I LOVE THIS GAME! BASKET - THE BEST!

Кто победит в матче всех звезд 2007?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 88
I LOVE THIS GAME!!! BASKET - THE BEST!

Предлагаю здесь обсуждать лучшую игру в мире :yahoo:
Чемпионат NBA, команды, игроки, STReeTBaLL и всё, всё, всё ;)
что для нас баскетболл ? кто/где играет ? какие достижения ?
и вообще все что касается баскета ;)
 
Останнє редагування:
по мегаспорту показывают лучшие игры майкла джордана. смотрю, нравится. старые все кенты: джордан, пиппен, мэджик, дрекслер, баркли... прикольно...
 
по мегаспорту показывают лучшие игры майкла джордана. смотрю, нравится. старые все кенты: джордан, пиппен, мэджик, дрекслер, баркли... прикольно...

во сколько и в какой день недели? я посл раз по програмке видел что они показывают утром в будние дни.... неприкольно (я по крайней мере на работе в это время)

респект :пиво: джордан, пиппен, мэджик, дрекслер, баркли - ЦАРИ слов нет

кста - может есть у кого баскет-видео ?
готов на обмен - у меня пока коллекция небольшая (гига полтора)
но есть стоящие миксы и подборки :клас:
 
Фил Джексон и Эвери Джонсон установили рекорды НБА

61-летний тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фил Джексон выиграл 900-й матч на тренерском мостике, благодаря вчерашней победе своих подопечных над «Далласом» (101:98). Как отмечает AP, Джексон добрался до этой цифры всего за 1264 игры — этой лучший результат в истории НБА.



В самом начале года был установлен еще один тренерский рекорд. 31-го декабря наставник «Даллас Маверикс» Эвери Джонсон одержал свою 100-ю победу в карьере и стал самым быстрым тренером в НБА, которому удался такой результат. Джонсон достиг отметки в 100 побед всего за 131 матч. Предыдущий рекорд принадлежал легендарному Реду Ауэрбаху. Свои первые 100 побед он завоевал за 135 игр.
 
После игры против "Юты" легендарный центровой "Хьюстон Рокетс" Дикембе Мутомбо вплотную приблизился ко второй строчке по блокшотам за карьеру. Сейчас до рекорда Карима Абдула-Джабара ему не хватает 7 блокшотов. Почти наверняка он успеет их сделать в ближайшее время, учитывая, что в настоящий момент в отсутствие Яо Мина Дикембе стал основным центровым команды и проводит на площадке по 25 минут, редко уходя с площадки без блокшота. Первую строчку в этом рейтинге занимает другая легенда "Хьюстона" Хаким Оладжьювон.

Лидеры по блокшотам за карьеру:

1. Хаким Оладжьювон 3.833
2. Карим Абдул-Джабар 3,189
3. Дикембе Мутомбо 3,182
 
Мутомбо, он еще играет??? По-моему ему уже пора на пенсию;)
 
Мутомбо, он еще играет??? По-моему ему уже пора на пенсию;)

старичек не то слово )
челу 41 будет в этом году, а он еще на рекорды идет :клас:
по-ходу, когда Джабара подвинет, уже можно на заслуженный отдых сваливать ))
 
во сколько и в какой день недели? я посл раз по програмке видел что они показывают утром в будние дни.... неприкольно (я по крайней мере на работе в это время)
да вроде периодически по вечерам показывают..
я ищу футбол - а там баскет :)
 
Конечно повторы звездного времени Майки Джордана это класс. Плохо не показывают НБА, только финал по мегаспорту...надо спутник ставить.

А песли отвлечься от НБА. То меня бесит игра и тренер БК Политехник. Играют как беременные коровы. Тренер вообще не понятно зачем на поле находится. Просто позор какой-то.
 
ну тренера никто не сдвинет... тренер вывел их в вышку вывел в супер лигу ...
команда очень молодая пацаны 88 89 года на площадке бегают по многу а 86 год так вообще в старте

а это не 1 и даже не вышка а супер лига..поэтому и называется студенческая команда(посмотри результаты политехника на универсиадах)
пацанов наиграют и продадут и следующих возьмут.. Волков активно курирует это дело.

