Говноработодатели

Это чтобы потешить свое ЧСВ
это чтоб когда компания вменяемая, четко охарактеризовать проф.функцию работника.
А вовсе не потому, что ты думаешь ;)
По этой теме можно развести ОЧЕНЬ большую дискуссию по поводу "нужности" рулонов,
нельзя.
Если у тебя хорошая реализация корп. политик - нужно и очень.
 
Полностью согласна болшинство hr-ов к сожалению, тупы, так же как и большинство продажников и инженеров, и, кстати, вас, товарищи, великие айтишники. А почему, да потому, что большинство населения этой страны реально тупы, а hr-ы всего лишь часть этой страны и этих людей. Рассказывать страшилки о персональщицах-дурах или соискателях-дибилах можно до посинения, это как продавец-покупатель нескончаемая тема.

ну тут 100% в точку
 
Если у тебя хорошая реализация корп. политик - нужно и очень.
Если человек хорошо помнит свои ответы и в контрольных вопросах отвечает так же, в чем смысл рулонов, кроме как проверка усидчивости?
 
э
нельзя.
Если у тебя хорошая реализация корп. политик - нужно и очень.

Как нельзя, если у меня получается? У меня идеальный (по всем критериям) торговый отдел в 20 чел, из которых 15 - подобраны лично мной без единого теста.

Так что результат "налицо" :)
 
Работа ейчара она никуда не девается. Все равно её КТО-ТО делает. В вашем случае это делают бригадиры/руководители подразделений (им за это деньги плачены)
Деньги то все равно плачены :)
Но куда гораздо меньше, чем если создавать отдел (а это и помещение, персонал, дополнительный расход). Экономика должна быть экономной. (с) не помню кто сказаль.
По поводу того, что не нужно штат раздувать более, чем согласна, а кто занимается приемами-отпусками-увольнениями, соблюдением КЗоТа?
Если Вы единственный работодатель на 300 верст вокруг, тогда понимаю, что Вы не знаете, что такое текучка:-)
Какой великий труд! На поданном списке в очередные оплачиваемые отпуска поставить галочки и нажать кнопку "провести". Остальную часть бумажной работы выполняет принтер.
А текучка может быть и была б, если, к примеру разница в оплате между хутором и райцентром состаляла более чем в 1,5 раза. А так смысл? Все заработанное на проезд спускать. Ну да.
Полностью согласна болшинство hr-ов к сожалению, тупы, так же как и большинство продажников и инженеров, и, кстати, вас, товарищи, великие айтишники. А почему, да потому, что большинство населения этой страны реально тупы, а hr-ы всего лишь часть этой страны и этих людей. Рассказывать страшилки о персональщицах-дурах или соискателях-дибилах можно до посинения, это как продавец-покупатель нескончаемая тема.
К несчастью, как раз далеко не тупы, а хитровыебанные жадные и ленивые пидорасты! Были б тупыми, полбеды.
 
Полностью согласна болшинство hr-ов к сожалению, тупы, так же как и большинство продажников и инженеров, и, кстати, вас, товарищи, великие айтишники. А почему, да потому, что большинство населения этой страны реально тупы, а hr-ы всего лишь часть этой страны и этих людей. Рассказывать страшилки о персональщицах-дурах или соискателях-дибилах можно до посинения, это как продавец-покупатель нескончаемая тема.


Ога, программеры все тупые... вот только зачастую мидл-кодер получает ЗП поболе чем ХЭРЭ Дырэктар. Про сеньора я уже и не говорю. Наверное за тупость больше плотють.
 
Как нельзя, если у меня получается У меня идеальный (по всем критериям) торговый отдел в 20 чел, из которых 15 - подобраны лично мной без единого теста.
не получится, если ты видишь не всех и они не сидят в одном месте и если кто-то из них подбирается на менеджера под команду.
Точно так же ты будешь мониторить текущее состояние команды и текущие приоритеты твоих манагеров (а не тех, кто только так называется ;) )
Так что результат "налицо" :)
у тебя просто лицо несложное.
 
К несчастью, как раз далеко не тупы, а хитровыебанные жадные и ленивые пидорасты! Были б тупыми, полбеды.

На счет ленивых я спорить не буду, а вот по поводу "хитровыебанные жадные" - тут неувязочка...

Будут ли "хитровыебанные жадные" манагеры работать за 2 тыщи гривен? чото не уверен...
 
На счет ленивых я спорить не буду, а вот по поводу "хитровыебанные жадные" - тут неувязочка...

Будут ли "хитровыебанные жадные" манагеры работать за 2 тыщи гривен? чото не уверен...

А почему бы и нет? Работают же хитровыебаные, ленивые ХРюши с рулонами сортирной бумаги. При чем практически за те же деньги.
 
Ога, программеры все тупые... вот только зачастую мидл-кодер получает ЗП поболе чем ХЭРЭ Дырэктар. Про сеньора я уже и не говорю. Наверное за тупость больше плотють.

скажи, загадка!:іржач:
 
На счет ленивых я спорить не буду, а вот по поводу "хитровыебанные жадные" - тут неувязочка...

Будут ли "хитровыебанные жадные" манагеры работать за 2 тыщи гривен? чото не уверен...

вопрос - а может они и 2 тыщ не стоят? а 2 получают только потому, что хитровыебанные и жадные?
 
Хочу добавить своё "фу" составителям анкет, которые надо заполнять при приеме на работу. Я уже смирился с тем, что там ебанутые вопросы, но кто же так формирует таблицы, блеать?!
Как я в ячейку 1х3см впишу свой домашний адрес, например, Днепропетровская область, Днепродзержинский район, с. Днепровское, ул. Надднепрянская, дом 24?
Как я, блеать, должен вписать в ячейку 1х3см. свой ВУЗ: Львівський військовий ордена червоної зірки інститут сухопутних військ ім. гетьмана Петра Сагайдачного національного університету «Львівська політехніка»

Ну и так далее, в-общем...

Якось поступал в одну компашку, простым слесарем /в натуре/, так заставили заполнить анкету, пройти два теста не компе (дескать не дурак ли:D) и все это за теоретические 2800грн:D в майбутнем. Отака фуйня, малята:зомбі:
 
Если есть вакансия, то и есть инструкция по должностным обязанностям. Сказано, к примеру, рабочему по кролеферме, что в его обязанности входит убрать, дать корм и в случае каких-то изменений доложить. Все. Никто больше его ничего не заставляет делать.

это в какой стране?
 
Якось поступал в одну компашку, простым слесарем /в натуре/, так заставили заполнить анкету, пройти два теста не компе (дескать не дурак ли:D) и все это за теоретические 2800грн:D в майбутнем. Отака фуйня, малята:зомбі:

И в итоге не приняли, наверное. Компом владеешь на ура, а ключами нет:)
 
На счет ленивых я спорить не буду, а вот по поводу "хитровыебанные жадные" - тут неувязочка...
Будут ли "хитровыебанные жадные" манагеры работать за 2 тыщи гривен? чото не уверен...
У мну их всего 6 человек, больше и не впирались. Правда речь идет не о 2 тыщах. На 2 штуки они наработают, как же...
А почему бы и нет? Работают же хитровыебаные, ленивые ХРюши с рулонами сортирной бумаги. При чем практически за те же деньги.
Ну если штаты раздуты немеряно, то таки да.
Будут конечно. А куда им деваться, если только эта работа есть?
Ну почему же так печально? Вон можно за эти же деньги пойти и разнорабочим, а ответственности в разы меньше - всего то "от меня и до обеда".
 
Назад
Зверху Знизу