I LOVE THIS GAME! BASKET - THE BEST!

Кто победит в матче всех звезд 2007?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Вчера так хорошо покатали. Три команды получилось по 4 человека. Лучшая моя игра за последние месяца два три. Хотя не без огорчения, меня коленом в бедро в...ли, щука одна. Теперь болит.
 
Мужики, могу вас обрадовать. У меня есть следующие записи с Мегаспорта (каждый ~700 Мб, качество - песня):
All star game 2006
NBA- Rookie Chellenge.2006
NBA.Greatest.100.Plays
NBA-All Stars Game.1993
NBA-Chicago-Indiana.1998
NBA-Chicago-NY.1993
NBA-Chicago-Phoenix.1993
NBA-Chicago-Portland.1992
NBA-Chicago-UTA.1997
NBA-Chicago-UTA.1998
Выкачать можно в DC-хабах Слободы. мой ник - idolphin.
Буду рад обмену :)
icq 5966665

к сож локалки нету :(
как вариант можно как-нить на выходных стрелконутся, болванками обменятся - с меня :пиво: :пиво: :пиво:
 
ну Тиняков и Злотоус у них я тож провел 1.5 годика и думаю там мы и знакомы;-)
тем более год общий - странно как мы могли не пересечься?:-)
как тебя зовут вариантов не так много т.к. фотка не очень (есть еще вариант Дима)
и еще ты ездил на сборы в Фигуровку? (сколько раз?) :-)



насчет того кто первый есть куча возрастов а рулят как и раньше Дюсш 7 авангард и спортинтернат (дюсш 3 после 85-86 года больше по баскету не катируется)
среди Вузов там тож 2 лиги..и кто щас там вверху... было хаи хиси(!) хирэ и политех... а кто кого вверху - нада смотреть;-)(я щас не вкурсе)

хиси кста это та же дюсш 7 87 - 88 года они туда поступают и играют (вроде в 1 лиге играли - щас хз) как и хирэ - тож в 1 играет

Правильный вариант ты написал(...). в Фиг-ке был раз,перед 11 классом в Чайке 3 раза перед этим. Среди вузов сильны: ХАИ,ХПИ,НУВД,НЮАУ пробились в 1ю лигу, будут боротся за призовое место, Но есть "Любители", в состав входят: Золотоус, Сахаров, Петренко, брат Юры с Политеха, Алиса, и еще ребятки, не первый год катающие, которые возможно и возьмут 1место. Из школ выделю №3.
 
ну если ты жив в комнате с синькевичем то я тебя знаю;-)
даж если не там то все равно ... я там тож был 3 года подряд
 
Кто не был на игре кубка Украины по баскету Политех - Мавпы г.Черкассы, проебал... :) Уважаемый Сухарь (Кривцов №15) закатал 32балла и залепил по моей просьбе через 2х алеуп, сделал это он в ответ 13 номеру Черкасс черному. Но в итоге Харьков -23. А игра оказалась очень насыщена интересными и яркими моментами...
 
BULLET сказав(ла):
к сож локалки нету
как вариант можно как-нить на выходных стрелконутся, болванками обменятся - с меня
не вопрос. оставь какие-нибудь контакты
 
^^^^^
кста - кто знает где можно купить нормальную маечку НБА (с командой, игроком и номером) ???
народ по городу ходит - а где их берут... загадка цивилизации :confused:
(не верится что все из-за бугра привозят - должна ж быть точка и в нашем славно городе, где они продаются ;) )
в спортмагах не продают (уроды мля... :диявол: )

кто поможет - пацаны с меня :пиво: :пиво: :пиво:

Я года два брал форму Айверсона(СУПЕР) На барабане был такой контейнер со спорттоварами!Отдавал тогда помоему 60 грн. Щас он существует или нет не знаю ! Но если что думаю место показать смогу ! Если заинтересовал пиши с АСЮ 355228726
 
^^^^^
кста - кто знает где можно купить нормальную маечку НБА (с командой, игроком и номером) ???
народ по городу ходит - а где их берут... загадка цивилизации :confused:
(не верится что все из-за бугра привозят - должна ж быть точка и в нашем славно городе, где они продаются ;) )
в спортмагах не продают (уроды мля... :диявол: )

кто поможет - пацаны с меня :пиво: :пиво: :пиво:

Я года два назад брал форму Айверсона(СУПЕР) На барабане был такой контейнер со спорттоварами!Отдавал тогда помоему 60 грн. Щас он существует или нет не знаю ! Но если что думаю место показать смогу ! Если заинтересовал пиши с АСЮ 355228726
 
Саша
мы с тобой потом еще виделись когда-то ты костюм по-мему себе выбирал;-) на выпускной что ли:-)

а вообще напиши в аську 150111129 поговорим
 
Помню)....жду авторизации...

Всем, Ол Стар Гейм по мегаспорту в понедельник!!!
 
набираем пива и распологаемся поудобнее!!! ;) :клас:
:yahoo: :пиво: :пиво: :пиво: :yahoo:
19:00 NBA. All Star Saturday Night. В перерві: Мегафон. Спортивні новини

22:10 NBA. Матч всіх зірок-2007. В перерві: Мегафон. Спортивні новини
 
Это сегодня? Те в понедельник? надо посмотреть, обязательно. Сегодня защитил диплом, а друзья баскетболисты завтра защищают.
 
оцифровал:
NBA - All Star Game 2007
NBA - All Star Weekend 2007
качаем в хабах Слободы
пользователь - iDolphin
:)
 
А их из инета скачать у тебя можно? Слободы нет. Или на диске взять?
 
самое большее понравилось как на Слэм Данк Контесте ставил чел с ростом 175, кажется Нэйт Робинсон, ох и силач, уважуха ему
 
Блин, я контест пропустил. Сегодня у бруга смотрел, он из инет скачал конкурс данков. Первую четверть матча посмотрел по мегаспорту и спать пошел, не мог уже. Теперь бы все посмотреть.

XuZZZman, это точно, с таким ростом, это вообще феноменально, он просто летал, если сравнивать высоту его прыжка с другими.
 
Блин, я контест пропустил. Сегодня у бруга смотрел, он из инет скачал конкурс данков. Первую четверть матча посмотрел по мегаспорту и спать пошел, не мог уже. Теперь бы все посмотреть.

XuZZZman, это точно, с таким ростом, это вообще феноменально, он просто летал, если сравнивать высоту его прыжка с другими.

100%, самый низкий из данкеров...
 
Назад
Зверху Знизу