Игра Престолов 7 сезон уже в сети!

а чо, тока 7 серий будет в этом сезоне?
 
и где об этом говорилось в фильме иль книге?
та тогда же когда издох мелкий ублюдок. Злая бабка и сказала рыжей шлюшке, чтоине могла позволить ей выйти замуж за болезного.
 
по анонсам говорят, что в 4 серии будет мощная битва армий Дейнерис и Серсеии.
Интересно, переплюнут ли по энергетике и зрелищности битву бастардов..

Правильно ли я понимаю, когда Бран зашел за стену, имея метку от короля ночи, он снял с нее заклятье и она перестала быть препятствием для белых ходоков?
 
4ю серию уже спионерили у индусов. наслаждаемся ;)

поплавал... хотя хрен вам а не спойлер :D
 
Ну гоу гоу!!
Первая серия уже в сети.
Прекрасная сказка для взрослых с крепкими нервами!!))
Будет ли Дайнерис прекрасной повелительницей или нет???
Ждемс:)

Как такую хуету вообще можно смотреть?
 
Немного пригорели Ланистеры с Тарли в 4й серии )))
Ну шо Джэйме скоро на стену отправят или еще не скоро ?
 
Не, я конечно люблю сериалы, но не до такого фанатизма. Представляю как потеет форум или чат на оф сайте Игры Престолов. На той неделе досмотрел Элементарно, мне понравилось, не назойливый. Сейчас смотрю "Гримм", как то тяжело, но чет не могу оторваться
 
Гримм прикольный сериал. Тока тупо как то закончился по середине сезона :/ . Делаем ставки, что же будет с царевноебарем. На стену или на плаху?
 
Та на стену инфа сотка, будет командовать 1й рукой
по факту чем он там командовать будет? Чугуниевой рукой своей? Хуевый он командир. Сначала к старкам в плен попал. Потом к болтанам угодил. Теперь к таргариенам. В дорне обосрался. Старая манда с шипами и та его поимела перед смертью. Горшки ночные выносить ему в самый раз.
 
по факту чем он там командовать будет? Чугуниевой рукой своей? Хуевый он командир. Сначала к старкам в плен попал. Потом к болтанам угодил. Теперь к таргариенам. В дорне обосрался. Старая манда с шипами и та его поимела перед смертью. Горшки ночные выносить ему в самый раз.
Дети мертвы, Сестра любимая походу тоже откинется, а потом еще окажется что родной брат и вовсе не родной и не брат, и хули ему останется ? Смерть или хоть как то совесть очистить
 
Я я еще в пятницу глянул, как и советовали. ;)
"Хлеба и зрелищ" при поднятии войска в ружье - доставило и сделало мой вечер.
Как и "прицелиться" (чем? пиками?)
"В атаку" ( в оборону, судя по всему..)

"тебе не стоит первым с ней сражаться" (Чего??? вообще-то Подрик и так уже сколько времени с тренировался до этой фразы).

Но "хлеба и зрелищ"..это да...

Ну сколько там людей текст читало? 4? Ну практически же дубляж. Ну что, ни у одного даже мысли не возникло - "что за пургу я несу"?
 
просто не смотрю эту говнодрочильную хуету, типа престолов, или как там? Это ниже моего достоинства.
ну да, ментовские войны 489, литейный, золотой век и глухарь то твое. А тут драконы всякие гуро и ебля с интригами и садомией. Скрепы аж трещат, блеать!
 
Назад
Зверху Знизу