I LOVE THIS GAME! BASKET - THE BEST!

Кто победит в матче всех звезд 2007?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Предлагаю здесь обсуждать лучшую игру в мире :yahoo:
Чемпионат NBA, команды, игроки, STReeTBaLL и всё, всё, всё ;)
что для нас баскетболл ? кто/где играет ? какие достижения ?
и вообще все что касается баскета ;)

приятно, что сдесь обитают любители баскета...
катаю с 13 лет. играл за сборную Харькова 86года. играл в 2х камандах в КБЛ. был капитаном в них же.
3 года катал в старте за свою академию до этого сезона. пока не потревожила меня дисплозия коленных суставов. Щас отдыхаю. хожу на суперлигу смотреть, кентов поддержать, вернутся б...
летом судил стрит, реклама была плохая, маловато заявилось, но всем понравилось, Dj параллельно пилил Rap, выступали группы, колбасили бибои...
 
Останнє редагування:
XuZZZman судил стритбол, который возле ДК ХЭМЗа в 2006 году был, летом?
 
О,вы знаете...да, я и мой кент. точно 26.06.06
 
Играл все студенческие годы в институте (Хирэ), неплохой центр, рост 2м
но к сожалению на 4м курсе потерял мениск. Сила толчковой ноги уже не та..но все таки решил не унывать и пару недель назад начал играть, знакомый пригласил..даже соревнование провели..сняли спортзал...
Соревнования решили проводить регулярно,примерно раз-два в мес. так что еслм будут желающие пишите в аську, поиграем.
 
приятно, что сдесь обитают любители баскета...
катаю с 13 лет. играл за сборную Харькова 86года. играл в 2х камандах в КБЛ. был капитаном в них же.
3 года катал в старте за свою академию до этого сезона. пока не потревожила меня дисплозия коленных суставов. Щас отдыхаю. хожу на суперлигу смотреть, кентов поддержать, вернутся б...
летом судил стрит, реклама была плохая, маловато заявилось, но всем понравилось, Dj параллельно пилил Rap, выступали группы, колбасили бибои...

Денис ты что ли?)))
Танкопия сколько там?)
мы с тобой вместе играли и в Подольск когда то ездили)))

стучи в пм поговорим) или 150111129
 
good не угадал, какие еще варианты? :-)
 
та ну не гони - точно ты )
маленький ты был)) можт щас и подрос конечно
на кировце катал и на авангарде у Бороды:-)

давай соглашайся уже)

кста где ты учисся?
 
NBA_player, а где зал снимаете?
 
NBA: Великолепные пятерки

Стали известны стартовые пятерки 56-го Матча всех звезд НБА. Напомним, что поединок пройдет 18 февраля в Лас-Вегасе. Впервые в истории встреча состоится в городе, не располагающем командой НБА.

Восточная конференция:
ЛеБрон Джеймс (Кливленд), Крис Бош (Торонто), Шакил О"Нилл (Майами), Дуэйн Уэйд (Майами), Жилберт Аренас (Вашингтон).

Западная конференция
Кевин Гарнетт (Миннесота), Тим Данкан (Сан-Антонио), Яо Мин (Хьюстон), Коби Брайант (Лэйкерс), Трэйси МакГрэди (Хьюстон).

Состав на Матч всех звезд НБА определяется только болельщиками.

Больше всех голосов на данный момент отдано за лидера Кливленда ЛеБрона Джеймса - 2 миллиона 516 тысяч и 49 человек именно его посчитали наиболее достойным поездки в Лас-Вегас.

Это второй результат в истории НБА. Китаец Яо Мин в 2005 году получил 2, 558, 278 голосов.

В этом году центровой Хьюстона на 2-м месте, уступив Джеймсу более 100 000 голосов.

По материалам: eurosport.ru
 
ну, какие прогнозы на звездный матч ? :клас:
 
Спасибо "Чикаго" что обыграло "Даллас" и мой любимый Финикс на чистом первом месте!
 
Я в шоке что в стартовой пятерке Запада нет ни одного игрока "Финикса"!:диявол:
 
Мужики, могу вас обрадовать. У меня есть следующие записи с Мегаспорта (каждый ~700 Мб, качество - песня):
All star game 2006
NBA- Rookie Chellenge.2006
NBA.Greatest.100.Plays
NBA-All Stars Game.1993
NBA-Chicago-Indiana.1998
NBA-Chicago-NY.1993
NBA-Chicago-Phoenix.1993
NBA-Chicago-Portland.1992
NBA-Chicago-UTA.1997
NBA-Chicago-UTA.1998
Выкачать можно в DC-хабах Слободы. мой ник - idolphin.
Буду рад обмену :)
icq 5966665
 
NBA_player, далеко и душа там наверняка нет.
 
та ну не гони - точно ты )
маленький ты был)) можт щас и подрос конечно
на кировце катал и на авангарде у Бороды:-)

давай соглашайся уже)

кста где ты учисся?

Не гони... как был год назад 184 так и остался, катал во многих камандах, тренировался на ХОВГУ, Политехе, ХДАМГе,НЮАУ, а тренеры Тиняков, Золотоус, Кулибаба и Тихонов, им за это респект. А учусь на правознавца...
 
Останнє редагування:
Пацаны, а в ХИСИ команда ещё имеется?
Кто-то из Строителя/Авангарда 70-80х остался на тренерской работе?
А среди детей-юношей, какие школы рулят? Или всё те же:
ДЮСШ 3, 7, Авангард и Динамо?;) :пиво:
НА Кировце кто тренирует? А на СиМе?
Кто чемпион среди ВУЗов? Школ? Районов?
Может есть знатоки?;) :пиво:
 
Среди ВУЗов, наверное, Политехник:) а может и нет.
 
ну Тиняков и Злотоус у них я тож провел 1.5 годика и думаю там мы и знакомы;-)
тем более год общий - странно как мы могли не пересечься?:-)
как тебя зовут вариантов не так много т.к. фотка не очень (есть еще вариант Дима)
и еще ты ездил на сборы в Фигуровку? (сколько раз?) :-)



насчет того кто первый есть куча возрастов а рулят как и раньше Дюсш 7 авангард и спортинтернат (дюсш 3 после 85-86 года больше по баскету не катируется)
среди Вузов там тож 2 лиги..и кто щас там вверху... было хаи хиси(!) хирэ и политех... а кто кого вверху - нада смотреть;-)(я щас не вкурсе)

хиси кста это та же дюсш 7 87 - 88 года они туда поступают и играют (вроде в 1 лиге играли - щас хз) как и хирэ - тож в 1 играет
 
Назад
Зверху Знизу