Гости из РФ Вам сюда

А меня достает выравнивание. Мне, например, нравятся зеленые джунгли вдоль бетонного канала.
На хера мне, чтобы мой город, терял лицо ради чего-то?
та не, вы по сравнению от Первой столицы - никакие.

А меня достает выравнивание. Мне, например, нравятся зеленые джунгли вдоль бетонного канала.
На хера мне, чтобы мой город, терял лицо ради чего-то?
а у нас прифронтовая область и мы приняли больше всего переселенцев

поэтому не надо пиздеть диванным кыянам
 
На хера мне, чтобы мой город, терял лицо ради чего-то?

Ну хз, лучше пусть камнями обкладывают. Мне лицо города с кустами на набережной не подходит. Кустами, если хочется, можно наслаждаться в районе ул. Шевченко, к речке если подойти. Там и мостики подвесные, комары и бутылки, пластиковые баклаги с фольгой на горле там сям. Колорит, нах. Можно не спеша наслаждаться в сторону Киевской. Лучше это делать после захода солнца - фонарей там нет. Там тропинка в кустах как раз вдоль реки. Можно в речку ещё свалиться по темноте или на бухих лыганов с водчеллой. На гранитных набережных таке разве испытаешь?
 
Мне нравится буйная зелень, даже, через асфальт.... Я ебал в рот урбанизированую бетонную херню...

А мне нравится когда после дождя не грязно. Буйная зелень из земли растёт. Пусть как угодно буйно растёт в клумбах. А то помню знакомая всё умилялась как мило берёзка на козырьке соседнего балкона растёт. Пока этот козырёк не ёбнулся вниз, разрушенный корнями. Но пока не ебанулся - был ничо так видос, да. ггг

зы. Я когда слышу " Ягорожаниин в седьмом поколении" или "Этот ваш сельский язык" - хочется жлобам дать в их негородское ебло.....

Я в пятом поколении харьковский. Не у всех бабушка с дедушкой хвосты коровам крутили край села. Подумаешь!
 
Я за свое место под солнцем волнуюсь.
Мне важен мой комфорт. Комфорт других людей меня интересует только в пересечении.

Один человек-одна Вселенная.

Мне нравится буйная зелень, даже, через асфальт.... Я ебал в рот урбанизированую бетонную херню...

зы. Я когда слышу " Ягорожаниин в седьмом поколении" или "Этот ваш сельский язык" - хочется жлобам дать в их негородское ебло.....

Вы шо, все уже спите?
а ты когда был в Харькове?
почему нет туризма с запада на восток?
 
Брату привет. Мы одной крови....

Тоже самолётики рисуешь всякие? Братан пушо на Меркель горбатится инженегром аэрокосмической херни. Закончил в дойче универу неск лет назад. Всё, мозги утекли на Запад. Зрада.
 
почему нет туризма с запада на восток?

Почему? Скажу. Там на западной среди народа принято считать что на восточной сплошные москали живут и делать здесь нечего. А Харьков ваще москальске місто. Вот как там фошисты и их деды из УПА, так у нас москали с ватниками. Так и живём.
 
Вы там не ебанулись, часом?

Горожане, мать вашу....

Все люди где-то рождаются. Место важно? Охуели?

Конечно важно. Если бы я родился не в Харькове, а в каком-то гусе-хуяльном челябинского уезда? Или в Шенкурске? Чинил бы полоскалку пока бы не загнулся от алкоголизма. А брат пошел бы вместо дойчеполитеха в рашн ВДВ, ихтамнетом в дамбас, ноги бы оторвало. Важно место, о чём речь
 
Ну после последней командировки моей жены в Харьков я услышал - "там совок".

В Харькове много контрастов. Например, ул. Грековская. Декорация к рассказу «крауч-энд» Кинга, ниче переделывать даже не надо.

Кто виноват? Это ваши проблемы.

Виноват кто смотрит. Кому совок, кому Хельсинки. Есть и то и то, ул. Грековская тоже.
 
Я сказал, как оно смотрится. Извини.

Я понимаю, шо у восточных областй естествнная ориентация на россию.

Но!
Нужно любить страну, в которой живешь. Это простой ответ на вопрос "Кто ты".
Та я знаю прекрасно как оно смотрится. Тю. Какие обиды
 

Есть финансирование - посыпаем,нет финансирования - не посыпаем !!! Время года - пох!
 
