет и персонажей.

Так книга и фильм все больше расходятся. Нет линии Юного Грифа и Коннингтона - вообще. Барристан Селми в книге жив и в принципе здоров. И Санса в книге с младшим Болтоном была даже не знакома. Нет и Бессердечной.
 
Ну Битва в Хайгардене (та которая у каравана) - скучной мне не показалась.

я кстати чото не понял
Хитрые Ланнистеры пошли и собрали урожай, чтоб армия драконьей бабы передохла с голоду
Баба залезла на свою ящерицу, полетела, сожгла ланнистеров а заодно и фуры с тем же урожаем.
Армия таки передохнет с голоду?
Т- Тактика!
 
Так книга и фильм все больше расходятся. Нет линии Юного Грифа и Коннингтона - вообще. Барристан Селми в книге жив и в принципе здоров. И Санса в книге с младшим Болтоном была даже не знакома. Нет и Бессердечной.
всё верно, но как бы и без этого для серяла персонажей перебор для простого человека и сложно всё упомнить, поэтому и упрощено
Ну и тв это драмма, тут нужно убивать персонажей и делать сюжетные повороты , рейтинги и прочее


я кстати чото не понял
Хитрые Ланнистеры пошли и собрали урожай, чтоб армия драконьей бабы передохла с голоду
Баба залезла на свою ящерицу, полетела, сожгла ланнистеров а заодно и фуры с тем же урожаем.
Армия таки передохнет с голоду?
Т- Тактика!
собрали урожай потому что Зима пришла, и она будет долгая, а не потому чтобы армия Дэйнерис сдохла с голоду. Но при этом Дэйнерис всё (не всё) спалила , ну потому что это война и там творится всё что угодно и я не думаю что с высоты драконьего полёта видно что там в возах
 
я кстати чото не понял
Хитрые Ланнистеры пошли и собрали урожай, чтоб армия драконьей бабы передохла с голоду
Баба залезла на свою ящерицу, полетела, сожгла ланнистеров а заодно и фуры с тем же урожаем.
Армия таки передохнет с голоду?
Т- Тактика!
Блондинко, хули
 
fjh1hj.jpg
 
что серию новую не смотрели еще?
Уже посмотрел.
Уже все понял.
Компашка за стену собралась зачетная)))
Учитывая, что в этом сезоне серии "диаложные" чередуются с "замесными", то следующая будет вообще Агонь, хотя нет - будет Лед :)
 
Уже посмотрел.
Уже все понял.
Компашка за стену собралась зачетная)))
Учитывая, что в этом сезоне серии "диаложные" чередуются с "замесными", то следующая будет вообще Агонь, хотя нет - будет Лед :)
как бы не сойти с ума, дожидаясь новых серий :D
 
Люди! У меня муж смотрит.. Человек возраста еще не пенсионного, но уже и не шешнацать.. это нормально вообще?! Может, он тайно дом-2 тоже смотрит? Напишите свой возраст, чтобы я так не переживала-это же муйня жутчайшая!!!!!!!!!!!Меня на пол серии хватило......
 
Люди! У меня муж смотрит.. Человек возраста еще не пенсионного, но уже и не шешнацать.. это нормально вообще?! Может, он тайно дом-2 тоже смотрит? Напишите свой возраст, чтобы я так не переживала-это же муйня жутчайшая!!!!!!!!!!!Меня на пол серии хватило......

а может он ещё и порнуху смотрит???????
Надо с этой бедой к целительнице вам и батюшку пригласить, пусть из телевизора бесов изгонит.
Мужа - закодировать Силой Земли.
 
Люди! У меня муж смотрит.. Человек возраста еще не пенсионного, но уже и не шешнацать.. это нормально вообще?! Может, он тайно дом-2 тоже смотрит? Напишите свой возраст, чтобы я так не переживала-это же муйня жутчайшая!!!!!!!!!!!Меня на пол серии хватило......
Попадет?
Of Sunday night’s Season 5 premiere crowd, 5.32 million fell into the 18-49 demographic, and 2.64 million came from the 18-34 crowd, while 5.25 million fell into the older 25-54 age bracket.
 
ну вы сравнили )))))) порнуху все смотрят, а такое..
А что вас не устраивает в ИП?
Есть сюжет, есть харизматические персонажи, есть мужество и трусость, есть баталии и драконы/сиськи, есть достойная графика и красивейшие пейзажи...
80% современного кинематографа не имеют и части описанного.
Ваш муж среди ценителей, так что и вы его цените, он у вас молодец ;)
 
Назад
Зверху Знизу