тренер мне тоже не нравится но его 100% не сдвинут если с ним ничего не случится(думаем дальше сами что нада сделать;-) )

Вообще школа баскетбола в Харькове очень приличная... посмотрите на юношеском уровне сколько харьков Украину и ДЮБЛ выигрывает... другой вопрос сколько потом бросает после 11 класса (очень много при чем очень много лучших - потому что нету смысла... денег нет а кушать хочется.. + это реально нада очень приличное здоровье иметь)

сам ушел т.к. нужно есть а деньги маленькие..(копейки..хотя спонсорство есть - тренера себе воруют - машины покупают а игрокам дают по 24 грн суточных на турах - кароче не очень приятно)

:-)

а вообще АЙ ЛАВ ЗИС ГАЙМ и скажу что очень тяжело не играть - организм требует баскетбола...и плохо ему без него
 
Ая не говорю что в Харькове нет людей которые хорошо играют в баскетбол...наоборот. Но БК Политехник не играет. Мой тренер по спортивной гимнастике, когда то у них проводил силовую подгоотовку...
У меня иногда складывается впечатление что игроки политехника играя там начинают гордиться типа, вот мы попали..появляется звездная болезнь...а возраст не имеет значения...если играешь, то играй на полную и выигрывай...тогда есть чем гордиться. А если тренер вывел в высшую лигу...ну и что?...зачем выводить если не надо выигрывать? Ведь, сколько удовольствия от победы!

Кто где играет осенью зимой и весной в баскет? Я в старом комплексе Политеха, в 19-00 по воскресеньям. Летом на улице:) .
 
Кто где играет осенью зимой и весной в баскет? Я в старом комплексе Политеха, в 19-00 по воскресеньям. Летом на улице:) .

а с вами попрыгать можно?
а то совсем всё забылось, а хочется. Как сказал ГУД "организм требует"
 
На сколько забылось...просто последние несколько игор в моей команде есть не очень удачные игроки...там комбинация из двух человек...начали проигрывать когда они одновременно играют на поле:) а так милости просим:)
 
Кто где играет осенью зимой и весной в баскет? Я в старом комплексе Политеха, в 19-00 по воскресеньям. Летом на улице:) .

а старый комлекс это где ? (там же где и новый? )))
что там по чем и сколько народу собирается ?
 
На сколько забылось...просто последние несколько игор в моей команде есть не очень удачные игроки...там комбинация из двух человек...начали проигрывать когда они одновременно играют на поле:) а так милости просим:)

ну как минимум правила помню ;-)
а вообще года 3 назад за факультет играл
 
Собирается нас 10 человек. Играем 4на4 с заменами. Обусловлено это тем, что только 4 человека играет более менее без грубых фолов и нарушений...е сли начинаем играть 5 на 5, то это превращается в кровавое месиво:) Стоит 30грн час. Мы уже два года по воскресеньям в 19-00 ходим. Когда погода и сезон позволяет играем на улице. Старый кмплекс это на веснина.
 
Самые продаваемые майки в НБА

Майка Коби Брайанта – снова самая популярная в Национальной баскетбольной ассоциации. Не надо было быть гением маркетинга, чтобы предсказать, что смена номера поможет Брайанту обогнать Дуэйна Уэйда и вернуть ему лидерство в Топ-15 самых продаваемых маек.

Рейтинг основан на результатах продаж с начала сезона 2006/07 по 31 декабря 2006 года. К сожалению, точное число проданных фуфаек с #24 неизвестно.

Переход в Денвер помог Аллену Айверсону подняться с седьмой позиции на четвертую и отодвинуть на пятую одноклубника Кармело Энтони.

Новая суперзвезда НБА Гилберт Аринас дебютировал в рейтинге на восьмой позиции, а лучший новичок прошлого сезона Крис Пол на четырнадцатой.

Ну и весь рейтинг с пятнадцатого места по первое:

15. Тим Данкан
14. Крис Пол
13. Пол Пирс
12. Трейси МакГрейди
11. Дирк Новицки
10. Стефон Марбэри
9. Шакил О’Нил
8. Гилберт Аринас
7. Винс Картер
6. Стив Нэш
5. Кармело Энтони
4. Аллен Айверсон
3. ЛеБрон Джеймс
2. Дуэйн Уэйд
1. Коби Брайант

Удивляет, что кто-то еще покупает майки Стефона Марбэри. Возможно, что это болельщики Нью-Йорка скупают их в огромных количествах и надевают их на кукол Вуду Старбэри. А затем втыкают в них различные колюще-режущие предметы.

Хотя стоит признать, что в последнее время Стефон стал играть все-таки не так ужасно, и временами даже напоминает себя любимого в лучшие годы.
 
^^^^^
кста - кто знает где можно купить нормальную маечку НБА (с командой, игроком и номером) ???
народ по городу ходит - а где их берут... загадка цивилизации :confused:
(не верится что все из-за бугра привозят - должна ж быть точка и в нашем славно городе, где они продаются ;) )
в спортмагах не продают (уроды мля... :диявол: )

кто поможет - пацаны с меня :пиво: :пиво: :пиво:
 
Может в стафе? Хотя, врядли. Можно через инет магазины покупать.
Это ты инфу с НБА.ком брал?

У кого есть ИСПН?
 
Назад
Зверху Знизу