Ага, все горожане Эйнштейны, а не слесари-пруты на каком-то заводике.
Нет, горожане в основном состоят из быдла с идиотами, как и 95% населения Земли. Тут у меня иллюзий никаких нет. Очень понимаю мизантропию Марка Твена. Люди в основе своей это пиздец
 
Я, таки, оптимист. Кроме этого я верю в Создателя.
Я тоже бываю оптимист, пока не вывалиливаюсь из кругов и сфер общения. Так бывает в сфере некоторое время посидишь и начинает казаться - может и другие люди, там, такие же или потенциально такие же как люди в твоем кругу. Так хуй там. Хто мусором усеял все берега озера рядом с селом? Так что на свалку стало похоже? Правильно, жители села. Уебаны. Это под Харьковом. Хто мусором и каким-то говном засыпал все низины в лесу около села вдоль дороги? Правильно, селяне. Тоже уебаны. Это уже Закарпатье. Ясно, что везде хватает и хороших людей, но вот такие вещи просто перекидывают. Люди, какого хуя вы под себя гадите? Ответа нет, пушо мыслительная деятельность там отсутствует. Ну, как пример. Я молчу о традиции хуярить мусор из окна дома в спальном районе. Вот это меня тоже поражает. Один раз таки чуть не убили мешочком таким. Вовремя я решил проверить чайник, а то высовывался из окна балкона, курил. Засовываюсь и тут же пролетает огромный мешок строительного мусора, судя по звуку падения. Пизда ваще. Зашел на чаёк в гости. И это не ебеня, ближняя Алексеевка, около метро прям. Типа цивильно. И мешок из окна - нна нахуй епта.


Вот и будь оптимистом потом ггг
 
Ты в курсе шо украинцев еще и убивают?

"Идиот, не" (с)
Угу.Причем украинцы.

Бля, больной, где МОЁ какашкометание? Я выложила картинку за отпуска Уралвагонзавода, даже без своих коментов и всё, шо ты ко мне лезешь? Иди за свою з/п борись, как твои кумиры кацапы. И хоть рот помой, когда рамсы путаешь, съезжаешь с базара и несёшь пургу.


Надеюсь-обойдемся без глупых аллюзий и обид.))
 
Доброго ранку, Україно! :україна:
Надеюсь-обойдемся без глупых аллюзий и обид.))

Чего я должна обижаться на твою самокритику?:незнаю:
Для єтого я тебе и кинула вчера картинку, шоб ты со своими кумушками разобрался, а то мне предлагал руки помыть не видя их, а на свои, забыл посмотреть.

_bUXcO-teQg.jpg




Тьі сука ебаньій задрот, в отличие от тебя, я точно знаю, кто там убивает украинцев. Самозабанься или завали свое тупое ебало

Дорогой, привет, больше Прута ты знать не можешь, это всевидящее и всезнающее око местного разлива, считающее всех кумушек, но при этом сидя ровно на попе и ноя из дня в день.
 
Урок арифметики-в составе инсургентов до 60000 штыков,из них от двух до четырех тысяч "буряты",остальные местные.Вывод-украинцы убивают украинцев на радость режимов России и Украины.
Пока воюющие не оглянулись и не посмотрели кто за их спиной-война не прекратится.

на:


Чего я должна обижаться на твою самокритику?:незнаю:
Для єтого я тебе и кинула вчера картинку, шоб ты со своими кумушками разобрался, а то мне предлагал руки помыть не видя их, а на свои, забыл посмотреть.
Когда моя семья жила в коммуналке,была у них соседка которая обожала смотреть -что у кого в кастрюлях варится. Шо примечательно-пока она по чужим кастрюлям шарилась у нее самой что то постоянно подгорало и выкипало. Может, все таки, заинтересуешься тем что вокруг творится-а не у соседей? Много нового узнаешь.
 
Как говорят на заводах тупым пэтэушникам-" То что ты зал-я давно высрал"
Пойди ,скажи своим учителям ,что они не прошли аттестацию.

Взагалі-то похуй, закінчу там, дійду до таких як ти
 
Когда моя семья жила в коммуналке,была у них соседка которая обожала смотреть -что у кого в кастрюлях варится.
Фу, у тебя была соседка тупая и не брезгливая, представляю, как тебе с ней жилось :рл:
Может, все таки, заинтересуешься тем что вокруг творится-а не у соседей?
А соседи - это не вокруг? Не?
 
Останнє редагування:
А они сами себя украинцами идентифицируют, или это только ты их? Для своей статистики и шоб пизделось правдоподобно?

зы. Меня например ты можешь идентифицировать зулусом. Но я же так не сделаю. Ущучил? мастер транспортного цеха.... мать его....

как бы они себя не идентифицировали, они - граждане Украины.
юридически ...
будешь спорить?
 
Назад
Зверху Знизу